Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Какой отдых лучше?

путешествия и поездки, опыт и впечатления
Какой отдых лучше?

Сообщение Жанна » 16 мар 2013, 14:53

У каждого свои вкусы и предпочтения в одежде, еде и так же в путешествиях! Кто любит понежиться на пляже под нежными лучами солнца, а кто то ходить в походы с друзьями и вечером петь под гитару песни. Какой отдых предпочитаете вы?
Аватара пользователя
Жанна
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 13:26

Re: Какой отдых лучше?

Сообщение Ульяна » 16 мар 2013, 18:32

Для меня отдых это в первую очередь спокойствие. Я еду в отпуск, что бы отдохнуть от суеты и активной жизни в городе. Вариант лежать на песочке и нежится под лучиками солнца однозначно для меня. Нравится загорать, купаться в море и отдыхать телом и душей. Я бы наверное так бы и пролежала бы на пляже весь свой отпуск, если бы не боялась обгореть. Так что я за спокойствие!
Аватара пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 04:33

Re: Какой отдых лучше?

Сообщение Инна » 18 мар 2013, 20:06

А я говорю "ДА" активному отдыху. Мне кажется скучным постоянно лежать на пляже, да периодически на море ходить купаться. Люблю море, но не могу постоянно сидеть на пляже, если я куда то поеду, мне надо будет поехать все посмотреть. Посетить все интересные места которые только возможно!! Люблю очень горнолыжные курорты, к примеру. Лыжи моя страсть!
Аватара пользователя
Инна
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:13

Re: Какой отдых лучше?

Сообщение Рината » 19 мар 2013, 13:01

Любой отдых хорош по своему. :-): Это дело предпочтений и выбора человека. Я не сторонник только спокойного или, только активного отдыха. Люблю совмещать и то и другое. Конечно же поездить все посмотреть, но так же можно себе устроить пару дней разгрузочных (полежать на пляже). Это по моему мнению просто идеальный отдых! Но ознакомится с достопримечательностями курорта необходимо!
Аватара пользователя
Рината
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 08:20

Re: Какой отдых лучше?

Сообщение Валерия » 19 мар 2013, 15:09

Ну это смотря какой отдых. Если говорить об отпуске, то я стараюсь что называется 50 на 50: и на пляже бы полежать, организм погреть после зимы и город посмотреть, на экскурсии поездить для общего развития. Если после трудного дня то предпочитаю, что то по спокойнее. Полежать, отдохнуть.
Аватара пользователя
Валерия
Новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 05:53

Re: Какой отдых лучше?

Сообщение egoistka » 20 мар 2013, 12:05

Люблю Европу! Прежде всего Францию и Италию. :-):
Мне не интересны Египет и Турция. Хочется отдыха для души, для духовного развития, а не для пустого лежания на пляже и пользования услугами "все включено". Просто редко кто может себе позволить отдыхать и лениво и активно, приходится выбирать. Я предпочитаю культурный отдых..
Аватара пользователя
egoistka
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 13:33

Re: Какой отдых лучше?

Сообщение Nata » 21 мар 2013, 10:05

egoistka писал(а):... Хочется отдыха для души, для духовного развития, а не для пустого лежания на пляже и пользования услугами "все включено"...



Ну "все включено" тоже иногда хорошо. Просто редко кто может себе позволить отдыхать и лениво и активно, приходится выбирать. Я тоже предпочитаю культурный отдых, но не откажусь и поваляться недельку возле бассейна... а еще и в Египте, и в Турции куча мест которые можно посетить, если надоест отдыхать. зависит от желания.
Nata
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:26

Re: Какой отдых лучше?

Сообщение Лилия » 21 мар 2013, 15:11

Всегда интересно побывать в новых местах и любоваться их прекрасными достопримечательностями, узнавать про историю страны или города который ты посещаешь. Я люблю более активный отдых. Я провожу свой, посещая по возможности разные страны, что бы больше про них узнать и везде побывать. Мой идеальный отдых это туры на автобусе с гидом по разным странам и городам.
Аватара пользователя
Лилия
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:33

Re: Какой отдых лучше?

Сообщение Дина » 22 мар 2013, 15:22

Я люблю активный отдых. Но я больше люблю природу. Предпочитаю курорты,села, но только подальше от города. Люблю серфинг. Мне посчастливилось пару раз испытать доску. Не передаваемые эмоции и чувства. Так же люблю водные лыжи. Я даже однажды решилась прыгнуть с парашютом. Было страшно, но оно стоило того. В общем люблю больше экстремальный отдых.
Аватара пользователя
Дина
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 09:40

Re: Какой отдых лучше?

Сообщение Зоя » 26 мар 2013, 22:02

Я очень люблю горы. Мы с моим женихом уже путешествовали вместе в горы. Просто не передаваемые ощущения. Ещё я люблю походы. Я безумно активная и не могу сидеть на месте, мой будущий муж даже говорит, что я гиперактивная иногда. Мы ходили с ним два раза в походы с рюкзаками. Это очень не обычно и прикольно. Любим пробовать новые виды путешествий. Тем более вдвоем ничего и никогда не страшно.
Аватара пользователя
Зоя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 22:20

Следующая

Вернуться в ТУРИЗМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31