Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

где купить спальный мешок?

путешествия и поездки, опыт и впечатления
где купить спальный мешок?

Сообщение Averyan2523 » 23 дек 2012, 18:29

решила я приобрести себе новый спальный мешок.
порылась в интернете инструкции по покупке спальных мешков, однако к моему разочарованию как правило рекомендуют, необходимо потрогать собственноручно, и воочию оценить тот или иной спальный мешок.
А я живу в небольшом городишке, где нет точек подобного снаряжения.
Поэтому при покупке через Интернет воочию это сделать нереально.
Может опытные туристы посоветуют мне качественный спальный мешок до 3 тысяч.
Рост 170, худая.
хотелось бы, чтобы в при 0 градусов я не замерзну в одних труселях.
Аватара пользователя
Averyan2523
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 18:20

Re: где купить спальный мешок?

Сообщение Милана » 25 янв 2013, 18:57

У меня был молодой человек который очень увлекался туризмом. И как то раз взял меня с собой,но надо было тоже купить спальные мешки. В интернете покупать ,что либо весьма проблематично. Потому что я считаю,что каждый товар нужно пощупать,просмотреть,оценить на глаз так сказать. Мы купили спальники в магазине "ОЛИМПИК". Адрес: Ул Кирова, Д 76. Цены адекватные, выбор большой. Много снаряжения для туризма и помимо спальников. Качество хорошее.
Аватара пользователя
Милана
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:00

Re: где купить спальный мешок?

Сообщение Ульяна » 15 апр 2013, 21:14

Мы любим с мужем и дочкой путешествовать на нашей машине. Мы берем палатку, спальники и другие нужные вещи для проживания и едем. Мы любим так же на море ездить. Это очень интересно и захватывающе. Мне всегда нравились такие путешествия, во первых экономия, во вторых это не обычно. Покупали спальники в магазине "Олимпик". Качество проверено не один раз.
Аватара пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 04:33

Re: где купить спальный мешок?

Сообщение Рината » 20 апр 2013, 23:19

Мой сын как то раз решил отправится в поход с классом. Нужно было купить ему спальный мешок. Я обыскала весь Подольск и нашла в магазине "Олимпик". Цена нормальная, купила один из лучших. Качество хорошее, продавцы очень советовали. Он конечно был подороже, но зато я была уверена, что моему сыну будет комфортно. Отдых прошел на ура и спальный мешок понравился очень.
Аватара пользователя
Рината
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 08:20

Re: где купить спальный мешок?

Сообщение Катя » 30 апр 2013, 17:49

Я тоже покупала спальный мешок в магазине "Олимпик". Качество хорошее, очень удобный и практичный. Мы как то раз с моим молодым человеком и его друзьями отправились на природу на пару дней. Запаслись большим количеством вкусной еды, палатками, маленькими табуреточками и спальниками. И отправились на отдых. Очень понравился такой вид отдыха, я бы с удовольствием повторила бы однажды.
Аватара пользователя
Катя
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 14:46

Re: где купить спальный мешок?

Сообщение Камилла » 23 май 2013, 16:00

В Олимпике без проблем можно приобрести что угодно для туристического похода. У меня там сестра тоже себе спальник покупала. Она у меня любительница подобных экспериментов, любительница живой природы. Периодически ходит с друзьями в разные походы. Ну и на здоровье. Я больше люблю комфорт, если и ехать то в хороший отель или квартиру. В этом мы с ней мало похожи. Она у нас авантюристка.
Аватара пользователя
Камилла
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 03:13

Re: где купить спальный мешок?

Сообщение Мечта » 11 ноя 2013, 22:07

Спальные мешки не так уж и распространены в нашем городке. Я лично, не знаю как другие, но я не очень люблю ездить и выискивать всякие редкие вещи. Ну первое что мне пришло в голову, это или магазины спор инвентаря или интернет магазины. Я вообще не парюсь, все что надо заказываю в интернет магазинах и все, порядок. Никогда не обманывали, просто я уже нашла проверенные сайты.
Аватара пользователя
Мечта
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 18:28


Вернуться в ТУРИЗМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31