Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Удаление растяжек в Подольске. Лазерное или как?

Косметологические процедуры. Косметика. Советы врача-косметолога он-лайн. Отзывы по медицинским центрам, клиникам, салонам красоты
Удаление растяжек в Подольске. Лазерное или как?

Сообщение Надя » 03 сен 2012, 14:07

Подскажите какими средствами боретесь с растяжками на теле. Только проверенными (не хочется зря покупать дорогие крема, от которых эффекта 0).
Много уже читала в интернете про различные способы удаления растяжек. В Подольске в медцентрах тоже много процедур, но не хочется нарваться на рекламу какой-то беспонтовой методики, от которой не будет пользы.
Аватара пользователя
Надя
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:08

Удаление растяжек в Подольске. Лазерное или как?

Сообщение Лика » 03 сен 2012, 14:15

Много уже читала в интернете про различные способы удаления растяжек. В Подольске в медцентрах тоже много процедур, но не хочется нарваться на рекламу какой-то беспонтовой методики, от которой не будет пользы.

Я вас понимаю... Сама в свое время два месяца лопатила интернет, прежде чем решилась на лазерную шлифовку.
Я удаляла свои безобразия на фракционном лазере в Москве. Растяжки были жуткие, на мой взгляд, на бёдрах. Стыдно было раздеваться даже перед мужем. Сделала 5 процедур лазерной фракционной шлифовки. Они у меня были очень старые, поэтому тонкие полосочки не такого цвета, как вся остальная кожа, все же остались, но по рельефу растяжки почти полностью сравнялись со здоровой кожей и не выделяются больше, как рытвинки на её фоне, а похожи на тонкие ниточки.
До лазера мазалась всем, чем только возможно, но не помогло ничего. Как мне рассказала врач, которая меня лечила в итоге- от растяжек избавляет только лазер, а всё остальное - это только для самоутешения. Но лазер обязательно должен быть фракционным и не отечественным, потому что отечественный лазер даёт потом пигментацию и ожоги.
Я сначала сунулась на консультацию в (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в салоне. С уважением, администрация форума), но, когда увидела их задрипанный советский лазерный аппарат и непонятного дядьку-врача, который двух слов связать не мог, и ушла, делать там не стала, побоялась.
Лика
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:28

Удаление растяжек в Подольске. Лазерное или как?

Сообщение Диана » 03 сен 2012, 14:44

Подскажите какими средствами боретесь с растяжками на теле.

Так если уже появились, то никак не уберешь, кроме как лазером. Можно сделать их почти незаметными.
Я пробовала делать в Центре косметологии Прага в Москве, но мне было дико, просто дико больно. На повторную процедуру я не решилась. Наверное, там что-то делают неправильно или лазер старый:-( , потому что девочки на многих форумах пишут, что делали и больно им не было, как мне.
Я всё равно буду ещё пробовать к лету, но в другом месте, не в Праге.
Диана
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:07

Удаление растяжек в Подольске. Лазерное или как?

Сообщение Тоня Р. » 03 сен 2012, 17:02

Я мазала кремом VICHI животик и бёдра для профилактики, когда была беременная. Все равно маленькие, но есть, поэтому хочу убрать.
Аватара пользователя
Тоня Р.
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 22:10

Удаление растяжек в Подольске. Лазерное или как?

Сообщение АлекСаша » 03 сен 2012, 17:54

А я ходила к Тумановой в салон (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в салоне. С уважением, администрация форума) на Кирова. Несколько раз делала на их Palomar лазере. Больно, будто ремнём стегали, а эффект пшик, никакой ваще, хотя денег туда оттащила кучу. В очередной раз убедилась, что в салонах красоты можно только стричься и мазать лаком ногти, а на такие процедуры нужно ходить к врачам в медицинские клиники, которые по салонам эконом-класса не слоняются.
Но я всё равно хочу добить свои растяжки. Начну в мае, когда решу, куда пойти.
Аватара пользователя
АлекСаша
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:23

Удаление растяжек в Подольске. Лазерное или как?

Сообщение Scorpion » 25 мар 2013, 22:38

я когда носила свою дочь, живот был просто огромным. если бы на УЗИ не сказали, что один плод, точно бы считала, что двойня.
растянула сначала в хлам живот и бока, а когда кормила еще и грудь.
зрелище не для слабонервных. чем я только не мазала себе живот и грудь в период беременности, но толку оказалось мало.
сейчас вроде и время появилось и деньги на себя, а косметолог говорит в голос, что это уже застарелые шрамы и лечить их бесполезно :-( .
неужели, все так реально плохо? или у меня косметолог темная в этом вопросе?
Scorpion
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:47

Удаление растяжек в Подольске. Лазерное иьске. Лазерное или

Сообщение Зефир » 28 мар 2013, 16:15

неужели, все так реально плохо? или у меня косметолог темная в этом вопросе?

Видимо, все же темная...
Мне лазерное удаление растяжек очень помогает. На животе после родов и на бедрах были растяжки. На себе проверила и могу сказать, что действительно эффект есть. Делаю в лазерной клинике Юнимед+ у нас в городе.
Только затягивать нельзя, застарелые сложнее удалить - так мне сказал врач. На процедуре было не больно совсем – легкое ощущение тепла, не больше, времени отнимает минимум, а покраснение за пару суток проходит, точечки отпадают за неделю и всё.
Зефир
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 10:53

Удаление растяжек в Подольске. Лазерное или как?

Сообщение Vita » 10 июл 2013, 00:53

Делаю в лазерной клинике Юнимед+ у нас в городе.

Я тоже добралась наконец-то до своих бедер (точнее их внутренней части) и сделала себе в июне одну шлифовку и в прошлую субботу еще одну. Семейный бюджет снизошел до моих растяжек и дряблости.
Но лазер обязательно должен быть фракционным и не отечественным, потому что отечественный лазер даёт потом пигментацию и ожоги.

Мне фортануло в этом плане, поскольку мне шлифовали точно на американском лазере и под хорошей местной анестезией. Удаление растяжек в Подольске также в Юнимеде делала, не в Москве.
Немного поболело вечерком того же дня, а на завтра чуть пекло и не более. Конечно я понимаю, что двумя процедурами не обойдется, но теперь, я свято верю, что кроме фракционного лазера растяжки ничем больше не убрать, я долго гуглила по данному вопросу, конечно много мнений начиталась, но пока сама не попробовала, не поверила.
Терять в принципе мне нечего было. Кремов для удаления растяжек я вымазала на себя тонну, в салоне массажистка мне делала обертывания (была аллергия, кстати), но растяжки оставались на месте. В том же салоне, где я деньги на обертывания оставила, мне, когда уже не помогли потом и их бинтования виски (это Стикс) даже предложили массаж "противорастяжечный" сделать. :ps_ih:
Развод на деньги и все.
Кроме, как от лазера я не увидела на себе результата ни от чего.
Vita
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:43


Вернуться в КОСМЕТОЛОГИЯ,ОМОЛОЖЕНИЕ, ЭПИЛЯЦИЯ В ПОДОЛЬСКЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31