Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Ботокс в Подольске. Мезотерапия,биоревитализация отзывы,цены

Косметологические процедуры. Косметика. Советы врача-косметолога он-лайн. Отзывы по медицинским центрам, клиникам, салонам красоты
Ботокс в Подольске отзывы.

Сообщение Антарктида » 08 янв 2013, 22:05

Бывалая
Так ведь они просто атакуют нас , пока мы ходим к ним стричься или делать укладку, садятся на уши.
Аватара пользователя
Антарктида
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 13:07

Мезотерапия, ботокс в Подольске отзывы.

Сообщение Эвита » 11 янв 2013, 12:19

Victoria писал(а):Эвита
Я всё делаю в Клинике Юнимед

Спасибо большое :-):
Я тоже записалась к доктору с трудом в первый раз аж на вечер. Перед новым годом сделали какую-то ревитализацию, а 3 января ещё одну, а 5 мне укололи ботокс. Уже всё хорошо. Лоб, между бровями и под глазами все морщины разгладились, но лицо не выглядит маской или каким-то неестественным. Коллеги видят, что я очень изменилась в лучшую сторону, даже говорят от этом, но не понимают, что я собой сделала :hi_hi_hi:
Лицо после даже этого незаконченного курса ну очень даже посвежело. Жалею, что не сделала ботокс раньше, боялась потерять мимику, эмоциональность лица. Овца была бестолковая. Мимика частично сохранилась, я так попросила доктора, брови даже поднимаются, но морщин уже нет.
Я решила для себя, что теперь буду колоть и ботокс, и гиалуронку, всё, что посоветует врач.
Аватара пользователя
Эвита
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 20:43

Биоревитализация в Подольске отзывы.

Сообщение Сorole » 22 янв 2013, 16:14

Victoria
Поздравьте меня :ya_hoo_oo: Теперь я присоединилась к рядам женской армии, которая решилась отдаться на инъекции врачам-косметологам. С сентября меня терзали смутные сомнения, как в классике, я очень много читала отзывов, меня даже муж начал гонять от компьютера, но что нам мужья, когда хочется быть красивой? Они лишь мирно сносят расходы семьи на нас-девочек :hi_hi_hi: теперь я обладательница лица с ограниченной мимикой. Если бы я раньше знала, что за такие деньги можно добиться подобного результата, я бы не задумываясь колола себе ботокс лет с 25 наверное. Правильно мне врач сказал. что Россия сознанием населения по части подходов к собственной внешности далеко позади цивилизованного мира.
Victoria теперь у нас с Вами общий врач :-) спасибо за рекомендацию.
Аватара пользователя
Сorole
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 11:34

Ботокс в Подольске отзывы.

Сообщение Sneg » 30 янв 2013, 00:22

А я делала курсом мезотерапию в 3дopoвoe пoкoлeнии. Хорошо подсузились поры, цвет лица стал свежим, а не серым, как раньше :-): Мезо косметолог колола под Эмлой, это такая анестезия, поэтому мое замороженное лицо почти ничего не ощущало.
День с папулами, к понедельнику спокойно пошла на работу, никто ничего и не заметил :-):
Аватара пользователя
Sneg
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 19:01

Мезотерапия в Подольске отзывы

Сообщение карина К » 11 фев 2013, 17:48

Посещала несколько месяцев врача-косметолога из салона (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в салоне) . Ходили, ходила, носила деньги и носила. Она переколола кучу коктейлей мезотерапевтических, делала биоревитализацию, а изменений я особых не видела. Всё порывалась бросить это занятие, но было жалко, а вдруг вот-вот начнёт работать. Мирилась с тем, что она дама оооочень расхлябанная и неаккуратная, все ампулы вечно по кабинету разбросаны вперемешку. Она мне врала, что вот у меня такая кожа неподдающаяся и сложная. К ней же ходила и моя подруга. Но она оказалась умнее меня и срулила по-быстрому, когда не увидела результата.
Каков же был мой шок, когда я увидела свою подругу после биоревитализации тем же препаратом, что мне и ей колола эта дама, но подруга процедуру сделала уже в Москве. Это земля и небо. Я для себя сделала вывод, что эта врач либо колола нам подделку, либо разводила там что-то, но , то, что это ненормальные препараты - это факт налицо. Больше я в к ним не ходок. Я же не денежное дерево, чтобы меня так обдирать, да и к тому же обманывать.
Аватара пользователя
карина К
Активный участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:53

