Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Дайвинг

путешествия и поездки, опыт и впечатления
Дайвинг

Сообщение Олеся » 14 май 2013, 20:39

Дайвинг — это плавание под водой с аппаратами, обеспечивающими автономный запас воздуха (или иной газовой смеси) для дыхания под водой от нескольких минут до 12 и более часов, в зависимости от глубины, типа дыхательного аппарата и потребления ныряльщиком газовой смеси. Я всегда хотела попробовать, это ведь так интересно! Как вы относитесь к дайвингу?
Аватара пользователя
Олеся
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:46

Re: Дайвинг

Сообщение Саня » 15 май 2013, 21:06

Я всегда хотела попробовать так поплавать. Это же прекрасно, люблю каналы про природу и про путешествия и там показывают разные виды отдыха, в частности и дайвинг. Просто загляденье! Плавать в открытом море, наблюдать множество прекрасного. Рыбок, разные виды водорослей. Это просто великолепно, хотела бы попробовать.
Аватара пользователя
Саня
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:06

Re: Дайвинг

Сообщение Ксения » 17 май 2013, 22:32

Ой ,мечтаю поплавать так. Это супер. Моя подружка была на отдыхе и плавала с аквалангом. Приехала вся такая довольная и хвасталась своим путешествием. Сказала, что ей очень понравился дайвинг. Я ей по хорошему позавидовала, она так описывала ощущения свои, что и мне захотелось это испытать. В общем очень бы хотела.
Аватара пользователя
Ксения
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 07:00

Re: Дайвинг

Сообщение Алина » 20 май 2013, 20:53

А я плавала. :smu:sche_nie: Когда были с мужем на медовом месяце мы плавали с аквалангом и ныряли! Это просто непередаваемые ощущения. Просто прекрасно. Я бы с удовольствием еще бы поплавала. Вид просто прекрасный. Всякие рыбки плавают, очень красиво. Эх, воспоминания! Вот бы повторить, оно того стоит.
Аватара пользователя
Алина
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 02:06

Re: Дайвинг

Сообщение Kiti » 24 май 2013, 12:58

Алина
А дорого?
Я тоже мечтаю, где-нибудь на экзотических островах в океане. Эх, красота...)) Мечты-мечты. Тоже передачи смотрела, пузыри пускала. Нужно уболтать мужа как-нибудь попробовать. А специальная подготовка какая-нибудь нужна? Сынок подрастет и ему думаю очень интересно было бы..
Аватара пользователя
Kiti
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:40

Re: Дайвинг

Сообщение Nadin » 05 июн 2013, 12:17

Друзья пробовали, делились впечатлениями. Оооочень понравилось. Подружка сказала что просто ощущала себя русалочкой, разве что хвоста нет)) Рыбки вокруг, красота. Воспоминания на всю жизнь. Единственное что довольно тяжелое оборудование. Девушкам нужна помощь.. Еще говорит первое время было страшновато спускаться. Не могла себя заставить нырнуть в неизвнстность. Инстинкт самосохранения выше. Но потом расслабилась и красота... Тоже хочу!
Аватара пользователя
Nadin
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 07:46

Re: Дайвинг

Сообщение Лада » 26 июн 2013, 09:27

Ой, я тоже так хочу, до трясучки просто))) хоть и страшновато) скоро с мужем на море едем, буду его упрашивать, а то он не хочет... Не понимаю как можно этого не хотеть, это же так здорово и интересно.. Я раньше просто засматривалась передачами Кусто. Всегда мечтала так же поплавать)
Аватара пользователя
Лада
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:06

Re: Дайвинг

Сообщение Брюлик » 27 июн 2013, 10:02

Дайвинг это круто!!! Я тоже очень хотела, просто мечтала однажды попробовать. Когда отдыхали с мужем в Крыму, я его упросила. Хотя там и упрашивать не пришлось, он сам хотел. Ощущения супер, главное инструктора внимательно слушать, чтобы все правильно сделать. Теперь мечтаем в океане так поплавать.
Аватара пользователя
Брюлик
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 00:13

Re: Дайвинг

Сообщение Тамила » 06 июл 2013, 14:28

Всегда хотела совершить что то подобное. Это ,наверное, масса незабываемых впечатлений. Такое точно никогда не забывается. Но куда уж нам. Сначала надо поехать туда, где можно поплавать так и желательно, там где под водой будешь видеть не мусор, а реально красивые вещи.
Аватара пользователя
Тамила
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 15:53

Re: Дайвинг

Сообщение Orange » 09 июл 2013, 12:47

Я тоже очень хотела, но муж сказал нет. Упрашивала весь отдых, нет и все. Сказал что я не смогу, правильно дышать не буду, испугаюсь и все такое..(( Ну может он и прав, я даже с обычной маской ныряю кое-как. Дышу неправильно и она у меня вечно отходит от лица. И нырять я что-то разучилась. В детстве только так, постоянно под водой сидела, родители ругались. А сейчас чуть нырну, попа к верху как поплавок сплывает))
Orange
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:33

Следующая

Вернуться в ТУРИЗМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31