Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Ботокс в Подольске. Мезотерапия,биоревитализация отзывы,цены

Косметологические процедуры. Косметика. Советы врача-косметолога он-лайн. Отзывы по медицинским центрам, клиникам, салонам красоты
Мезотерапия в Подольске отзывы.

Сообщение Рыжая » 10 окт 2012, 15:46

А с какого возраста кто себе эти инъекции делал? Меня раздражают мимические морщины под глазами, я хочу сделать под глаза ботокс + лоб, чтобы от прищура не усугубились морщинки. Мне сказали с 30 лет делается, а мне еще нет :-(
Аватара пользователя
Рыжая
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 12:51

Биоревитализация в Подольске отзывы.

Сообщение Iren » 10 окт 2012, 16:03

Рыжая писал(а):А с какого возраста кто себе эти инъекции делал?


Рыжая, инъекции Ботокса делают не в зависимости от старения кожи, а в зависимости от наличия мимических морщин. Привязка к возрасту относительна. Я в Подольске в клинике видела девочку, которой 23 года и ей делали Ботокс, потому что она не могла постоянно не морщить лоб.
Аватара пользователя
Iren
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:06

Ботокс в Подольске отзывы.

Сообщение МалЫшА » 10 окт 2012, 16:19

Ботокс и диспорт в принципе одно и тоже,просто ботокса меньше нужно по дозировке чем диспорта. Если эффект нравится от ботокса, то нет смысла менять. Я ботокс колю и пока очень довольна результатом. На мой взгляд нужно делать в проверенном месте - вот и все.
Аватара пользователя
МалЫшА
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:00

Мезотерапия в Подольске отзывы.

Сообщение марья моревна » 10 окт 2012, 16:45

Девочки, а если врач напортачит? Последствия серьезные? Ну в смысле,не будет на лице каких-нибудь вздутий или еще что-то подобное?
марья моревна
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:34

Биоревитализация в Подольске отзывы.

Сообщение Musya » 10 окт 2012, 16:53

Девочки, а если врач напортачит? Последствия серьезные? Ну в смысле,не будет на лице каких-нибудь вздутий или еще что-то подобное?

Знаете, напортачить можно в любом деле. :-( Единственное что можно посоветовать - это обращаться за этой процедурой к врачу, профессиональному. Все инъекции красоты должны делать врачи, прошедшие специальную подготовку.
Аватара пользователя
Musya
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:25

Ботокс в Подольске отзывы.

Сообщение Врач-косметолог » 10 окт 2012, 22:13

Среди большого разнообразия методик технология, о которой пойдёт речь в этой теме стоит особняком. К вопросу о применении ботулотоксина в косметологии пациенты до сих пор относятся неоднозначно. Одно слово "токсин" заставляет задуматься перед тем, как "попробовать". И тем не менее сегодня этот метод является одним из самых широко востребованных в эстетической косметологии и не имеет себе замены и аналогов, если мы говорим о коррекции динамических (мимических) морщин. Убедительным аргументом для пациентов, решившихся на процедуру Ботокс Подольск, служит тот факт, что Ботокс разрешён во всём мире для лечения детского церебрального паралича, причём дозы, используемые для деток, в десятки раз превышают дозы, вводимые с целю коррекции морщин. Немаловажным является и тот факт, что этот препарат прекрасно изучен и более 30 лет используется в неврологии, и уже около 25 лет в косметологии.
Самыми хорошо изученными и разрешёнными в Европе и США зонами для коррекции являются область межбровья, лоб, наружные уголки глаз ("гусиные лапки"). Эти зоны при правильной технике введения и использовании оригинального препарата не дают осложнений. Инъекции Ботокс показаны для коррекции всех гиперкинетических морщин в верхней трети лица - в области глабеллы, на лбу и в зоне "гусиных лапок". Метод подходит для лифтинга бровей (при "тяжёлых" веках или низком положении бровей), причём даёт отличные результаты.
Хотелось бы предостеречь пациентов - если Вам где-то предлагают "специалисты" уколоть Ботокс в нижнюю треть лица (губы, шея, носогубный треугольник), то стоит всегда помнить о том, что ни в одной стране мира, кроме нашей любимой России-матушки, подобное не практикуется по причине неизученности работы препарата в данных областях.
Кися
Я уже пол-года порываюсь сделать себе ботокс в области лба и "гусиных лапок", мне 32 и хочется естественно дольше остаться посвежее :hi_hi_hi: но пугают слухи обывателей о побочных эффектах и результатах далеких от ожидаемого :-(


