Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Пластическая хирургия в Подольске и Москве отзывы и цены

Косметологические процедуры. Косметика. Советы врача-косметолога он-лайн. Отзывы по медицинским центрам, клиникам, салонам красоты
Пластическая хирургия в Подольске и Москве отзывы и цены

Сообщение Кися » 28 сен 2016, 00:22

Девоньки, прошу не кидать тапками в меня... :-):
Я решила сделать увеличение груди в клинике пластической хирургии в Подольске. Отзывы об их пластическом хирурге хорошие. Цена тоже минимальная для Москвы и области. Моя подруга уже сделала у них пластическую операцию век (блефаропластика нижних и верхних век с удалением жировых грыж под глазами).
Я это пишу к тому, чтобы было понятно, что я не ищу об этой пластической хирургии отзывы. В Подольске сейчас это единственная клиника, альтернативы им нет.
Я пишу с просьбой поделиться опытом по самой пластической операции по увеличению груди тех, кто делал... Где был разрез, какой наркоз? Сильно ли потом болела грудь и когда реально смогли сесть за руль?
Тех, кто не в теме, не оперировался и т.д., прошу не замусоривать мою тему. Нравоучения о том, что нужно "довольствоваться естественной красотой", я слушала полжизни от мамы, пока не приняла твердое решение прибегнуть к пластике, поэтому прошу на эту тему также не спамить...
Всем, кто ответит - большое-большое мерси!
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Пластическая хирургия в Подольске и Москве отзывы и цены

Сообщение Бывалая » 07 окт 2016, 18:45

Девоньки, прошу не кидать тапками в меня... :-):
Я решила сделать увеличение груди в клинике пластической хирургии в Подольске.

И в меня тоже тогда не кидайте тапками... ))) Я тоже с маммопластикой познакомилась пять лет назад очень плотно. Делала подтяжку груди и одномоментным увеличением в Германии. Стоило безумно дорого уже тогда, а при нашем курсе евро сейчас было бы совсем неподъемно. Если откровенно, то сожалению, что оперировалась не в России. Тут все рядом - и осмотры и перевязки.

По поводу восстановления... У меня все было спокойно, я боль переношу плохо, но не могу сказать, что вот прям больно было так сильно, что нельзя сил терпеть... Я ангину переносила хуже, чем увеличение груди. Побаливало, конечно, первые трое суток, температурка была пару суток 37,0-37,3. Больновато руки поднимать, водолазки не поносишь месяц, есть некоторые неудобства.
Но зато потом красота!)))

Я первые десять дней после пластической операции принимала найз, если начинала ныть грудь два раза в день, а через 14 дней уже села за руль и повезла ребенка в школу сама))
Отзывы об их пластическом хирурге хорошие. Цена тоже минимальная для Москвы и области. Моя подруга уже сделала у них пластическую операцию век (блефаропластика нижних и верхних век с удалением жировых грыж под глазами).
Я это пишу к тому, чтобы было понятно, что я не ищу об этой пластической хирургии отзывы. В Подольске сейчас это единственная клиника, альтернативы им нет.

А сколько стоит, если не секрет, и какие импланты, Маки? И ссылочку на клинику этой клиники пластической хирургии в Подольске можно сюда или в личку? Я хочу сделать блефаропластику нижних век, так как уже время подошло, надоели отёки под глазами, а ездить в Москву я не хочу, особенно, если пластический хирург у них нормальный, как вы пишите.
Аватара пользователя
Бывалая
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 18:04

Re: Пластическая хирургия в Подольске и Москве отзывы и цены

Сообщение Кися » 08 окт 2016, 03:08

А сколько стоит, если не секрет, и какие импланты, Маки? И ссылочку на клинику этой клиники пластической хирургии в Подольске можно сюда или в личку?

У меня стоимость пластической операции по увеличению груди будет стоить 139 тыс. Импланты McGhan Natrelle круглые. Цена на пластику такая доступная, так как увеличение груди хирург проводит за 100 тыс+стоимость имплантов, в моем случае они стоят 39 тыс, так как мне нужны именно круглые, я не хотела анатомы. И пластический хирург сказал, что в моем случае сферические импланты предпочтительнее.

