Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Отдых с детьми

путешествия и поездки, опыт и впечатления
Re: Отдых с детьми

Сообщение Мила » 09 окт 2013, 10:29

Этим летом ездили отдыхать без ребенка, оставили с бабушками. С одной стороны безусловно комфортнее отдых, но с другой... Честно, я извелась. Вроде и с родными оставила, кому можно доверять, но все-равно постоянно думала как же там мой ребенок. Без мамы.
Аватара пользователя
Мила
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:45

Re: Отдых с детьми

Сообщение Alice » 10 окт 2013, 10:11

Мила
Я вас понимаю. Я так пока детей не было, за котом переживала. Как же там мой маленький сыночек пушистый без меня, отдали чужим людям, скучает. А как настоящие дети появились на них переключилась. Поначалу без них ездили, подросли стали вместе.
Alice
Новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:44

Re: Отдых с детьми

Сообщение Пофигистка » 14 ноя 2013, 13:37

Считаю, что на отдых на море можно лететь и с маленькими детьми, а вот в тур.поездку, так сказать созерцательного плана - где нужно много ходит, только со взрослыми детьми. Мы ездили в Италию, в автобусный тур - у нас в автобусе был мальчик лет 10- он извел всех и родителей и весь автобус. Он бедный так уставал, ему было очень трудно. Поэтому нужно соизмерять возможности и интересы детей при выборе поездки.
Аватара пользователя
Пофигистка
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:16

Re: Отдых с детьми

Сообщение Алиса » 14 ноя 2013, 14:37

Мы летали с ребенком первый раз в 10 мес в Турцию, все хорошо прошло.
В Турции климат не экстремальный,конечно это возможно при условии что ребенок здоров, и не в разгар сезона когда там очень жарко. Сентябрь- октябрь для Турции оптимально.
Аватара пользователя
Алиса
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:37

Re: Отдых с детьми

Сообщение katenok » 14 ноя 2013, 15:05

Мы тоже с ребенком в 6 мес. летали в Турцию.Очень переживали за малышку как она перенесет перелет. Оказалось что лучше нас. Почти все время она спала. А наши друзья путешествуют со своим ребенком везде- объездили с ним всю Европу-и все ок! Думаю в этом вопросе надо смотреть на индивидуальные особенности своего ребенка-каждый переносит поездку и смену климата по-разному!
Аватара пользователя
katenok
Новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:30

Re: Отдых с детьми

Сообщение Елка » 14 ноя 2013, 15:21

Мы в первый раз летали в Турцию когда сыну было 1,5 года. Все классно.
А вот на лыжи в первый раз взяли в Карпаты в 4 года и нам не повезло... на 5-й день сынуля разболелся.Хорошо что с нами ездила бабушка и она сидела с ним в номере.
Аватара пользователя
Елка
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 11:50

Re: Отдых с детьми

Сообщение Runa » 25 ноя 2013, 22:04

Я по разному люблю отдыхать и с семьей, и самостоятельно, вернее с подругами. Но у меня нет детей, а с мужем мы летом обязательно куда то летим. А так я еще и зимой люблю полететь с подружками на острова, там то мы и отрываемся. Но если бы у меня был ребенок, то я обязательно с удовольствием ездила бы с ним отдыхать. Это же очень круто показать ребенку мир.
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Re: Отдых с детьми

Сообщение Nitro » 23 янв 2014, 01:14

Я скоро должна поехать с сестрой и ее семьей кататься на лыжах. Вот только не выбрали еще куда ехать. Ну это пусть они разбираются, мне как то все равно. Но как они думают, скорее всего выбор падет на Три долины во Франции. Мне показали картинки, вроде очень даже не плохо, я всеми руками и ногами за. Племяшка тоже любит кататься на лыжах. Она подрядилась меня учить, вот только сомнительно мне немного. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Отдых с детьми

Сообщение Кися » 12 мар 2014, 23:44

Мы всегда и везде тягаем с собой свою козявочку. А как же без нее. Я без нее отдых вообще не представляю, без ее вечных вопросов - расспросов. Во первых ,длительное время без нее я бы скучала и переживала бы как она там. А отдыхать надо ездить исключительно со спокойной душой и ясной головой. Во вторых, надо ребенку давать все самое лучшее, чтобы она много повидала и была умной девочкой. Потому что поездки, это всегда новые впечатления, эмоции, познание мира в конце концов. Все это очень важно для становления личности. В общем я за то, чтобы дети ездили с родителями.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Отдых с детьми

Сообщение Nitro » 13 апр 2014, 01:41

Кися
Еще бы, детки ведь это счастье и очень странно и по эгоистически, когда родители не берут своих деток с собой отдыхать. Не понимаю я такого, "хочется отдохнуть от детей", надо отдыхать вместе с детьми, а не от них. Да, они доставучие, но их же тоже нужно просвещать. Я вот люблю детей, вот только сама не мама, но надеюсь когда нибудь стану. Но я точно знаю, что я просто не смогу устать от ребенка, уж сильно я хочу ребеночка и я никогда не смогу сказать, что он мне надоел или я от него устала. Это не правильно! Дети всегда должны отдыхать с родителями, по мере возможности.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Предыдущая Следующая

Вернуться в ТУРИЗМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31