Ботокс в Подольске отзывы

Сообщение Ска3ка » 17 фев 2013, 20:59

Victoria
Эвита
Я всё делаю в Клинике Юнимед
Моя мама с подругой тоже ходят сейчас в Подольске в Юнимед. Если честно, то это я загнала туда свою маман, так как она работает рядом с ними и плюс я на форуме прочитала о них неплохие отзывы. Потом уже мама потащила туда подругу. Если в кратце, то у мамы много лет был купероз - это постоянная сосудистая сеточка на лице, не проходящая ни от чего. Ей там колят какие-то препараты и делают процедуры на аппаратах. Сейчас лицо перестало краснеть, сосуды исчезли уже на 50%. И это при том, что в Москве от мамы отказались в двух клиниках, сказав, что это не лечится. Она и сама в целом очень посвежела. А подруга мамы, дама уже в годах вообще очень довольна. Заметный для всех нас результат появился уже после первой же процедуры. Что там ей колят, я не в курсе, но, судя по тому, что мы наблюдаем, ей это явно на пользу.
Аватара пользователя
Ска3ка
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 12:03

Мезотерапия в Подольске отзывы

Сообщение Кира » 19 фев 2013, 10:57

врача-косметолога из салона (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в салоне)

А я у неё ботокс колола. Синячины были дикие. И на лбу, и возле глаз. На работу не могла ходить 2 недели. Ну, ладно бы один синяк - это считается нормальным почти, так у некоторых бывает, но не 8 же фиолетовых синячин! Да и глаза встали не очень и лоб, хотя заплатила я по полной.
Аватара пользователя
Кира
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:05

Мезотерапия в Подольске отзывы

Сообщение Полина » 23 апр 2013, 22:50

А собственно как можно подтвердить наши слова? Присылать фотографии наших лиц с упавшими бровями или кривые губы после косметологов, колымящих на дому?
Мы - девочки - тоже не очень умные, экономим пару тысяч, таскаясь к косметологам на дом, а потом жалуемся друг другу на то, что как-то не так у нас брови сделались после ботокса или вся моська в синяках после мезотерапии. У меня свекровь с упорством маньяка ходит к примеру к одной приезжей даме в районе бывшего завода минеральных вод, нынешний бизнес центр на Февральской. Причем у свекрушки с деньгами все хорошо, но жадновата по природе и предпочитает экономить на себе. Ей там колят какие то мезококтейли, от которых она почему то отекает пуще прежнего, и вместо ботокса колят китайский лантокс. Говорит, что там у косметолога, дешевле, которая там снимает в аренду кабинет. Конечно дешевле, налогов не надо платить, да и препараты сплошь китайские. Губы вышли вообще "шедевр")))) Анджелина Джоли на пенсии отдыхает!))))
Мои слова она не воспринимает вообще, ну и понятно почему, думает я ей назло говорю о ее глупости, да и Бог с ней.
Так чему удивляться, если у нас, как у потребителей, уважения к себе самим нет, вот не воспитано оно в нас и всё тут. Со времён СССР любовь к халяве неистребима, а где бесплатный и дешёвый сыр, по-моему каждая из нас знает.
Я вот сейчас тоже собираюсь сделать ботокс, но пойду только к штатным врачам в клинику или медцентр. Не хочу быть жертвой чьей-то хапужности.
Аватара пользователя
Полина
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 21:20

Биоревитализация в Подольске отзывы

Сообщение Tata » 23 апр 2013, 23:37

У меня свекровь с упорством маньяка ходит к примеру к одной приезжей даме в районе бывшего завода минеральных вод, нынешний бизнес центр на Февральской

Да я всего один раз к этой мадам сходила, она уже год в Подольске работает, если не ошибаюсь. Она мне на процедуре сказала, что она что устала работать на дядю и будет работать на себя. Но когда я узнала, что она мне уколола мезо зарегистрированное в России, как я потом откопала в интернете, как лосьон для наружного применения, я поняла, что ходить по свободным художникам таким, практикующих обдираловом, я больше не буду, здоровье жалко и неизвестно, чем всё это может закончиться - СПИДом, гепатитом или ещё чем-нибудь. Тем более, что в кабинете, у нее явно не обстановка нормального процедурного кабинета для уколов, с гигиеной там очень хреново. Про лицензию я даже не буду рассуждать, ее естественно нет. Хорошо, что кроме, как небольшие высыпания после инъекции, не было чего- то похуже. Не стану отрицать - я тоже клюнула на дешевизну. Была не права. Признаюсь.
Tata
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 21:08

Плазмолифтинг в Подольске отзывы

Сообщение капучино » 10 июн 2013, 01:46

Девочки, я задала на соседней теме один вопрос врачу-косметологу, а теперь спрошу у Вас :-):
Кто себе делал плазмолифтинг? Начиталась рекламы и хочу спросить у тех, кто себе делал, действительно настолько крутая процедура, как ее рекламируют?
Аватара пользователя
капучино
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:47

Предыдущая Следующая

Вернуться в КОСМЕТОЛОГИЯ,ОМОЛОЖЕНИЕ, ЭПИЛЯЦИЯ В ПОДОЛЬСКЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31