Сайт клиники пластической хирургии в Подольске, куда я записана на операцию, как вы просили, пожалуйста, http://plasticheskaya-hirurgiya.ru/. Клиника называется SOLEI.
Я хочу сделать блефаропластику нижних век, так как уже время подошло, надоели отёки под глазами, а ездить в Москву я не хочу, особенно, если пластический хирург у них нормальный, как вы пишите.

Результат пластики век у подруги суперский, правда! Швов не видно было вообще уже спустя 10 дней. Сейчас лицо и ДО - это земля и небо... Человек реально 5-7 лет скинул только после одной блефаропластики.
По поводу восстановления... У меня все было спокойно, я боль переношу плохо, но не могу сказать, что вот прям больно было так сильно, что нельзя сил терпеть... Я ангину переносила хуже, чем увеличение груди. Побаливало, конечно, первые трое суток, температурка была пару суток 37,0-37,3. Больновато руки поднимать, водолазки не поносишь месяц, есть некоторые неудобства.

Вы меня успокоили :-): Я побаиваюсь боли, конечно, но больше меня беспокоил вопрос о то, когда можно за руль. Я сто лет на такси даже не ездила, все сама за рулем.

Вы спортом не занимаетесь случайно? Если да, то как быстро пошли спорт? Знаю, что месяц нельзя, но хочется понимать перспективу.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Пластическая хирургия в Подольске и Москве отзывы и цены

Сообщение Бывалая » 27 окт 2016, 15:33

Вы спортом не занимаетесь случайно? Если да, то как быстро пошли спорт?

Случайно занимаюсь) Йога и плавание. Спорт в мою жизнь вернулся месяца через 2, наверное... Но это даже не по причине пластической операции, а, просто, так сложилось по ряду жизненных обстоятельств.
У меня стоимость пластической операции по увеличению груди будет стоить 139 тыс. Импланты McGhan Natrelle круглые. Цена на пластику такая доступная, так как увеличение груди хирург проводит за 100 тыс+стоимость имплантов, в моем случае они стоят 39 тыс, так как мне нужны именно круглые, я не хотела анатомы.

Макган - это лучшее, что есть в мире сейчас вместе с Ментором. Цена и правда на пластику у них очень божеская)) Не накручивают, значит, цены, как в Москве и Питере. Молодцы, одним словом, адекватный подход к работе...
Сейчас вообще тенденция пошла в снижении цен на пластическую хирургию в США, в России, и это нормально. НЕнормально уже стало делать увеличение груди за 250-350 тыс рублей. Это обдираловка, которая не оправдывается ни именем хирурга, ни элитностью клиники. У меня подруги, к слову, оперировались в 3-х очень известных клиниках пластической хирургии в Москве, которые регулярно показывают по телевизору. Одна из приятельниц делала ринопластику, а две другие подтяжку груди родов с увеличением. Так по их рассказам и фото палат, которые они мне показывали, там такие помойки, что жуть... В одной из клиник туалеты не моются, запах стоял отвратный, а в другой кормили размороженной картошкой из фастфуда, плюс в туалет не возможно было зайти из-за холода и сквозняков (она оперировалась в феврале), что недопустимо после операции.
Аватара пользователя
Бывалая
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 18:04

Re: Пластическая хирургия в Подольске и Москве отзывы и цены

Сообщение Пушистая » 08 ноя 2016, 18:12

Я решила сделать увеличение груди в клинике пластической хирургии в Подольске. Отзывы об их пластическом хирурге хорошие.

