Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Ботокс в Подольске. Мезотерапия,биоревитализация отзывы,цены

Косметологические процедуры. Косметика. Советы врача-косметолога он-лайн. Отзывы по медицинским центрам, клиникам, салонам красоты
Ботокс в Подольске отзывы.

Сообщение Марина » 17 окт 2012, 18:54

Я делаю себе по очереди две питательные маски для лица, которые помогают мне улучшить цвет лица. Например, маска на основе ячного желтка или дрожжей. Эти продукты богаты витаминами и полезными микроэлементами, которыми и насыщают кожу во время применения маски.

Для яичной маски взбивают один желток и добавляют в него 1 столовую ложку миндального или оливкового масла. Всё перемешивают и наносят ровным слоем на кожу на 12-20 минут. При наличии можно добавить в смесь 1 чайную ложку натурального меда.

Для дрожжевой маски разводят небольшое количество дрожжей кипяченным (не остывшим молоком). Молока необходимо несколько столовых ложек. Полученную массу размешивают до получения однородной густой кашицы. Наносят на лицо на 15-20 минут, после чего смывают прохладной водой.
Марина
Активный участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:17

Ботокс в Подольске отзывы.

Сообщение Врач-косметолог » 18 окт 2012, 00:44

Я делаю себе по очереди две питательные маски для лица, которые помогают мне улучшить цвет лица. Например, маска на основе ячного желтка или дрожжей. Эти продукты богаты витаминами и полезными микроэлементами, которыми и насыщают кожу во время применения маски.
Для яичной маски взбивают один желток и добавляют в него 1 столовую ложку миндального или оливкового масла. Всё перемешивают и наносят ровным слоем на кожу на 12-20 минут. При наличии можно добавить в смесь 1 чайную ложку натурального меда.............

Девоньки, вся беда наших женщин и их основное отличие от дам, проживающих в цивилизованных странах в том, что наши милые женщины умудряются мазать лицо сметаной с огурцами аж до 50 лет, а потом приходят к врачам уже тогда, когда, кроме пластики, уже ничего не поможет-не спасёт. То, что допустимо для девочек до 25 лет (это я про маски из натуральных продуктов и т.д.), которым, что ни намажь, в пределах разумного, разумеется, хуже не будет, но и лучше не станет. То для дам после 30 лет НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ К СВОЕМУ ЛИЦУ, когда, помимо обычного домашнего ухода или масок у косметолога, необходимо уже заботиться о состоянии дермы, т.е. об упругости кожи в целом, а этого добиться можно лишь правильно подобранными инъекционными и аппаратными методиками. Ни одна маска не работает глубже эпидермиса - это самый верхний слой кожи, а морщины формируются гораздо глубже - в дерме.
Из всего вышепредложенного могу поддержать только протирание лица кубиками льда с отваром из трав по утрам. Всё остальное - это самовнушение и эффект плацебо.
Врач-косметолог
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:43

Мезотерапия, ботокс в Подольске отзывы.

Сообщение tori » 26 окт 2012, 00:42

Косметолог
Спасибо за ликбез. Приятно почитать Вас.

Хочу написать все же по теме топика. Я, знаете ли, довольно долго искала, где можно нормально уколоть ботокс в Подольске. 6 недель назад все-таки сделала ботокс в клинике Юнимед. Очень довольна, больно не было вообще, так как мне места вколов обезболили, через 4 дня всё по-тихоньку схватилось, лоб не морщится, межбровье и глаза тоже.
Поняла по итогам, что такой я себе нравлюсь больше... после ботокса бровки, как у куколки получились, глаза открылись из-под тяжелого верхнего века, все окружающие говорят, что у меня вид со стороны очень довольный, я типа счастливая какая-то - это естественно, не от того, что добрая стала :ti_pa: , а оттого, что раньше я постоянно непроизвольно хмурилась, а сейчас не могу.
Аватара пользователя
tori
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:16

Биоревитализация в Подольске отзывы.

Сообщение Valeria » 26 ноя 2012, 10:21

Хочу поделиться негативным опытом инъекций ботокс в Подольске несколько месяцев назад. Насмотрелась рекламы на столбах в городе и пошла в студию красоты (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в салоне) в Подольске. Обстановка не понравилась сразу, так как о медицинской чистоте там говорить не приходится, но я не захотела больше бегать, мне нужно было срочно и я согласилась на процедуру.
Врач-косметологих мне сделала инъекции ботокс в лоб и межбровье. Были синяки и отечность сильная, особенно глаза, как у китайца прям получились, то что раньше никогда не проявлялась (я до нее колола ботокс в Москве, всегда все хорошо делали). Отек, конечно, прошел, но у меня веки остались оооочень тяжелыми, как у пьяницы.
Поехала в Москву в фирму, которая производит ботокс (называется Алерган), напросилась на консультацию к их преподавателю по ботоксу, он сказал, что мне кололи неправильно, нарушена техника выполнения процедуры ботокс, ещё сказал, чтобы я не переживала, так как через несколько месяцев все пройдет. Сейчас и правда уже лучше.
Но я хочу предостеречь женщин от обращения к косметологу (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в салоне) . Никому не пожелаю выглядеть так, как выглядела я все эти месяцы после ее инъекции ботокс.
Надеюсь, что мой пост убережет кого-то от потери денег и здоровья.
Аватара пользователя
Valeria
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:07

Ботокс в Подольске отзывы.

