Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Моя страна или нет заграницам

путешествия и поездки, опыт и впечатления
Re: Моя страна или нет заграницам

Сообщение Alice » 10 окт 2013, 10:13

Мила
Тогда бы вся страна наверное сидела. Все бы были изменниками))
Но вообще считаю что это выбор каждого. Не хочет никуда ехать - да пожалуйста. Пусть сидит на здоровье дома.
Alice
Новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:44

Re: Моя страна или нет заграницам

Сообщение Runa » 25 ноя 2013, 22:29

Ой, я такого никогда не пойму. Я не в праве никого осуждать, но это же даже преступление против себя. Так как заграницей прекрасно, скажу вам это как эксперт! Я привыкла два раза в год летать отдыхать и побывала во многих странах. Так что я знаю о чем говорю. Там же элементарно уровень жизни лучше, много разных вкусняшек, которые нам и не снились, и вещи,гораздо дешевле, чем у нас!
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Re: Моя страна или нет заграницам

Сообщение Fly » 21 янв 2014, 10:49

Morrigan писал(а):А еще есть люди, которые не ведутся на то, что "Отдыхать надо за границей". В России валом мест, стОящих внимания, человеку просто может быть неинтересно ездить в другие страны...


Например бескрайние просторы Сибири. Особенно на берегах рек. Какая там красота. Вот махнуть бы туда на недельку- другую...
Конечно, жить там - суровое испытание, особенно зимой. А вот так, издали - сплошная романтика.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Fly
Участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:44

Re: Моя страна или нет заграницам

Сообщение Настёна » 21 янв 2014, 19:01

Я в первую очередь хотела бы еще поехать к родственникам мужа на Урал.
Уральские горы – вот где красота необыкновенная. Побывав один раз в этих местах, начинает тянуть постоянно.
Аватара пользователя
Настёна
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:19

Re: Моя страна или нет заграницам

Сообщение Margo » 21 янв 2014, 19:21

Питер и его пригороды - вот где сказка для туристов. Особенно в июне. Всегда меня поражают лазерные шоу!
А здесь иногда любуюсь:
http://www.peterhofmuseum.ru/open/
Аватара пользователя
Margo
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:32

Re: Моя страна или нет заграницам

Сообщение Лия » 22 янв 2014, 10:45

Отдыхать компанией ездили на Ладожское. Уплывали на лодках на острова. Это такая красота, тишина, природа. Рыбалка чудесная. Там столько островов, и очень много народу на островах отдыхают. Были в местечке Микли-Ольгино , там можно при желании и домики снять. В интернете можно найти. Комаров вообще нет, сосны, черники просто усыпано. Костер круглые сутки. Романтика. С удовольствием еще съезжу.
Аватара пользователя
Лия
Участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:13

Re: Моя страна или нет заграницам

Сообщение Люляша » 23 янв 2014, 10:40

Карелия стоит того, чтобы туда съездить.
Несколько раз были на Ладожском озере район Сортавала, Ландепохья. Там невероятно классно.
Аватара пользователя
Люляша
Участник
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:12

Re: Моя страна или нет заграницам

Сообщение Просто Мария » 07 фев 2014, 22:15

Я не отрицаю, что Россия у нас просто великолепная страна, которая сама по себе безумно красива и может дать фору любой другой стране в любом плане. Вот та же олимпиада и Евровидение, которое у нас проводилось. А природа то какая, да что вы. Красота. Но за границу тоже интересно поехать, посмотреть на других людей, это тоже простительно интерес к другим странам и их культуре.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Моя страна или нет заграницам

Сообщение Nitro » 16 фев 2014, 00:41

Просто Мария
Россия самая родная страна на свете, но не стоит ограничиваться только путешествиями по ней. Иногда же хочется разнообразить свою атмосферу и посмотреть на что то новенькое. Но по России тоже безумно интересно покататься, сколько всего замечательного можно увидеть. У нас чудесная страна и я ей горжусь, но я не отказалась бы поехать отдохнуть на острова, чисто на недельку, развеется. Потому что этого больше всего не хватает. :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Моя страна или нет заграницам

Сообщение Кися » 12 мар 2014, 22:38

Прежде всего люди посещают заграницы потому что у каждого есть потребности в смене обстановки, климата. И вообще это же очень интересно поездить везде и все посмотреть. Каждая страна красива и интересна по своему, но своя страна конечно же роднее и милее в сто раз. Я вот по долгу службы очень много раз была за границей. И по рабочим моментам, а так же ездила отдыхать. Мне понравилось и я осталась довольна, но все же после недели нахождения в чужой стране начинаешь подсознательно скучать по своей и хочется вернуться.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Предыдущая Следующая

Вернуться в ТУРИЗМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31