Страница 1 из 7

Самые любимые страны мира

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 21:11
Марина
В каждой стране есть пара-тройка достопримечательностей, известных туристам всего мира. В России это Красная площадь, Эрмитаж и озеро Байкал, во Франции – Нотр-Дам, Елисейские поля и Эйфелева башня, в США – статуя Свободы, Большой Каньон и Голливуд. Девченки!!! Давайте делится самыми любимыми странами мира с их экзотическими местами и достопримечательностями.

Re: Самые любимые страны мира

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 23:38
карина К
Мне предложили замечательный тур по Италии. Я согласилась и не пожалела. Была в Риме, Неаполе,Венеции,Палерме. Видела много прекрасных достопримечательностей. В Риме посетила Колизей, Императорские форумы,Собор Святого Петра. В Неаполе , Королевский дворец.

Re: Самые любимые страны мира

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 23:54
З_Яна
У меня живет бабушка в Украине и я люблю её проведывать. Каждый год посещаю Киев. Отличный город с интересной историей и просто великолепной архитектурой. Мне посчастливилось побывать в Андреевской церкви,Андреевском спуске, на центральной улице Киева Крещатике, в парке Славы.

Re: Самые любимые страны мира

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 15:04
Lisa
Я мечтаю побывать в Великобритании и Ирландии особенно...Меня эти страны просто манят.. Про достопримечательности писать не буду, как слетаю так и отпишусь)))))

Re: Самые любимые страны мира

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 16:31
Sona
А меня тянет в Скандинавию. Норвегия, Исландия, Швеция.. красотища. Когда-нибудь определенно слетаю))

Re: Самые любимые страны мира

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 19:16
АлекСаша
Я была с мужем во Франции. Побывала во многих интересных местах. Самые красивые достопримечательности по моему мнению это конечно же Эйфелева башня, Версаль, Елисейские поля и Диснейленд.

Re: Самые любимые страны мира

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 21:30
Тоня Р.
Была в США. Самые яркие воспоминания от поездки. Моя первая вылазка за границу. Видела много достопримечательностей. Самые запоминающиеся это статуя Свободы,небоскреб Эмпаир Стейт Билдинг, площадь Таймз Сквер в Нью-Йорке.

Re: Самые любимые страны мира

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 22:00
Ска3ка
Всегда мечтала оказаться в Венеции. Моя мечта сбылась!Невозможно посмотреть все достопримечательности за короткое время,но те которые я осмотрела мне очень запомнились и понравились. Самые запоминающиеся: Большой канал Венеции,Площадь Сан-Марко,Собор Сан Марко.

Re: Самые любимые страны мира

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 22:16
Тома
Посетила Лондон.Видела Вестминстерское аббатство ,Хэмпстед-хит(лесопарковая зона в Лондоне, где проводятся различные развлекательные мероприятия.),Тауэрский мост ,Биг-Бен,Букингемский дворец.

Re: Самые любимые страны мира

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 19:20
Camilla
А я ни разу заграницей не была. :ny_tik: Как-то так сложилось в жизни. Только по России каталась много. Все мечтаю хоть куда-нибудь поехать..