Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Выбор

путешествия и поездки, опыт и впечатления
Выбор

Сообщение Лейла » 20 авг 2013, 12:46

Какого плана вы выберете отдых? Поход в лес с палаткой, гитарой, костром, шумной и веселой компанией. Поездка на море вдвоем с любимым человеком, море, пляж, романтика. Поход в горы, адреналин, опасности. Что выберете вы?
Лейла
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 08:55

Re: Выбор

Сообщение Шарлотта » 21 авг 2013, 17:09

Я бы наверное выбрала компанию и лес. Люблю такие походы, была однажды очень понравилось. Это безумно весело. Атмосфера дружеская, теплая. Сидеть вечером около костра, петь песни под гитару, общаться, рассказывать анекдоты. Всегда веселее, чем просто лежать себе на пляже. Тут живое общение.
Аватара пользователя
Шарлотта
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:42

Re: Выбор

Сообщение Андромеда » 18 сен 2013, 20:13

Хоть я уже дама в возрасте, но наверное выбор мой покажется детским. Я хотела бы пойти в горы, почувствовать вкус адреналина, опасностей, приключений. Я очень азартная женщина и мне нравится смотреть на всякие опасные штуки. Всегда мечтала прыгнуть с парашюта. Это, что называется, мечта идиота. Всегда про это говорила сыну, а он говорил, что я ненормальная и что это опасно.
Аватара пользователя
Андромеда
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:46

Re: Выбор

Сообщение zita » 20 сен 2013, 20:29

Я предпочитаю отдых на пляже. Я не особо азартный человек, который готов рискнуть всем ради одного момента. Море, солнце, пляж, это все что мне нужно для отличного времяпровождения. Я была в Турции и все, что я там делала , так это загорала и купалась. Ну пару раз была на экскурсиях, но я не большой любитель ходить везде и высматривать все. Гораздо лучше полежать на песочке под нежными лучами солнца.
zita
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:45

Re: Выбор

Сообщение Мечта » 11 ноя 2013, 22:41

Если бы спрашивали моего мужа, то он разрывался бы между походом с компанией в лес или горами. Потому что он очень подвижный, а вот у меня нет сомнений по поводу моего выбора, это безусловно море и мой любимый муж и дочь. Не очень люблю всякие опасные путешествия и приключения. Но мужу скучно ,конечно, на моем идеальном отдыхе,но он даже там найдет что то для себя.
Аватара пользователя
Мечта
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 18:28

Re: Выбор

Сообщение Runa » 25 ноя 2013, 22:07

Я очень люблю компании. У меня она просто огромная, мы с подружками очень любим проводить время весело. Я бы скорее всего выбрала лес и палатку, и гитарку, это же просто замечательно и безумно круто. Вот правда я чистюля и не очень люблю все эти палатки, люблю комфорт, для меня идеальный вариант это море и мои друзья, и муж вместе со мной. Тогда было бы реально круто. Мы иногда так ездим.
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Re: Выбор

Сообщение Кися » 12 мар 2014, 23:53

Я выберу пляж, море и поездку с подружками. Это что то, мы всегда попадаем во всякие не понятные ситуации. Нас трое подруг и у каждой ребенок и мы обязательно каждый год куда то летим вместе с детками. Дети одного возрасты и им в принципе интересно вместе, учитывая, что все девочки. Так прикольно получилось. А нам то точно скучать не приходиться. Один раз в Турции потерялись в городе, мы же от гида отказались, крутые же. Думаем, зачем нам лишний человек и так разберемся, а мы по турецки вообще не бум бум, а они по английски, что меня очень удивило. Но выкрутились, нашелся человек, который хорошо знает английский.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Выбор

Сообщение Nitro » 13 апр 2014, 01:32

Наверное я выбрала бы то,чего мне больше всего не хватает, а это безусловно совместного отдыха со своей семьей. Но пока что это не особо осуществимо, так как семьи у меня нету. Нет к сожалению не мужа, не детей. Муж был, да сплыл, как говорят. Но идеально для меня этот отдых на море с любимыми. Я очень люблю валяться на пляжике с каким то прохладным напитком и люблю купаться в теплом море. Это просто блаженство. Вот с подружками в начале июня собираемся лететь отдыхать, правда не выбрали еще точно куда. Но хочется куда то, где еще не были.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Выбор

Сообщение Maxi » 18 май 2014, 21:37

Я бы скорее всего выбрала бы поход в горы. Потому что я люблю что то новенькое и не обычное. Я непоседа еще та, поэтому иногда со мной бывает очень тяжело! Ну и к тому же на пляжах я провела большую половину своей жизни, потому что мы только на море и ездили. Деткам же полезен морской воздух. А лес мне не внушает доверия. Мы ходили в походы, муж играл в скаутов. Но мне не понравилось по лесу бродить чтобы меня комары всякие грызли!
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Выбор

Сообщение Aquarus » 20 май 2014, 10:31

Если очень постараться, все это можно совместить. Выбрать страну, в которой есть и лес, и море, и горы. Например, Хорватию.

Плитвицкие озера, Хорватия

Изображение
Аватара пользователя
Aquarus
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:35

Следующая

Вернуться в ТУРИЗМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31