Страница 1 из 6

Какой отдых лучше?

СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 14:53
Жанна
У каждого свои вкусы и предпочтения в одежде, еде и так же в путешествиях! Кто любит понежиться на пляже под нежными лучами солнца, а кто то ходить в походы с друзьями и вечером петь под гитару песни. Какой отдых предпочитаете вы?

Re: Какой отдых лучше?

СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 18:32
Ульяна
Для меня отдых это в первую очередь спокойствие. Я еду в отпуск, что бы отдохнуть от суеты и активной жизни в городе. Вариант лежать на песочке и нежится под лучиками солнца однозначно для меня. Нравится загорать, купаться в море и отдыхать телом и душей. Я бы наверное так бы и пролежала бы на пляже весь свой отпуск, если бы не боялась обгореть. Так что я за спокойствие!

Re: Какой отдых лучше?

СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 20:06
Инна
А я говорю "ДА" активному отдыху. Мне кажется скучным постоянно лежать на пляже, да периодически на море ходить купаться. Люблю море, но не могу постоянно сидеть на пляже, если я куда то поеду, мне надо будет поехать все посмотреть. Посетить все интересные места которые только возможно!! Люблю очень горнолыжные курорты, к примеру. Лыжи моя страсть!

Re: Какой отдых лучше?

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 13:01
Рината
Любой отдых хорош по своему. :-): Это дело предпочтений и выбора человека. Я не сторонник только спокойного или, только активного отдыха. Люблю совмещать и то и другое. Конечно же поездить все посмотреть, но так же можно себе устроить пару дней разгрузочных (полежать на пляже). Это по моему мнению просто идеальный отдых! Но ознакомится с достопримечательностями курорта необходимо!

Re: Какой отдых лучше?

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 15:09
Валерия
Ну это смотря какой отдых. Если говорить об отпуске, то я стараюсь что называется 50 на 50: и на пляже бы полежать, организм погреть после зимы и город посмотреть, на экскурсии поездить для общего развития. Если после трудного дня то предпочитаю, что то по спокойнее. Полежать, отдохнуть.

Re: Какой отдых лучше?

СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 12:05
egoistka
Люблю Европу! Прежде всего Францию и Италию. :-):
Мне не интересны Египет и Турция. Хочется отдыха для души, для духовного развития, а не для пустого лежания на пляже и пользования услугами "все включено". Просто редко кто может себе позволить отдыхать и лениво и активно, приходится выбирать. Я предпочитаю культурный отдых..

Re: Какой отдых лучше?

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 10:05
Nata
egoistka писал(а):... Хочется отдыха для души, для духовного развития, а не для пустого лежания на пляже и пользования услугами "все включено"...



Ну "все включено" тоже иногда хорошо. Просто редко кто может себе позволить отдыхать и лениво и активно, приходится выбирать. Я тоже предпочитаю культурный отдых, но не откажусь и поваляться недельку возле бассейна... а еще и в Египте, и в Турции куча мест которые можно посетить, если надоест отдыхать. зависит от желания.

Re: Какой отдых лучше?

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 15:11
Лилия
Всегда интересно побывать в новых местах и любоваться их прекрасными достопримечательностями, узнавать про историю страны или города который ты посещаешь. Я люблю более активный отдых. Я провожу свой, посещая по возможности разные страны, что бы больше про них узнать и везде побывать. Мой идеальный отдых это туры на автобусе с гидом по разным странам и городам.

Re: Какой отдых лучше?

СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 15:22
Дина
Я люблю активный отдых. Но я больше люблю природу. Предпочитаю курорты,села, но только подальше от города. Люблю серфинг. Мне посчастливилось пару раз испытать доску. Не передаваемые эмоции и чувства. Так же люблю водные лыжи. Я даже однажды решилась прыгнуть с парашютом. Было страшно, но оно стоило того. В общем люблю больше экстремальный отдых.

Re: Какой отдых лучше?

СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 22:02
Зоя
Я очень люблю горы. Мы с моим женихом уже путешествовали вместе в горы. Просто не передаваемые ощущения. Ещё я люблю походы. Я безумно активная и не могу сидеть на месте, мой будущий муж даже говорит, что я гиперактивная иногда. Мы ходили с ним два раза в походы с рюкзаками. Это очень не обычно и прикольно. Любим пробовать новые виды путешествий. Тем более вдвоем ничего и никогда не страшно.