Сообщение Альбина » 26 ноя 2012, 10:47

Victoria
у меня тоже после ботокса выражение лица всегда меняется, расслабленное какое-то становится, напряжение вечное из-за не очень хорошего зрения уходит :-): один раз только неудачно в салоне красоты когда-то давно сделали. сейчас колюсь в Москве уже у проверенного специалиста, так что всё ок :-):
Valeria
а мне в Москве то же самое сделали и тоже в салоне красоты. Сейчас колю в клинике пластической хирургии в центре Москвы. Больше проблем не было тьфу-тьфу-тьфу. :ki_ss: Но хочу пройти и курс биоревитализации в Подольске уже теперь, чтобы не тратить время на поездки в центр. Кто-где делает?
Аватара пользователя
Альбина
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:06

Мезотерапия в Подольске отзывы.

Сообщение sandra » 02 дек 2012, 19:58

Ботокс, филлеры - это конечно не очень дёшево!
Вот на примере моей мамы: она нашла грамотного косметолога, она подобрала ей правильную линию косметики+делает курсом массажи и лицо заметно посвежело, контур лица стал четче, в общем и удовольствие получает и выглядит хорошо, и самое главное без всяких рисков, без уколов!
sandra
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 19:43

Биоревитализация в Подольске отзывы.

Сообщение admin » 02 дек 2012, 20:42

sandra
Барышня, Вам не стыдно тут рассылать тут в личку рекламу самой себе? У Вашей электронной почты то же название, что и имя рекламируемого Вами мастера.
Это кабинет косметологии на реклама удалена . Я ей звонила на днях, на обертывание тоже записывалась, она там какой-то очуменный курс купила, говорит 5 этапов. Жду своих новых подтянутых ножек:-): Ну Вы ей позвоните-поговорите :-): реклама удалена
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 12:01

Ботокс в Подольске отзывы.

Сообщение Врач-косметолог » 06 дек 2012, 13:37

Ботокс, филлеры - это конечно не очень дёшево!

А где это написано, что дёшево может быть хорошо? Бесплатный сыр, как известно, все мы знаем, где... И про дешёвый сыр могу сказать то же. Филинг, ботокс и качественная биоревитализация, к примеру, никогда не стоили дёшево, если только Вам не кололи подделку в каком-нибудь салоне без лицензии на медицинскую деятельность. За результат, сравнимый с пластической операцией по подтяжке лица, но без боли и минимумом дискомфорта, нужно платить, естественно, не 1000 рублей. Отдавая 10 000 - 15 000 руб. за контурную пластику Вы понимаете, что результат будет радовать очень продолжительное время.
Вот на примере моей мамы: она нашла грамотного косметолога, она подобрала ей правильную линию косметики+делает курсом массажи и лицо заметно посвежело, контур лица стал четче, в общем и удовольствие получает и выглядит хорошо, и самое главное без всяких рисков, без уколов!

Массаж лица ручной - это абсолютно бесполезная процедура для пациента, но полезная для косметолога, у которого нет ничего, кроме рук (а это именно Ваш случай, девушка-косметолог, как я поняла), но заработать денег хочется.
Для продления молодости существуют, действительно, эффективные методики, о которых я уже писала неоднократно, такие, как контурная пластика лица, ,Ботокс, LPG-лифтинг лица, фотоомоложение, биоревитализация, биорепарация - всё то, что я использую со своими пациентами и чему обучаю студентов.
А что до хорошего настроения от ручного массажа лица, то можно послушать музыку лёжа дома на диване - эффект будет тот же, но бесплатно.
Врач-косметолог
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:43

Мезотерапия в Подольске отзывы.

