Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Туризм

путешествия и поездки, опыт и впечатления
Re: Туризм

Сообщение Люсинда » 15 авг 2013, 12:27

Была в Турции, Египте, Марокко, по Европе кое-где. По Украине очень много где поездила, у меня там родственники есть. В будущем году хочу в Аргентину слетать. Не знаю даже почему, но меня очень тянет в эту страну. Тем более насколько я знаю у нас с ними нет визового режима. Вообще Латинскую Америку очень люблю. Бразилия, Куба и прочее. Очень нравится... И кстати с недавних пор, раньше как-то не задумывалась.
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: Туризм

Сообщение Андромеда » 18 сен 2013, 20:48

Где я только не была,но в основном на курортах. В Турции, Египте, Таиланде, на Шри-Ланке. В общем, больше всего мне понравилось на Шри-Ланке. Там просто чудесно, водичка не то, что прозрачная. Я даже не знаю как описать, слов не хватает. Наверное самый лучший отдых в моей жизни. Пользовались услугами агенства Меридиан Тур. Все было хорошо организовано.
Аватара пользователя
Андромеда
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:46

Re: Туризм

Сообщение zita » 20 сен 2013, 20:16

Я была за границей не так много раз. Летала во Францию и Турцию. Больше всего на свете я бы хотела снова осуществить поездки. Я много работаю и мало отдыхаю. Но в любом случае путешествия меня впечатлили и я в скором времени планирую полететь отдохнуть с дочкой.
zita
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:45

Re: Туризм

Сообщение Лия » 16 окт 2013, 12:17

Были в Хорватии в Башка вода, очень понравилось!! У меня нет слов, от адриатического моря, природы, сервиса.
Правда не было системы"Все включено", обзванивала турагенства и задавала им этот вопрос, они сказали - это сделано специально, чтобы туристы не сидели безвылазно в отеле "на пайках", а знакомились с местными достопримечательностями и инфраструктурой.
Аватара пользователя
Лия
Участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:13

Re: Туризм

Сообщение Алиса » 06 авг 2014, 18:41

Собиралась купить себе путевку в Турцию на неделю в агенстве Велл Подольск г., ул. Юбилейная, 3, корп.2 подружка советовала, интересно. а в свете последних событий с закрытием 5 крупных тур операторов, может лучше дикарем ехать куда нибудь? :ne_vi_del: Стремно не то. что не уехать. а страшно не приехать :sh_ok:
Аватара пользователя
Алиса
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:37

Предыдущая

Вернуться в ТУРИЗМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31