Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Электроэпиляция в Подольске отзывы и цены на процедуры.

Косметологические процедуры. Косметика. Советы врача-косметолога он-лайн. Отзывы по медицинским центрам, клиникам, салонам красоты
Электроэпиляция в Подольске отзывы и цены на процедуры.

Сообщение Nona » 13 ноя 2013, 22:57

Девы, где у нас электроэпиляция в Подольске представлена? Посоветуйте салон, медцентр или косметолога Подольска, которые хорошо делают электроэпиляцию. Можно советовать мне Климовск, ну и Щербинку тоже :-):
У меня на подбородке и шее после приема контрацептивов начали расти толстые и темные волосы, тратиться на лазерную эпиляцию не хочу пока, к тому же это очень больно, как все говорят, поэтому планирую походить на электроэпиляцию в качестве эксперимента.
Nona
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 00:40

Re: Электроэпиляция в Подольске отзывы.

Сообщение Саня » 18 ноя 2013, 22:15

книгу организации, окаNona, в салон красоты (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в салоне) на Южном на электроэпиляцию не ходите. Мне там делала бикини их косметолог. Я чуть кони не двинула от дикой боли :ps_ih: Делает медленно, к тому же потом весь пах, промежность в кровоподтеках от вколов был. Пока там была еще на процедуре, вылезло несколько синячков, а как доехала до дома, сняла штаны, то офигела - одни синячки.
Сейчас делаю за Троицком у мастера моей мамульки. Вообще другое дело. И заморозка тебе, пожалуйста, любая, и синяков нет, и делает быстро. Про электроэпиляцию в Подольске не подскажу, напишите девчатам в личку, возможно, кто-то и удаляет волосы здесь, а не в Москве или в другом городе, как я, например. Не поверю, что в Подольске нет ни одного хорошего косметолога, нормально владеющего методикой электроэпиляции.
Аватара пользователя
Саня
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:06

Re: Электроэпиляция в Подольске отзывы и цены на процедуры.

Сообщение Сorole » 19 июл 2016, 17:52

Мне там делала бикини косметолог Юлиана Рожкова. Я чуть кони не двинула от дикой боли

Конечно, электроэпиляция - это не самая приятная процедура, но "дико больно быть", как выше написали, не должно, разумеется. Это явно перебор, если у человека нормальный болевой порог.
Она не самая приятная, конечно, все это знают, если делать ее с анестезией кремом, а не с уколами лидокаина, как предлагают некоторые салоны, то полностью терпимо.
Но смысл потерпеть есть, безусловно, особенно, если обратить внимание на то, что только электроэпиляция позволяет избавиться от волос навсегда. Да, это долго. Я ходила аж 15 раз, чтобы полностью убрать волосы на ногах в итоге.
Цены на электроэпиляцию в Подольске разные. Мастера на дому порой берут не меньше, чем медцентры и клиники. Но ходить я бы к ним не советовала, так как электроэпиляция - это процедура, когда все равно нарушается целостность кожи, как об этом пишут сами врачи в интернете. А на квартире у мастеров стерильно быть не может, как ни мой полы, так как там дети, хомяки, собаки с кошками и мужьями.
Дело в том, что начала свой "путь" избавления от волос с помощью электроэпиляции именно у такого мастера на квартире в Подольске. После первой же процедуры я поняла, что больше к ней не вернусь, так как и больно было, и делала она неаккуратно, и постоянно болталась кругом ее родня, что меня, разумеется раздражало. А потом возникли еще и проблемы со здоровьем после ее "качественной" работы.
Это потом я уже продолжила делать процедуры электроэпиляции в клинике в Подольске, куда ходила на сеансы удаления волос чуть более года. Там и чисто очень, и делает специалист почти не больно.
Я все это писала с той целью, чтобы хоть кто-то понял, что надо брать себе не специалиста подешевле на дому, а медклинику какую-то, где тоже может быть недорого (благо таких хватает и в Подольске, и в Москве), но есть лицензия, а, стало быть, ответственность перед государством и пациентами, а это уже гарантирует определенную безопасность для здоровья. Если бы мне кто-то полтора года назад дал такой совет, то я бы не испытала всех своих неприятностей с квартирной "мастерицей" в итоге.
Аватара пользователя
Сorole
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 11:34

Re: Электроэпиляция в Подольске отзывы и цены на процедуры.

