Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как быстро Вы собираетесь в поездку?

путешествия и поездки, опыт и впечатления
Re: Как быстро Вы собираетесь в поездку?

Сообщение Наташка » 19 май 2014, 14:13

Смотря куда собираться :-)
По горящему туру собралась за рекордное короткое время, в 2 часа уложилась.. Зато на дачу собиралась 3 дня , и все равно все позабывала..
Аватара пользователя
Наташка
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 09:33

Re: Как быстро Вы собираетесь в поездку?

Сообщение Радуга » 19 май 2014, 15:15

Я как и многие здесь, пишу списки на длительные, больше недели, поездки. Раньше собиралась буквально за 3-4 часа до отъезда, носилась как угорелая, доводила маму до истерики, а потом естественно выяснялось , что я половину всего забыла. Теперь, став сама мамой, к этому вопросу подхожу более основательно, стараюсь продумывать все до мелочей, конечно, на это нужно время.
Аватара пользователя
Радуга
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 20:17

Re: Как быстро Вы собираетесь в поездку?

Сообщение Moon » 07 июл 2014, 10:22

Наташка писал(а):Смотря куда собираться :-)
По горящему туру собралась за рекордное короткое время, в 2 часа уложилась.. Зато на дачу собиралась 3 дня , и все равно все позабывала..

+100
Чем дольше собираюсь, тем больше потом себя корю...вот и то надо было взять и то предусмотреть... А когда собираешься как метеор половину вещей забываешь, но потом в процессе оказывается, что без них вполне можно и обойтись. Самые нужные вещи - документы и деньжат побольше...
Аватара пользователя
Moon
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:50

Re: Как быстро Вы собираетесь в поездку?

Сообщение Том4ик » 10 авг 2014, 14:01

Я по горящему туру никогда не ездила, так что мне сложно судить о скорости моих сборов :-): А вот подруга только таким образом и ездит, говорит, что экономит и очень серьезно.
Если она собирается в поездку в марте к примеру, то уже в начале марта у неё стоят сложенные сумки со всем необходимым. Остается только "караулить" подходящий тур. Но у них с мужем нет проблем с работой - она не работает, а муж работает на себя, т.е. может сорваться в любой момент ни у кого не отпрашиваясь.
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: Как быстро Вы собираетесь в поездку?

Сообщение Александрова Даша » 10 авг 2014, 14:33

У меня есть список на компьютере, я его составила еще лет 10 назад, когда ехала в свою первую поездку. Он с каждым годом немного видоизменяется, но не значительно.
Там отдельными списками вещи для меня, мужа, ребенка, список необходимых бытовых вещей + аптечка. Собираться начинаю за 4-5 дней, потому что может выясниться, что нужно что-то докупить.
Обычно за сутки до поездки сумки уже стоят собранные, остается только продукты из холодильника не забыть.
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Re: Как быстро Вы собираетесь в поездку?

Сообщение Янчик » 19 май 2015, 10:22

Я не умею собираться быстро, наверное поэтому и не езжу по горячим турам. Моя знакомая наоборот, только так и ездит, но у неё сумка со всем готовым всегда собрана. Она может вчера планировать одно, а сегодня срочно взять на неделю отгулы на работе и уже вечером укатить на отдых. Говорит, что так она отдыхает очень экономно. Но тут еще нюанс в том, что у неё детей нет, а значит и проблем меньше гораздо. А у меня все запланировано, так муж, к примеру, не сможет сорваться за день с работы аж никак :((
Янчик
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 22:49

Предыдущая

Вернуться в ТУРИЗМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31