Я с вами согласна. Уже записалась на пластику.
Тоже была на консультации в клинике Солей у Дёмина Сергея Анатольевича. Хирург и сама клиника произвели очень хорошее впечатление. Хочу сделать абдоминопластику, так как кожа после родов на животе уже не сократится плюс расхождение мышц живота, которые я не смогу убрать никакими упражнениями на пресс, как бы ни старалась, так как проблема не в мышцах, а в их связках.
Доктор не навязывал ничего из того, что мне не нужно, наоборот, отговорил от липофилинга губ, сказал, что они у меня и без операции красивые :-): Муж тоже так говорит, но я вбила себе в голову, что хочу больше... Но сейчас поняла, что муж прав, раз и пластический хирург такого же мнения.

Сам Дёмин С.А. крайне спокойный, внимательный врач. Ни тени пафоса, которого я ожидала, учитывая его более чем 25 летний стаж в пластике и многие годы работы в крупнейших центрах пластической хирургии Москвы. Удивилась, если честно, тому, что оперирует он только в Солей, а не на 5 клиник, как многие хирурги. Говорит, что условия в операционной в этой клинике выше чем в московских клиниках. Я сначала усомнилась, но когда мне показали стационар после консультации, и палату, где я буду лежать после операции, - отель 5*, одним словом. Больше искать ничего не хочу.
Цена тоже минимальная для Москвы и области.

Да, кстати, верно. Мне в Москве насчитали за абдоминопластику со скидками 280 тыс, а в Солей у меня получается 165 тыс. с наркозом и т.д.
Операцию я запланировала на 28 ноября под отпуск. Потом выложу свои фото до и после.
Аватара пользователя
Пушистая
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:57

Re: Пластическая хирургия в Подольске и Москве отзывы и цены

Сообщение Кися » 18 дек 2016, 14:52

Давно не заходила на форум) Но, видимо, стоит уже отписаться, так как я начала эту тему, поэтому несу за нее в некоторой степени ответственность...))

Прооперировалась я в итоге почти 2 месяца назад в Solei. Реабилитация у меня почти закончилась, так как было беспроблемное во всех отношениях увеличение груди без каких-либо подтяжек и т.д.
Что хочу сказать... Написать о том, что я довольна, что сделала операцию, - это не сказать ничего)) Я счастлива!!!
Блин, как же это здорово жить без комплексов и переживаний о том, как получше так встать, чтобы на фото не выглядеть единственной доской среди своих подруг... :ki_ss:
Вот реально стала чувствовать себя женщиной, а не подделкой под нее с бюстиком из поролона)) Не хочу никого обидеть, пишу только про свои ощущения.

Подробнее клинике Solei и моему пластическому хирургу. Уверена, что, если бы оперировалась в Москве, то даже там не получила бы столько внимания, заботы о себе. Сергей Анатольевич со мной был все время на телефоне, на осмотры я приезжала, как штык, полностью его слушалась, поэтому проблем в реабилитации и самой операции не было никаких.
Помню, как зашла в необыкновенно красивую голубую операционную, легла на стол, укол в вену... в потом будто включился сразу свет и я уже в палате в своей кровати.
Кормили как в ресторане, питание все на выбор. Хочешь то - хочешь се... И сырники, и супы и запеканки всякие))) Медсестры подлетают как ракеты, по первому писку вызова, который закреплен на стене у каждой кровати.
Халаты, мыльные принадлежности, тапочки - все дают, с собой ничего, кроме телефона, можно не брать.
Одним словом, ощущение, что сутки пожила в отеле в Эмиратах)))

Сама клиника большая и красивая. Я лежала в палате с девочкой после пластики живота. Ее, правда, на 2 дня оставляли. Меня же выписали через день.
Результатом своим я очень довольна)

Уже спокойно вожу давно машину, о которой я спрашивала перед операцией. Дела по дому небольшие начала делать на 3-ий день.
Написала все это так подробно, чтобы тем, кто решит сделать увеличение груди в Подольске или еще где-то, к примеру, было не боязно идти на пластическую операцию. Если бы не мои страхи, то я стала бы обладательницей красивой груди гораздо раньше))
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29


Вернуться в КОСМЕТОЛОГИЯ,ОМОЛОЖЕНИЕ, ЭПИЛЯЦИЯ В ПОДОЛЬСКЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31