Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Удалить татуировку

Косметологические процедуры. Косметика. Советы врача-косметолога он-лайн. Отзывы по медицинским центрам, клиникам, салонам красоты
Удалить татуировку

Сообщение Глафира » 28 сен 2014, 10:44

Девочки, подскажите, возможно ли удалить татуировку. Два года назад сделала розу на плече, а теперь открытое платье не могу одеть. Да ещё к тому же татуировка цветная. Если есть опыт сведения татуировок, пишите в личку, плиз :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Удалить татуировку

Сообщение Том4ик » 28 сен 2014, 13:46

У меня подруга удаляла, но не в Подольске. Делали лазером, было что-то около 7-8 процедур с промежутком.
Сначала тату покрывалась корочкой, потом корка сходила. Было больно, но терпимо.
Время между процедурами выдерживается, что кожа могла восстановиться и не осталось шрамов.
Цветные тату выводить сложно, если не ошибаюсь, то под каждый цвет идет отдельный лазер, если я правильно поняла подругу.
Надо сказать, что гладкой кожа все равно не осталась, т.е. видно, что что-то было, но нет ужасных шрамов, как от ожога.
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: Удалить татуировку

Сообщение Inga_K » 06 ноя 2014, 18:57

Не делала тату, но видела у других. После удаления все равно видны следы.
Если татуировка приличная, то пусть лучше будет тату, чем последствия после ее удаления.
А если неприличная, то сходить к хорошему мастеру, чтобы он ее облагородил:)
Я видела в сети фото, когда наоборот послеоперационные рубцы скрывали красивыми татуировками.
Аватара пользователя
Inga_K
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 01:07

Re: Удалить татуировку

Сообщение A_Lina » 06 ноя 2014, 19:15

Перед тем как делать тату - семь раз отмерь, то есть подумай, а потом делай. Ибо навсегда :)
Я видела в сети фото, когда наоборот послеоперационные рубцы скрывали красивыми татуировками.

Ага, я тоже видела, как украшают цветными тату ужасные рубцы после кесаревого сечения.
Но... живот должен быть в хорошей форме. Ибо тпту и складки жира - не очень...
Аватара пользователя
A_Lina
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 02:00

Re: Удалить татуировку

Сообщение Натуськин » 07 ноя 2014, 12:29

Inga_K писал(а):Я видела в сети фото, когда наоборот послеоперационные рубцы скрывали красивыми татуировками.

Да, шрамы после ожогов часто тату прикрывают, если сделано красиво, то, конечно, выглядит это лучше, чем было со шрамами.
Но если место открытое, то привлекает такое тату не меньше взглядов, чем уродливые шрамы.
Аватара пользователя
Натуськин
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:15

Re: Удалить татуировку

Сообщение Дарьюшка » 07 ноя 2014, 15:01

Ну, я цветные тату вообще не люблю. Они мне напоминают детский сад какой-то.
И в данном случае сильно уж яркий и большой цветок, такой точно будет привлекать внимание летом, да еще какое.
Но если исходить из того, что этим тату шрам закрывали, то все таки, наверное, так лучше, чем со страшным шрамом.
Аватара пользователя
Дарьюшка
Активный участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 18:41

Re: Удалить татуировку

Сообщение Anna_A » 07 ноя 2014, 17:17

Прятать уродливые рубцы под тату - мне кажется неплохая идея.
Но вот именно такой цветок мне не нравится.
Но на вкус и цвет...
Аватара пользователя
Anna_A
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 12:49

Re: Удалить татуировку

Сообщение Lenochek » 07 ноя 2014, 18:51

Anna_A, а при таком виде шрама вы что бы девушке предложили, чтобы скрыть полностью этот ужас?
Или вы считаете, что лучше было бы ходить с шрамом? Мне тоже эта роза (или не роза) не нравится, но лучше так, чем шрам.
Я так понимаю, что если делать однотонное тату, то будет видна неоднородность кожи и это будет портить внешний вид. Поэтому и делаю в цвете.
Аватара пользователя
Lenochek
Активный участник
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 16:15

Re: Удалить татуировку

Сообщение A_Lina » 07 ноя 2014, 22:13

Я думаю, выбрать рисунок в хорошем салоне - не проблема.
Хочешь розочку, хочешь бабочку. Кстати, мне кажется, бабочка на груди неплохо смотрелась бы:)
Аватара пользователя
A_Lina
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 02:00

Re: Удалить татуировку

Сообщение karamelka » 08 ноя 2014, 17:10

Бабочка в данном случае не получилась бы, т.к. крылья фигурные, туловище узкое, а шрам округлой формы. Его невозможно было бы бабочкой закрыть.
Да еще и между грудей тоже есть шрамы, видимо, подбирался тот рисунок, что максимально закроет все изуродованное тело.
В данном случае идеально бы подошел рисунок Колобка :hi_hi_hi: Но вряд ли девушка такое бы себе на груди изобразила!
Аватара пользователя
karamelka
Активный участник
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 11:51

Следующая

Вернуться в КОСМЕТОЛОГИЯ,ОМОЛОЖЕНИЕ, ЭПИЛЯЦИЯ В ПОДОЛЬСКЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31