Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Какой отдых лучше?

путешествия и поездки, опыт и впечатления
Re: Какой отдых лучше?

Сообщение Алена » 31 мар 2013, 20:05

Мне больше нравится все таки активный отдых. Активный отдых позволяет получить много ярких впечатлений от увиденного и получить новую информацию, узнать новые культурные и исторические достопримечательности. Когда попадаю в новую страну всегда хочется везде побывать и все посмотреть. Без этого никак. Надо что то вынести ценное для себя из отдыха. Главное ,что будет ,что вспомнить и рассказать.
Аватара пользователя
Алена
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 19:40

Re: Какой отдых лучше?

Сообщение Верона » 06 апр 2013, 11:49

Не могу сказать однозначно.. Под настроение наверное. Иногда хочется расслабиться и спокойно, ни о чем кроме отдыха не думая, валяться на пляже и радоваться солнцу.. А иногда душа требует приключений, хочется и горы покорять, и по речкам в байдарках спускаться :-): но и спокойное хождение по красивым городкам тоже привлекательно)) главное чтобы желания совпадали с предпочтениями семьи. Чтобы всем отдых был в удовольствие.
Аватара пользователя
Верона
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 май 2013, 03:46

Re: Какой отдых лучше?

Сообщение Марта » 11 апр 2013, 13:57

Верона писал(а):главное чтобы желания совпадали с предпочтениями семьи. Чтобы всем отдых был в удовольствие.

Вот это вы хорошо сказали. В точку. У нас с мужем как раз по этому поводу бывают разногласия. Я люблю отдыхать на природе, ходить в лес, в горы. На море ездить. Для меня даже поездка на дачу уже прекрасный способ расслабится и душевно отдохнуть. Немного забыться от городской суеты. А муж наоборот любитель отдохнуть в каком-нибудь шумном городе-курорте, где куча людей и музыка сутками играет. Здорово конечно новые города увидеть, но я в них все-равно как-то не отдыхаю.. А его на дачу не затащишь. Ему там скучно..
Аватара пользователя
Марта
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 07:13

Re: Какой отдых лучше?

Сообщение Катя » 30 апр 2013, 17:53

Тоже зависит от настроения. Бывают такие загруженные дни, что просто кроме спокойствия ничего не хочется. А бывает, что очень хочется двигаться, куда то поехать, что то посмотреть. Я в основном, езжу с компанией, поэтому покой нам только снится. Мы в основном весело и очень активно проводим наше время. А иногда так хочется просто повалятся на песке. Каждому свое.
Аватара пользователя
Катя
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 14:46

Re: Какой отдых лучше?

Сообщение Саня » 15 май 2013, 21:14

Для меня любой отдых активный, иногда даже через чур. Мой сынок на месте не сидит! Он самую спокойную обстановку может превратить в черти что! Так что больше хочется спокойствия конечно же, потому что темпа мне в будние хватает только так. Но так как отдыхаем всей семьей, покой нам только сниться. Опять же терпение и через пару лет, я надеюсь, смогу получить отдых моей мечты!
Аватара пользователя
Саня
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:06

Re: Какой отдых лучше?

Сообщение Ксения » 17 май 2013, 21:57

У меня как то 50 на 50. Не могу склонить свой выбор к чему то одному. Люблю и на солнышке вдоволь поваляться и поездить посмотреть интересные места. История мой любимый предмет и я люблю осматривать достопримечательности, когда попадаю в новую обстановку. Но не люблю ,так же,всегда ездить, хочется иногда спокойствия. Так что я даже не могу ответить.
Аватара пользователя
Ксения
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 07:00

Re: Какой отдых лучше?

Сообщение Камилла » 23 май 2013, 15:56

Для меня лучше спокойного отдыха нету ничего! Я про это мечтаю уже долгое время. Не получается правда, потому что на мне ребенок. Даже на отдыхе не получается сильно отдохнуть. Он же маленький, всего два года. Ему все интересно новое и я не должна препятствовать его стремлению познать мир, даже если придется пожертвовать своим спокойствием. так что приходится водить его везде и бегать за ним.
Аватара пользователя
Камилла
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 03:13

Re: Какой отдых лучше?

Сообщение Bonya » 11 июл 2013, 12:20

Для меня отдых очень много значит. Если пропускаю отпуск, а такое было пару раз по некоторым причинам, это очень негативно сказывается на моей работоспособности. Стресс и депрессия. Человек должен время от времени отдыхать. Поэтому стараюсь планировать 2 отдыха в году. Летом пассивный - море. Зимой в горы. Лыжи. Иногда наоборот. Когда летом одурею от жары, еду в холодные места, а зимой соскучившись по солнцу, в теплые страны.
Аватара пользователя
Bonya
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 21:06

Re: Какой отдых лучше?

Сообщение Ooops » 12 июл 2013, 11:29

Классно когда можно два отдыха планировать. У меня не всегда так получается к сожалению. Вообще очень редко. Я все-таки предпочитаю традиционный отдых на море.. Может кому-то и скучно, а я обожаю, весь год жду, когда приду на пляж, полежу по солнышком позагораю, покупаюсь спокойно в теплом море. Боже, какой кайф. Как я завидую людям, которые живут возле моря.. Это так чудесно!!
Аватара пользователя
Ooops
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:20

Re: Какой отдых лучше?

Сообщение Андромеда » 06 авг 2013, 14:41

Я люблю исключительно активный отдых. Покататься на лыжах, попутешествовать это мое, а вот лежать на пляже и греться под солнцем это уж точно не мое любимое занятие. Мы ездим на курорты, но я всегда или купаюсь, или играю в пляжный волейбол, в общем чем то себя занимаю, а вот мой сын тот еще лежебока. Его от лежака не оттянешь.
Аватара пользователя
Андромеда
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:46

Предыдущая Следующая

Вернуться в ТУРИЗМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31