Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Лазерная шлифовка, лазерный пилинг в Подольске. Результат?

Косметологические процедуры. Косметика. Советы врача-косметолога он-лайн. Отзывы по медицинским центрам, клиникам, салонам красоты
Лазерная шлифовка, лазерный пилинг в Подольске. Результат?

Сообщение Vita » 05 сен 2012, 13:12

Кто знает средства избавления от пигментных пятен? Во время беременности у меня появились "усики" (пигментация). После родов они исчезли и вроде все было нормально, а через пару месяцев появились снова, это меня оч напрягает. Как быть?
Читала много и теперь мне кажется, что поможет только лазерная шлифовка. В Подольске пока не искала отзывов, но планирую.
Что после или помимо лазерной шлифовки можно поделать?
Vita
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:43

Лазерная шлифовка, лазерный пилинг в Подольске. Результат?

Сообщение Диана » 05 сен 2012, 14:05

Что после или помимо лазерной шлифовки можно поделать?

Протирать отваром петрушки, соком лимона в разбавленном виде, если врачи разрешат, конечно. А то вдруг аллергия будет.
Есть медицинские процедуры по отбеливанию кожи, феноловый пилинг, хирургическая дермабразия, но это жесть, конечно, поэтому, конечно лазером лучше удалять в нормальном центре.
Диана
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:07

Лазерная шлифовка, лазерный пилинг в Подольске. Результат?

Сообщение Астра » 05 сен 2012, 14:25

Кто знает средства избавления от пигментных пятен? Во время беременности у меня появились "усики" (пигментация).

Пигментные пятна просто так не появляются, либо ЖКТ либо гормоны или прием гормональных таблеток.
Ну и конечно же загар...
Выводить их надо долго, всю зиму-весну.
Пользоваться отбеливающими кремами и масками - это вообще бесполезно. Что только я не мазала, но все безрезультатно. В мыслях уже также лазерная шлифовка. В Подольске буду делать однозначно, так как нет времени ездить по пробкам в Москву.

Мне, кстати, якобы "отбеливающая" мезотерапия, которую я проколола курсом в салоне в Подольске не помогла совершенно, поэтому шлифовка и только она, и 100% не в салоне.
Аватара пользователя
Астра
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:07

Лазерная шлифовка, лазерный пилинг в Подольске. Результат?

Сообщение Musya » 05 сен 2012, 15:24

После родов они исчезли и вроде все было нормально, а через пару месяцев появились снова

У меня пигментные пятна на лбу появились после родов. Перепробовала я "чудодейственные" крема разных фирм (в т.ч. и дорогих аптечных). Кардинально не помогает НИЧЕГО из домашнего или салонного ухода.
Как только появлялось первое весеннее солнышко в апреле - все... Не намазавшись солнцезащитным кремом (СПФ не менее 50) выходить на улицу было нельзя. А потом уже в ход шел тональник с солнцезащитой, потому что пятна темнели еще больше за лето.

Удалила все пигментные пятна как раз лазерной шлифовкой. 3 раза делала в лазерной косметологии Юнимед. После первого раза посветлело все, после второго исчезло совсем, но я настояла перед доктором, чтобы третий раз сделать, чтобы уж наверняка ничего не появилось опять.
После этого 2 раза была в Турции, но ни одного пятнышка не привезла с собой, хотя раньше приезжала как пятнистый олень)))
Аватара пользователя
Musya
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:25

Лазерная шлифовка, лазерный пилинг в Подольске. Результат?

Сообщение Тутси » 05 сен 2012, 15:43

Кардинально не помогает НИЧЕГО из домашнего или салонного ухода.

Да, салонные процедуры бесполезно делать. Делала и микродермобразию и несколько курсов химических пилингов. Потом кислотой трихлоруксурсной (это известный тса-пилинг), но эффект никакой. Только кожу пересушила. Буду однозначно, делать шлифовку лазером, как только немного с кредитами разберусь.

По поводу защитных кремов, мне косметолог даже зимой советовала их наносить, однако это не помогало никогда - хоть 30+, хоть 50+, а чернела все равно именно пятнами в то время как лицо оставалось светлым. Вот такой вот парадокс...
Тутси
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 10:57

Лазерная шлифовка, лазерный пилинг в Подольске. Результат?

Сообщение карина К » 05 сен 2012, 16:17

Удалила все пигментные пятна как раз лазерной шлифовкой. 3 раза делала в лазерной косметологии Юнимед.

У меня за две процедуры шлифовки лазером ушли пигментные пятна. Но шлифовала я в Юнимед+ не пятна по сути, а постакне. Всего проведено было пять процедур лазерной шлифовки щек. Сейчас лицо опять почти как в 14 лет до появления первых акне - и ровное, и не пятнистое, и нет шрамиков, которые оставались всегда после угрей.
Хотя за годы я что только не пробовала... И КВД в Подольске, и салоны с пилингами, и подружка-косметолог со мной у себя дома год билась... А по сути нужно было не тянуть время и не тратить деньги в пустоту, а топать сразу же на лазер.
Аватара пользователя
карина К
Активный участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:53


Вернуться в КОСМЕТОЛОГИЯ,ОМОЛОЖЕНИЕ, ЭПИЛЯЦИЯ В ПОДОЛЬСКЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31