Сообщение дар » 23 июл 2016, 20:45

Сorole, спасибо за отзыв. Интересно было почитать про ваш опыт. Но сейчас вы полностью избавились от волос на ногах?
Я собираюсь тоже на ногах удалить волосы. Только пока не выбрала клинику. Рекламу видела разных клиник, но можно ли доверять рекламе?
дар
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:00

Re: Электроэпиляция в Подольске отзывы и цены на процедуры.

Сообщение Сorole » 24 июл 2016, 16:30

спасибо за отзыв. Интересно было почитать про ваш опыт. Но сейчас вы полностью избавились от волос на ногах?

Да, полностью. С помощью электроэпиляции как раз.
Я собираюсь тоже на ногах удалить волосы. Только пока не выбрала клинику. Рекламу видела разных клиник, но можно ли доверять рекламе?

Не знаю, что ответить на этот вопрос, так как в отличие от первого раза, когда поперлась на квартиру по рекламе в социальной сети, то во второй раз я пошла в клинику уже по рекомендации своих знакомых, кто там обслуживался.
А на ногах, кстати, более терпимо, чем бикини или подмышки. Подруга делала несколько зон электроэпиляции - подмышки, бикини и ноги, - приходила два дня подряд, так как у нее волос многовато и за раз так долго не вылежишь. Повтор - 1 раз в месяц-три недели, а потом 1 раз в полтора месяца, 1 раз в 2 месяца по мере того, как перестают волосы расти. Я ходила примерно также, но у меня пореже визиты на электроэпиляцию начались где-то после 7-8 раза. Так вот к чему я это все...))) А к тому, что она ноги делала вообще без обезболивания, но у нее, в отличие от меня очень хороший болевой порог. А вот бикини и подмышки - ей наносили специальный крем с заморозкой.
Аватара пользователя
Сorole
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 11:34

Re: Электроэпиляция в Подольске отзывы и цены на процедуры.

Сообщение ключик » 24 июл 2016, 17:50

Сorole, а зачем делать электроэпиляцию без обезболивания? Если можно нанести крем, то зачем терпеть, даже если не очень больно?
А у меня вопрос - с какого возраста можно делать эпиляцию? У меня племянница шестнадцатилетняя очень страдает, что начали расти волосы на ногах и в зоне бикини, слишком сильно. Приходится брить, и у нее в связи с этим комплексы. Спрашивала меня, можно ли как-то избавиться от волос?
Аватара пользователя
ключик
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 19:52

Re: Электроэпиляция в Подольске отзывы и цены на процедуры.

Сообщение Сorole » 25 июл 2016, 13:12

Сorole, а зачем делать электроэпиляцию без обезболивания?

А зачем делают пластику век некоторые неадекватные под местной анестезией? С целью экономии, разумеется)) За анестезию отдельная доплата.
А у меня вопрос - с какого возраста можно делать эпиляцию?

Эпиляцию можно делать с любого, насколько я знаю, так как это же не вмешательство в ткани, как электроэпиляция. Отзывы про эпиляцию почитаешь - понятно, что порой и 15-и летние девчушки сами себе дома делают или ходят с мамами в салоны.
Спрашивала меня, можно ли как-то избавиться от волос?

