Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Самые любимые страны мира

путешествия и поездки, опыт и впечатления
Re: Самые любимые страны мира

Сообщение pavlova.1975 » 14 июл 2016, 10:55

А я видела в Испании в районе Севильи, как спускают быков и те бегут по улицам за людьми!! Представляете быков 20, которые несутся за вами!! А если кто-то в толпе бегущих людей упадет? От него же ничего не останется и его растопчут.
Аватара пользователя
pavlova.1975
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 23:59

Re: Самые любимые страны мира

Сообщение note » 15 июл 2016, 18:05

Так. Ни разу не была в Испании и что-то мне расхотелось туда ехать. Особенно с детьми. Не надо мне таких острых ощущений. Мне, пожалуйста, лазурное море, ласковое солнышко и улыбающиеся люди вокруг.
note
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 май 2016, 18:45

Re: Самые любимые страны мира

Сообщение Нюша » 16 июл 2016, 10:25

Открыли называется Турцию!! Сейчас на курортах Турции находятся более 700 наших соотечественников.. И люди не отказываются от поездки, хотя сейчас там идёт переворот. Как можно лететь в страну, граничащую с Сирией и где постоянно что то взрывают, не понимаю. Я бы в данное время точно не полетела туда отдыхать.
Аватара пользователя
Нюша
Активный участник
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:13

Re: Самые любимые страны мира

Сообщение ключик » 16 июл 2016, 15:39

Мне кажется, люди сейчас так привыкли, что везде неспокойно, что не обращают на это внимание. Вот во Франции какой кошмар произошел... И кто может сказать, что где случится в следующий раз? И куда ехать отдыхать?
Аватара пользователя
ключик
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 19:52

Re: Самые любимые страны мира

Сообщение Ninusya_v » 19 июл 2016, 21:01

Похоже, что всё-таки сейчас не самое лучшее время для туристических поездок по миру. Франция, Бельгия, Турция, совсем недавно Тунис и Египет, даже Африка. Везде становится опасно. Жаль, наш туристический отдых в стране продолжает оставаться низким и слишком дорогим. Недавно сотрудница вернулась из Анапы. Ехали купейным поездом но без кондиционеров!! И это в плюс 35!! Вот и весь наш отечественный сервис.
Аватара пользователя
Ninusya_v
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:30

Re: Самые любимые страны мира

Сообщение Vanessa » 22 июл 2016, 17:32

Ну и что это за отдых, когда дорога туда в поезде без кондиционера измотает так, что потом неделю нужно будет приходить в себя? А там надо будет ехать обратно, и уже дома отдыхать после отдыха так называемого. Я очень с большим трудом переношу плохую дорогу, для меня это стресс, который выбивает из колеи надолго. Поэтому ни за что не соглашусь на вариант отдыха, если нужно ехать много часов, да еще без комфорта.
Vanessa
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:50

Re: Самые любимые страны мира

Сообщение Селена » 17 сен 2016, 19:33

Обещают на новый год откроют полёты в Египет, в Шарм эль шейх и Хургаду. Может и получится в этом году поплавать в новогодние праздники)) Однако смущает соседство с Египтом боевых действий в Сирии, но там по крайней мере более безопасно, чем сейчас в той же Турции. Альтернативы Египту так и не появилось.
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Re: Самые любимые страны мира

Сообщение Dove_L » 18 сен 2016, 19:55

У меня муж давно мечтает побывать в Египте. Никак не соберемся. Он хочет посмотреть на пирамиды, а море его не интересует. Но меня смущает, что в Египте слишком жарко. Не люблю жару, очень плохо ее переношу. А если еще экскурсии к пирамидам, то это и вовсе зажариться на солнце... Или зимой там терпимая температура?
Dove_L
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 17:53

Предыдущая

Вернуться в ТУРИЗМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31