Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Удалить татуировку

Косметологические процедуры. Косметика. Советы врача-косметолога он-лайн. Отзывы по медицинским центрам, клиникам, салонам красоты
Re: Удалить татуировку

Сообщение листик » 07 май 2015, 16:57

Lena_80 писал(а):Некоторые пытаются это сделать йодом, в итоге - тату не вывели и получили сильный ожог, от которого могут и рубцы остаться.

Помню, рассказывали историю, как у девушки на плече была татуировка с признанием в любви парню и когда он ушел к другой, потому что узнал, что она беременна и не хотел брать на себя ответственность, то эта девушка паяльником жгла себя, чтобы уничтожить эту татуировку :sh_ok: В итоге угодила в больницу и с глубокими ранами в состоянии болевого шока... Потом еще и депрессия у девушки была, чуть ребенка не потеряла.
Аватара пользователя
листик
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 02:26

Re: Удалить татуировку

Сообщение yana » 08 май 2015, 22:27

Делать тату с именем или признанием - одна глупость, а потом, выжигать ее - еще большая глупость.
Да еще паяльником, да еще будучи беременной. Можно подумать какой-то парень важнее твое здоровья и здоровья твоего ребенка.
Надеюсь, у этой девушки все сейчас хорошо. И она понимает, что все проходит. И ни один мужчина не стоит страданий.
yana
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:35

Re: Удалить татуировку

Сообщение ласто4ка » 09 май 2015, 18:16

Я думаю у этой девушки были серьезные проблемы с психикой. Никто в здравом уме не станет такое делать.
Мне кажется, в салонах должны отговаривать делать татуировки с именами, особенно очень молодым.
Надо объяснять, что вечной любви не бывает. Почти не бывает. И пусть расскажут, сколько потом будет стоить удалить тату.
Аватара пользователя
ласто4ка
Новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 23:32

Re: Удалить татуировку

Сообщение nice » 09 май 2015, 18:20

Когда-то читала, что удалить татуровку стоит в 10 раз дороже, чем ее сделать. Я понимаю, что это очень приблизительно, так как и стоимость
татуровки бывает разной, в зависимости от салона, а также объема и сложности тату. Так и удалить ее - цены разные, в зависимости от способа -
лазером, криохирургией, химией. И тоже от сложности и объема рисунка. Но в любом случае - дороже.
nice
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 02:54

Re: Удалить татуировку

Сообщение zlagoda » 09 май 2015, 22:36

yana писал(а): И она понимает, что все проходит. И ни один мужчина не стоит страданий.

Она это понимает, но со временем. А когда любишь, а он уходит, то мир рушится. Да еще ж причина его ухода какая? Он, видите ли не хотел брать на себя ответственность о ребенке.
Папаша называется. Так будет от всех своих барышень бегать, если они беременеть будут, что часто и бывает.

ласто4ка писал(а):Я думаю у этой девушки были серьезные проблемы с психикой. Никто в здравом уме не станет такое делать.

В здравом уме никто не сделает такого - это ясно. Но она была в депрессивном состоянии от поступка своего любимого, думала, что так она забудет все и выбросит его и с тела и из памяти.

ласто4ка писал(а):в салонах должны отговаривать делать татуировки с именами, особенно очень молодым. Надо объяснять, что вечной любви не бывает.

Да уж! Отличный совет для тех, кто влюблен и искренне верит, что это на всю жизнь! В такой ситуации ничего не смогут татуировщики объяснить влюбленным.
zlagoda
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 23:04

Предыдущая

Вернуться в КОСМЕТОЛОГИЯ,ОМОЛОЖЕНИЕ, ЭПИЛЯЦИЯ В ПОДОЛЬСКЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31