Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Ботокс в Подольске. Мезотерапия,биоревитализация отзывы,цены

Косметологические процедуры. Косметика. Советы врача-косметолога он-лайн. Отзывы по медицинским центрам, клиникам, салонам красоты
Ботокс в Подольске. Мезотерапия,биоревитализация отзывы,цены

Сообщение Iren » 30 авг 2012, 15:15

Я вот с каким вопросом завела тему... Пожалуйста, посоветуйте хорошего косметолога в Подольске? Инъекции Ботокс, биоревитализация и мезотерапия - про все эти методики уже прочитала, и много еще про что тоже прочитала...
Хочу привести свое лицо в порядок, у меня довольно активная мимика на лице и из-за этого много морщин на лбу и между бровями, ну, может еще и возраст конечно, а так хочется быть как в 20, ну, или в 30 лет, хотя бы.
Про биоревитализацию и про мезотерапию много всего хорошего написано. Про инъекции ботокс отзывы тоже хорошие, но после хороших врачей, конечно...
Вот не знаю, какую выбрать себе процедуру...
Посоветуйте, куда можно обратиться, пожалуйста. Я сейчас в поиске. Буду рада любым отзывам тех, кто делал инъекции гиалуроновой кислоты - биоревитализацию, мезотерапию в Подольске или рядышком с нами :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Iren
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:06

Биоревитализация в Подольске отзывы и цены.

Сообщение Диана » 30 авг 2012, 15:18

Я вот с каким вопросом завела тему... Пожалуйста, посоветуйте хорошего косметолога в Подольске? Инъекции Ботокс, биоревитализация и мезотерапия - про все эти методики уже прочитала, и много еще про что тоже прочитала...
Хочу привести свое лицо в порядок, у меня довольно активная мимика на лице и из-за этого много морщин на лбу и между бровями, ну, может еще и возраст конечно, а так хочется быть как в 20, ну, или в 30 лет, хотя бы.

Обратитесь в частную клинику или медцентр к косметологу в Подольске или в Москве, они вам посоветуют, что нужно в Вашем возрасте - кому-то нужна биоревитализация, кому-то, кто помоложе, неверное, и мезотерапия подойдет. А, может, вам вообще инъекции ботокса нужны или уже и контурная пластика. Это только врач-косметолог точно знает, что будет оптимальнее всего.
Диана
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:07

Мезотерапия Подольск отзывы, цена?

Сообщение Надя » 31 авг 2012, 12:01

Моей маме уже 50, а выглядит на 40 при чем без операций, и фигура и лицо... За фигурой следит сама, плюс массаж на аппарате LPG.
А лицо... Ну сейчас уже много способов - и биоревитализация гиалуроновой кислотой, и контурная пластика, и ботокс - лишь бы деньги были :hi_hi_hi: И кстати не так уж и дорого это стоит.
Она делает много что, но регулярно колет биоревитализацию гиалуроновой кислотой курсом, потом поддерживает раз в месяц или два. Знаю, что делает уколы ботокс, плюс контурная пластика носогубок у нее и биоармирование тоже гиалуроновой кислотой, но другой, не такой, как для биоревитализации, а специальной, более плотной. Вот такой вот "боевой" набор :-):
Аватара пользователя
Надя
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:08

Посоветуйте хорошего косметолога в Подольске по ботоксу с це

Сообщение Марина » 31 авг 2012, 12:10

Без грамотной и правильно подобранной косметологии конечно не обойдешься... Сейчас много разных процедур, но каждый человек индивидуален и прежде чем принимать какие то решения нужно консультироваться со специалистами.

И еще мезотерапия в Подольске - цена какая в среднем по медучреждениям?
Я сейчас прицеливаюсь к инъекциям гиалуроновой кислоты. В Подольске, знаю, что тоже их тоже делают в разных клиниках и салонах.
Марина
Активный участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:17

Биоревитализация в Подольске цена и отзывы.

Сообщение Vita » 31 авг 2012, 12:42

Обратитесь в частную клинику или медцентр к косметологу в Подольске или в Москве, они вам посоветуют, что нужно в Вашем возрасте - кому-то нужна биоревитализация, кому-то, кто помоложе, неверное, и мезотерапия подойдет. А, может, вам вообще инъекции ботокса нужны или уже и контурная пластика. Это только врач-косметолог точно знает, что будет оптимальнее всего.

Все верно, согласна с вами.

Сейчас выбор средств и процедур достаточно обширен - были бы средства на все это. К сожалению, практически все реально эффективные процедуры достаточно дороги, например, инъекции ботокс, филлеры хорошие, если препараты сертифицированы, а не расфасованы в Китае и Казахстане, а ведь именно подделки и китайское "творчество" часто колят косметологи, работающие на дому и в салонах-парикмахерских.

Лично мне очень нравятся результаты мезотерапии + биоревитализация ИАЛ. Мезотерапию мне кололи что-то плацентарное. Не радикально, но результат очевиден и никуда не исчез даже после полугода перерыва. А вовремя уколоть ботокс - это вообще спасение для людей с подвижной мимикой и "гусиными лапками", у тех, кто много улыбается, как я, например.
Vita
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:43

Ботокс в Подольске цена и отзывы.