Сообщение Jadi » 13 дек 2012, 12:22

Косметолог
У меня к Вам вопрос, по поводу ботокса :smu:sche_nie: Мне 34 года и я 2,5 года назад впервые сделала себе Ботокс в межбровье. Делала процедуру в Москве, врач мне досталась, видимо, действительно, опытная и с первой инъекции меня все устроило, через полгода я повторила процедуру у того же врача и в этот раз все оказалось удачно, но потом у меня случилась вторая беременность и я была вынуждена прекратить все косметологические процедуры подобного рода. Грудью я кормила не долго, мой младший оказался ленив и от груди отказался в 4 месяца и я в сентябре решила "кольнуться" в Подольске. Я пришла, сказала врачу сколько мне кололи препарата, поскольку в Москве с меня брали за единицу и я точно знала сколько и за что я платила. Мне сделали инъекцию, все вроде бы по началу шло хорошо, на третий день у меня межбровье морщилось уже только наполовину, все, как и в раньше, думаю, подожду еще недельку и все будет класс, но прошло две недели,а у меня складка стала собираться , как и раньше на , межбровье так и не расслабилось до конца. Я, естественно, звонила врачу и консультировалась по этому вопросу, но она в начале говорила, что еще денек, потом еще парочку, а потом мне сказали, что у меня выработалась какая то резистентность к препарату. :sh_ok: Я по этому поводу "пропахала" интернет и ничего и прочитала, что подобное случается. Но я скептик и не всегда верю на слово и по этому решила еще раз попробовать но уже у другом заведении. Мне сделали меньше дозировку, поскольку врач настаивал на том, что этого будет достаточно,я пыталась упираться и даже рассказала свою историю с последней процедурой, но это не помогло и в итоге доза препарата оказалась все равно меньше. И в итоге через 5 дней у меня межбровье расслабилось совсем на данный момент оно чувствует себя прекрасно. Я естественно обрадовалась, что мне все же можно делать данную процедуру и что нет у меня этой резистентности. Что это все таки было? Плохой Ботокс, или не грамотный врач? А может просто меня обманули и развели его как то не так или ввели меньше препарата , а взяли как за большее количество? Я читала на форумах Москвы о том, как не порядочные косметологи "бадяжат" Ботокс.
Аватара пользователя
Jadi
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:39

Биоревитализация в Подольске отзывы.

Сообщение Врач-косметолог » 15 дек 2012, 13:15

Добрый день,Jadi!
а потом мне сказали, что у меня выработалась какая то резистентность к препарату.

о развитии резистентности к ботоксу можно говорить хотя бы спустя 2-3 года терапии и то очень условно, согласно последним американским исследованиям, которые проводились в течение нескольких лет с участим, как неврологов, работающих на данном препарате, так и дерматологов-косметологов. Так вот, данные исследования выявили, что % пациентов, у которых может развиться иммунорезистентность к ботулотоксину очень мал.
Если говорить о данном конкретно Вашем случае, то ещё рано об этом говорить, так как не было длительного периода терапии препаратом Ботокс и не было строгой периодичности.
поэтому решила еще раз попробовать но уже у другом заведении. Мне сделали меньше дозировку, поскольку врач настаивал на том, что этого будет достаточно,я пыталась упираться и даже рассказала свою историю с последней процедурой, но это не помогло и в итоге доза препарата оказалась все равно меньше. И в итоге через 5 дней у меня межбровье расслабилось совсем на данный момент оно чувствует себя прекрасно. Я естественно обрадовалась, что мне все же можно делать данную процедуру и что нет у меня этой резистентности.

Вы сами себе доказали то, о чём, собственно, я Вам уже написала. Нет у Вас никакой пресловутой резистентности. Есть некачественно выполненная работа врача.
А может просто меня обманули и развели его как то не так или ввели меньше препарата , а взяли как за большее количество? Я читала на форумах Москвы о том, как не порядочные косметологи "бадяжат" Ботокс!!

Могу сказать с 99% уверенностью, что врач, работавший с Вами, не "бадяжил" ботокс, как Вы изволили выразиться, а, просто, не очень порядочные доктора разводят ботокс в большем количестве изотонического раствора, чем это необходимо делать по протоколу. А,так как оплата за процедуру осуществляется за каждую единицу, то пациент платит за более разбавленный раствор, чем это должно быть. Деньги же с него берутся, как за нормальное разведение. Соответственно, поэтому и не получают пациенты от того же количества единиц такого же результата, который достигался после процедуры у порядочного доктора.
Не так давно у меня была ситуация с моими студентами. Когда я попыталась объяснить, что потеря нескольких единиц ботокса при стандартном разведении по протоколу, - это нормальное явление, на что девушки мне ответили, что они "себя не обижают" и "разводят пожиже, так как пациентки не поймут, а мы им побольше дозировку пропишем" (дословно). Вот потом и приходят ко мне от таких горе-косметологов пациентки со словами, что им в межбровье по 25-30 ЕД ботокса кололи, а я вот, мол неправильно что-то им говорю, раз не колю более 15 ЕД в эту зону. Когда же всё-таки, послушав моего совета и назначения дозировки, они соглашаются на процедуру, то потом всегда следует шок от того, что они годами переплачивали за воду.
Что это все таки было? Плохой Ботокс, или не грамотный врач?

В Вашем случае советую более тщательно выбирать впредь врачей и продолжать делать процедуры там, где Вы сделали её в последний раз, так как, судя по Вашему рассказу и исходу процедуры при меньшей дозировке Вам повезло с доктором, он работает добросовестно.
А всем девушкам могу посоветовать не колоть ботокс в салонах красоты, не подвергать своё здоровье опасности.
Врач-косметолог
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:43

Предыдущая Следующая

Вернуться в КОСМЕТОЛОГИЯ,ОМОЛОЖЕНИЕ, ЭПИЛЯЦИЯ В ПОДОЛЬСКЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31