Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Удалить татуировку

Косметологические процедуры. Косметика. Советы врача-косметолога он-лайн. Отзывы по медицинским центрам, клиникам, салонам красоты
Re: Удалить татуировку

Сообщение Том4ик » 13 ноя 2014, 11:01

Inga_K, понятно, что дела давно минувших дней, но в то время, когда он вернулся для неё же это был как удар ножом по сердцу.
Ведь ради жены и матери его детей, он ничего подобного никогда не делал, а здесь ради мимолетной страсти, еще и недолгой - он на всю жизнь себе напоминание оставил. Глупо поступил, конечно. И скорее всего был в нетрезвом состоянии, когда принимал такое решение.
Я бы в его ситуации либо закрасила буквы - пусть бы квадратики были :-) или же написала ниже имя жены, с утверждением, что она лучше :ps_ih:
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: Удалить татуировку

Сообщение karamelka » 13 ноя 2014, 12:17

Том4ик писал(а):или же написала ниже имя жены, с утверждением, что она лучше :ps_ih:

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Я себе представляю этот вид!
Сначала написано ВАЛЯ, а ниже большими буквами написано: "А ГАЛЯ всё равно лучше"! :ps_ih:
Даже не знаю, какой вариант был бы лучше для жены, которой он изменил...
Но это хоть какая-то была бы реабилитация перед ней.
Аватара пользователя
karamelka
Активный участник
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 11:51

Re: Удалить татуировку

Сообщение Марино4ка » 13 ноя 2014, 14:47

karamelka писал(а):Сначала написано ВАЛЯ, а ниже большими буквами написано: "А ГАЛЯ всё равно лучше"! :ps_ih:

Ну вы даете! :-)
Я чуть со стула не упала , как представила на мужской руке такую надпись! :hi_hi_hi:
Даже не знаю, как бы жена отреагировала на такой поступок, но мне кажется, что это был бы именно поступок, доказывающий, что он осознал свою вину.
Но он на это не был готов, поэтому вернулся к жене с чужим именем...
Аватара пользователя
Марино4ка
Активный участник
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:24

Re: Удалить татуировку

Сообщение Ксеньк@ » 14 ноя 2014, 11:42

Марино4ка писал(а):это был бы именно поступок, доказывающий, что он осознал свою вину.

В чем-то вы правы. Это хоть как-то бы оправдало сам факт его возвращения. Но до этого же нужно было додуматься для начала.
Inga_K, тогда никто не знал о лазерном удалении - это понятно. Но татуировки все равно удаляли. В конце концов, можно было действительно закрасить татуированной краской буквы. Я не представляю, как можно вернуться к жене с чужим именем на руке.
И не уверена, что на месте этой женщины я бы простила его.
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: Удалить татуировку

Сообщение Дарьюшка » 14 ноя 2014, 12:55

Я не знаю, удаляли ли татуировки лет 20 назад, но закрашивали точно. У друга моего отца были тату колец на пальцах, так он их закрашивал просто под геометрические фигуры - квадрат, ромб, круг. Но это было очень давно, возможно сейчас уже все можно сделать более красиво и без удаления.
Если, конечно, человек хочет на этом месте тату, но другое. А если не хочет, то только удалять, сейчас с этим проблемы нет.
Аватара пользователя
Дарьюшка
Активный участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 18:41

Re: Удалить татуировку

Сообщение Inga_K » 16 ноя 2014, 15:26

:-) Я люблю Валю, но Марию - больше! Отличная татуировка получилась бы.
А если серьезно, то вариант был один - закрасить. не знаю, почему он это не сделал
перед тем как вернуться к жене.
Аватара пользователя
Inga_K
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 01:07

Re: Удалить татуировку

Сообщение yalena4 » 16 ноя 2014, 21:20

Inga_K, а он скорее всего уже и забыл о том, что на руке сотворил себе проблему.
Если он с любовницей жил пару лет, что это тату на руке уже ему примелькалось и стало, как само собой разумеющееся.
Но на месте простившей его жены, а бы отправила его закрашивать чужое женское имя. Это же постоянное напоминание и его предательстве.
Аватара пользователя
yalena4
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 02:23

Re: Удалить татуировку

Сообщение Sonya » 19 ноя 2014, 15:38

karamelka писал(а):Сначала написано ВАЛЯ, а ниже большими буквами написано: "А ГАЛЯ всё равно лучше"! :ps_ih:

Давно так не смеялась ;;-)))
Понятно, что так бы этот мужчина никогда не поступил, потому что татуировщик бы первый у виска покрутил :ps_ih:
Но возвращаться к жене, признавая, что совершил ошибку и при этом не удалить тату с именем той, к которой ушел - это чрезмерная наглость.
Это де как он был уверен, что жена простит, что даже не пытался ничего делать с этой тату.
Аватара пользователя
Sonya
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 03:12

Re: Удалить татуировку

Сообщение yana » 06 май 2015, 17:55

Да уж, делать тату с именем - это большая глупость, мне казалось, на такое способны только влюбленные подростки.
А люди постарше понимают, что сегодня Валя, а завтра может быть Галя:)
Но сейчас, кажется, можно удалить любую татуировку при помощи лазера. Только вот наверняка это стоит не дешево.
Так что, прежде чем делать тату, надо "семь раз отмерь, один раз отрежь".
yana
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:35

Re: Удалить татуировку

Сообщение Lena_80 » 07 май 2015, 14:36

Очень большая глупость пытаться удалить татуировку в домашних условиях. Сейчас много различных способов вывести тату в салонах,
и цветные, и очень старые. Да, дорого. Но безопасно и эффективно. Некоторые пытаются это сделать йодом, в итоге - тату не вывели
и получили сильный ожог, от которого могут и рубцы остаться.
Lena_80
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 май 2015, 22:38

Предыдущая Следующая

Вернуться в КОСМЕТОЛОГИЯ,ОМОЛОЖЕНИЕ, ЭПИЛЯЦИЯ В ПОДОЛЬСКЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31