Сообщение Диана » 31 авг 2012, 12:46

Vita
Контурная пластика инъекциями гиалуроновой кислоты - это, конечно не очень дёшево, а что вы хотели?
Это же не на месяц, а на полгода-год с вами останется.
Я очень зауважала Юведерм Ультра. Вот он, я вставляю картинку:
Изображение

Но контурная пластика - это же не однодневный эффект, а много месяцев держится после хорошего врача, если он качественно армирует складки. Так делалось и подруге, и сестре. Полгода прошло, но как складки в носогубке убрали, так и не проявились также сильно, как раньше, а видны, но меньше уже.
Вот еще надыбала в интернете, какая-то зарубежная клиника или сам завод по производству препарата колет Ювидерм моделям, наверное. Результаты до и после - это явно земля и небо...
Изображение
Изображение
Изображение
А теперь по теме...Средняя цена на биоревитализацию в Подольске, инъекции гиалуроновой кислотой именно как биоревитализация, а не мезо, от 5 до 13 тыс., насколько я слышала (цена в 13 тыс. это у совсем сумасшедших салонов, в которые врачи приезжают из Москвы). В Москве цены на биоревитализацию и мезотерапию даже чуть выше, чем у нас. Там народ побогаче все же.

Моя сестра тоже полтора года назад назад прошла курс биоревитализации и до сих пор выглядит лучше чем за 5 лет до него. Так что биоревитализация, ботокс и контурная пластика стоят своих денег. Я себе тоже делаю ботокс. В Подольске в салонах, к слову, не колю больше ничего. Был сильно неприятный эпизод в прошлом. Больше не рискую. Только в медицинском центре или в клинике.
И еще мезотерапия в Подольске - цена какая в среднем по медучреждениям?

Цена от качества препарата зависит, во-первых. От того сертифицирован он или нет, во-вторых. Это же ясное дело, как качественные продукты и некачественные. Я звонила в несколько мест и разброс цены от 3 тыс. руб. и выше. Есть и по 1000 руб. мезотерапия гиалуроновой кислотой в некоторых салонах в Подольске, но я бы не рискнула колоть себе препарат, цена которого 1 тыс. руб. Это опасно. Ну, понимаю только веки по 1000, но чтобы на все лицо за такую цену? Это стопроцентно контрафакт какой-нибудь.
А мезотерапия по цене выше 10 тыс. за 1 зону (лицо или декольте) - это уже обдираловка.
Диана
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:07

Мезотерапия в Подольске отзывы и цены.

Сообщение карина К » 31 авг 2012, 13:06

Вот еще надыбала в интернете, какая-то зарубежная клиника или сам завод по производству препарата колет Ювидерм моделям, наверное. Результаты до и после - это явно земля и небо...

Уж да...Разница сильная даже на фото видно. И естественно смотрится...
Хочу тоже быть вечно молодой... :cry_ing: А сильно дорого уколоть ботокс в Подольске? Ну и убрать носогубки филлером?
Слышала что-то еще и про биоармирование лица с помощью инъекций гиалуроновой кислоты. Что это?
Аватара пользователя
карина К
Активный участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:53

Биоревитализация в Подольске отзывы и цены.

Сообщение МалЫшА » 12 сен 2012, 13:01

При улыбке вокруг глаз кожа собирается в "гусиные лапки". Хочу подобрать себе средство для ухода за кожей вокруг глаз, в частности, для профилактики образования мимических морщинок или уколоть хоть что-то. Поделитесь отзывами. Кто что делает от этой напасти?
Слышала, разумеется, про то, что можно уколоть ботокс. В Подольске стоит это делать или нет?
И, пожалуйста, девочки, посоветуйте хорошего косметолога в Подольске...?? :smu:sche_nie: Очень нужен именно грамотный косметолог.
Аватара пользователя
МалЫшА
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:00

Ботокс в Подольске отзывы и цены.

Сообщение Сorole » 18 сен 2012, 22:23

Все чаще стала задумываться читая на просторах "родного" интернета о мезотерапии и биоревитализации, не стоит ли заменить эти "тонны" дорогих кремов вымазываемых мною на инъекции? Есть ли у кого опыт в подобной терапии? Каков был эффект?
А сильно дорого уколоть ботокс в Подольске? Ну и убрать носогубки филлером?

Я узнавала цены. На инъекции ботокс в Подольске цена от 300 рублей за единицу. Есть и дороже. В Москве цена и по 450-500 руб бывает.
Про цену на филлеры тоже узнавала. Говорят, что от 11 000 до 18 000. Зависит от того, какие у кого складки, глубокие или нет.
Аватара пользователя
Сorole
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 11:34

Мезотерапия в Подольске цены и отзывы о ней

Сообщение Кися » 22 сен 2012, 18:02

Я уже пол-года порываюсь себе сделать ботокс в области лба и "гусиных лапок", может быть и биоревитализацию.
Мне 32 и хочется естественно дольше остаться посвежее, но пугают слухи обывателей о побочных эффектах и результатах, далеких от ожидаемого :-( И еще объясните мне какая разница между инъекциями Ботокс и Диспорт к примеру? Поскольку эти наименования мне встречаются в отзывах чаще всего.
Заранее благодарю.
Ну когда уже решено уколоть ботокс, то цена (Подольск или Москва, без разницы совсем, доеду, куда нужно) лично мне уже будет практически безразлична. Главное результат.
Слышала что-то еще и про биоармирование лица гиалуроновой кислотой. Что это?

Я читала, что это одно и то же. На разных форумах девушки пишут, что после биоармирования овал и кожа прям разглаживается. В Подольске биоармирование лица тоже делают, я находила в интернете. Цена на эти процедуры, скорее всего, как и на контурную пластику гиалуронкой.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Следующая

Вернуться в КОСМЕТОЛОГИЯ,ОМОЛОЖЕНИЕ, ЭПИЛЯЦИЯ В ПОДОЛЬСКЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31