Пока делать эпиляцию или сбривать, а после 18 идти к врачу на электроэпиляцию, так как врачи до 18 лет не берут. На дому "мастерицы" в любом возрасте клиента примут, но вот что за результат потом будет и чем это выльется для детского (или подросткового организма) - это большой и серьезный вопрос...
Аватара пользователя
Сorole
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 11:34

Re: Электроэпиляция в Подольске отзывы и цены на процедуры.

Сообщение ключик » 25 июл 2016, 18:40

Сorole, спасибо! Я как раз хотела узнать, можно ли до 18 лет делать электроэпиляцию, но неправильно выразилась! Конечно, на дому я не буду девочке советовать делать электроэпиляцию. А тем более после вашего рассказа о вашем опыте. Если врачи не берут, то на это есть причины. Пусть потерпит пару лет девочка.

А про пластику под местной анестезией - то я удивляюсь, что врачи на это соглашаются! Ведь женщина может от боли дёрнуть головой, и что получится? Стоит ли так рисковать ради небольшой экономии!
Аватара пользователя
ключик
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 19:52

Re: Электроэпиляция в Подольске отзывы и цены на процедуры.

Сообщение Scorpion » 05 авг 2016, 23:17

Девы, где у нас электроэпиляция в Подольске представлена?

Да, заведений то полным-полно, - достаточно в интернете посмотреть, но вот делают не везде хорошо, увы.
Дело в том, что начала свой "путь" избавления от волос с помощью электроэпиляции именно у такого мастера на квартире в Подольске. После первой же процедуры я поняла, что больше к ней не вернусь, так как и больно было, и делала она неаккуратно, и постоянно болталась кругом ее родня, что меня, разумеется раздражало. А потом возникли еще и проблемы со здоровьем после ее "качественной" работы.

Согласна, что услуги надомниц-косметологов - это зло и риск здоровью. А кто ходит по квартирам, у того головы нет на плечах.
Но и в салонах некоторых так неаккуратно делают электроэпиляцию, и такие условия бывают... Ходить надо к медикам, однозначно. Я даже эпиляцию восковую никогда не делала дома у косметологов, так как просто брезгливо мне лежать в чужой непонятной квартире, в которую никогда не заглядывает инспекция из Роспотребнадзора, и где косметологу, оказывающему услугу, бояться нечего. Ведь, если нам плохо сделали, аллергия там какая-то на воск (как это было у меня, кстати) или потом воспаление после электроэпиляции, то кому слово то недовольное свое говорить? Косметологу дому пофигу. Ну, напишу я про нее пост на своей странице в соцсети и что? Да, ничего ровным счетом.

А на ногах, кстати, более терпимо, чем бикини или подмышки.

Я на ногах вообще практически никаких ощущений не испытываю. Так колет немного:)) А вот зона бикини - это, конечно, не самое комфортное... Но потерпеть можно с нормальной анестезией и в зоне бикини электроэпиляцию. В Подольске уже тоже есть адекватные медучреждения, где хорошо обезболивают, Слава Богу...
Scorpion
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:47

Re: Электроэпиляция в Подольске отзывы и цены на процедуры.

Сообщение Сorole » 19 авг 2016, 22:17

Согласна, что услуги надомниц-косметологов - это зло и риск здоровью. А кто ходит по квартирам, у того головы нет на плечах.

Вот у меня ее, головы то есть, ранее и не было, а теперь сожалею...
Я на ногах вообще практически никаких ощущений не испытываю. Так колет немного:))

Болевой порог у нас у всех разный, конечно, и касается это и простой восковой эпиляции. и удаления волос сахаром, и электроэпиляции. Большинство моих знакомых девочек удаление волос в зоне бикини сахаром или воском терпят спокойно, а одна из подруг даже бриться не может сама, больно ей, видите ли, как станком волоски перед сбриванием приподнимаются )))
Аватара пользователя
Сorole
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 11:34

Следующая

Вернуться в КОСМЕТОЛОГИЯ,ОМОЛОЖЕНИЕ, ЭПИЛЯЦИЯ В ПОДОЛЬСКЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31