Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Отдых с детьми

путешествия и поездки, опыт и впечатления
Отдых с детьми

Сообщение Олеся » 14 май 2013, 20:35

У меня двое детей и мы привыкли отдыхать всей нашей веселой, большой семьей. Никуда не ездим по отдельности. Но меня иногда утомляет подобный отдых. Еще ладно, если дети взрослые и самостоятельные, но за такими как мои и на отдыхе нужен контроль и уход. Так что иногда такое путешествие и отдыхом не назовешь. А как вы предпочитаете отдыхать с детьми или без?
Аватара пользователя
Олеся
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:46

Re: Отдых с детьми

Сообщение Саня » 15 май 2013, 21:09

Моему сыну 3 года, у меня такая же проблема как и у вас. Отдыхаем всей семьей, но это больше отдых для мужа и сына ,чем для меня. Мои обязанности остаются прежними, только единственное отличное это смена обстановки! Ну малыша на долго одного не оставишь, а на море хотя бы посмотреть хочется. Деваться некуда, терпим и ждем пока вырастит. Тогда будет легче.
Аватара пользователя
Саня
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:06

Re: Отдых с детьми

Сообщение Алина » 20 май 2013, 20:56

Моему сынуле 5 лет. Мы ездим отдыхать всей семьей. Куда же без него. Во первых он не сможет долго без меня находится ,даже у добрых и заботливых бабушек. Ему все равно нужна мама. Да и как то не честно по отношению к сынуле. Да и детки должны менять обстановку и привыкать к новому. Так что на отдых только с ним. Как бы тяжело не было, это все терпимо.
Аватара пользователя
Алина
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 02:06

Re: Отдых с детьми

Сообщение Камилла » 23 май 2013, 15:51

У моей сестры дочка, той 6 лет. Они делают хорошо и себе и малой. Сначала они едут отдыхать с малой всей семьей на море, а потом приезжают отвозят ту к бабушке и едут еще на недельку вдвоем с мужем. Так как девочке уже 6, они могут себе такое позволить. Я вот к примеру не могу, моему малышу всего 2 и оставить его нельзя, да и я не хочу. Отдых с семьей очень важен как бы не было тяжело.
Аватара пользователя
Камилла
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 03:13

Re: Отдых с детьми

Сообщение Жанна » 27 май 2013, 20:32

С детьми это не отдых толком, зато все вместе. Сейчас отдыхаем с мужем и маленьким сыном, дочке уже почти 16 и ей с нами не интересно! Я не обижаюсь, понимаю. Интересы то разные. Ну с малым сложно, постоянно шумит и не дает спокойно полежать на пляжике. Но ничего все проходит и это пройдет. :-):
Аватара пользователя
Жанна
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 13:26

Re: Отдых с детьми

Сообщение Тамила » 06 июл 2013, 14:37

Я не всегда езжу с малыми отдыхать. Вот была в Париже с подружкой, а муж с мальчишками дома были. Они были не против, сами же мне и подарили путевку. Я была счастлива, так как отдыха реально не хватает. Но я бы лучше с мужем поехала, все таки город любви. Но я думаю в следующий раз мне удастся вытащить его туда.
Аватара пользователя
Тамила
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 15:53

Re: Отдых с детьми

Сообщение Андромеда » 11 авг 2013, 13:54

Я всю свою жизнь только с сыном и отдыхала. В каком бы он не был возрасте. Как же без деток своих? Я не понимаю мамаш, которые оставляют своих детишек дома, а сами едут на отдых. Всегда же хочется показать своему ребенку что то новое. У нас в семье по крайней мере так! Если кто то один не может, не едет никто! Я считаю это правильным.
Аватара пользователя
Андромеда
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:46

Re: Отдых с детьми

Сообщение Люсинда » 15 авг 2013, 12:38

Да, отдыхать конечно нужно со своими детками, но с адекватного возраста. Совершенно не понимаю когда ну таких совсем крошечных малявочек грудных с собой за границу куда-нибудь тащат.. Зачем? Ладно бы еще просто за город куда-нибудь на дачу, на речку, в лес, дышать чистым воздухом. А так то в самолете лететь долго, что для ребенка может быть стрессом, либо в автобусе сутками трястись. А еще акклиматизация..
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: Отдых с детьми

Сообщение Люляша » 15 авг 2013, 13:13

Мои две подруги в июне в Индию летали отдыхать вдвоем. Я должна была с ними лететь на отдых, но увы не получилось. Так вот они жаловались что рядом сидела молодая девушка с очень маленьким ребенком, который весь полет жутко орал.. Как можно тащить такого малыша с собой по жаре в жаркую страну да и тем более Индию.. Я бы не рискнула туда с малявкой лететь.
Аватара пользователя
Люляша
Участник
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:12

Re: Отдых с детьми

Сообщение zita » 20 сен 2013, 20:34

Я не представляю, как можно брать грудничков и других малышей на отдых? Они же совсем крохи и не готовы к такому. Я свою дочку впервые вывезла отдыхать, когда ей исполнился годик. И то ,мне все говорили, что это безумно рано, но я не послушала. Тем не менее все таки рановато, потому что я не смогла полноценно отдохнуть, надо было следить за малышкой, чтобы солнце не напекло, чтобы не перегрелась. Совет, не берите маленьких детишек на отдых.
zita
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:45

Следующая

Вернуться в ТУРИЗМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31