побочные эффекты от ботокса могут быть у каждого и в данном случае не всё зависит лишь от профессионализма доктора, как в большинстве других инвазивных методик, но очень многое зависит от индивидуальных особенностей каждого конкретного пациента, а именно, какие болезни перенёс в детстве, какова изначальная природная анатомия лица, имеется ли врождённая ассиметрия, птоз век и тд. и т.п. Весь этот анамнез собирает доктор при первой же консультации и решает, возможно ли провести процедуру коррекции мимических морщин методом ботулинотерапии данному пациенту или нет. И даже в этом случае врач не может дать 100% гарантии, что не будет птоза верхних век, пусть и незначительного, так как эта врождённая особенность пациента может проявиться именно после процедуры.
колоть ботокс можно, некоторым это даже нужно, но необходимо найти прежде всего грамотного специалиста, имеющего сертификат от компании производителя Ботокса Алерган о том, что данный врач-косметолог прошёл курс семинаров по данной методике и имеет право на работу с ботокс. К сожалению часты случаи, когда в салонах ботокс колят необученный персонал или самоучки-врачи, не имеющие сертификата от Алерган, поэтому пациенты получают и осложнения, и неприятные последствия. В Подольске ботокс также, как я слышала, колят в несоответствующих условиях в салонах, так что будьте более внимательны, девушки при выборе учреждения.
И еще объясните мне какая разница между препаратом Ботокс и Диспорт к примеру. поскольку эти наименования мне встречаются в отзывах чаще всего Заранее благодарю.

разница в том, что единицы диспорта и ботокса разные при пересчёте и разведении, а также в том, что ботокс используется в основном для коррекции морщин, а диспорт для лечения гипергидроза.
Рыжая
А с какого возраста кто себе эти инъекции делал? Меня раздражают мимические морщины под глазами, я хотела сделать под глаза диспорт + лоб, чтобы от прищура не усугубились морщинки. Мне сказали с 30 лет делается, а мне еще нет :-(

всё зависит от индивидуальных показаний, но я стараюсь не брать на ботокс пациентов моложе 30 лет, так как до этого возраста у врача-косметолога масса средств в арсенале, чтобы сделать эти морщинки почти незаметными.
Врач-косметолог
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:43

Мезотерапия в Подольске отзывы.

Сообщение Керри » 11 окт 2012, 14:27

Я прохожу процедуры уколо-похудения :-): В принципе я не полная, но стандартные запасы жирка имеются - галифе и животик. Результат уже минус 4 см в талии, а сделала только 4 процедуры.
Я боюсь в принципе болевых ощущений, но поняла что нечего бояться. За разговорами я и не замечаю, как все проблемные участки уже обработаны.
Керри
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 12:56

Биоревитализация в Подольске отзывы.

Сообщение Надя » 11 окт 2012, 16:10

Девушки, подскажите меня интересует вопрос, в каком возрасте желательно начинать делать мезотерапию или биоревитализацию. Мне 30 лет, выгляжу достаточно нормально для своего возраста, но в последнее время недовольна состоянием своей кожи. Хочу что-то сделать, но кардинальных мер пока боюсь. И кто-нибудь в курсе что же выбрать - мезотерапию или биоревитализацию?
Биоревитализация и мезотерапия вроде бы не одно и то же? Биоревитализация- это, кажется, увлажнение, а мезотерапия- это коктейль из витаминов? С помощью мезотерапии избавляются от целлюлита , а вот биоревитализацию проводят на лице?
Аватара пользователя
Надя
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:08

Ботокс в Подольске отзывы.

Сообщение Stella » 11 окт 2012, 17:08

А я делала биоревитализацию в Подольске с спа-салоне (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в салоне) на Юбилейной. Синяков мне там их косметолог в каждую процедуру наставляла штук по 20. Несколько раз сходила и плюнула, надоело тональником замазывать результаты её "трудов". Эффекта не заметила вообще никакого, да и сама косметолог не понравилась, грубая, делает больно.
Потом хотела пойти в другой салон, но приятельница там стрижётся и рассказала, что у них колет медсестра по имени, а к медсестре я не пошла, они же не знают так анатомию, как врачи, к тому же их обучают только незаконно, я вот на форумах в Москве читала, что биоревитализацию имеет право делать только сертифицированный и дипломированный врач, а , если медсёстры колят что-то, то только те барахлянные препараты, на которые нет спроса и которые не хотят колоть нормальные врачи.
Так что я сейчас в поиске своего врача-косметолога...
Stella
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:37

Мезотерапия в Подольске отзывы.

Сообщение Врач-косметолог » 11 окт 2012, 21:10

Биоревитализация и мезотерапия вроде бы не одно и то же?

Биоревитализация - это, действительно, процедура, которая имеет массу отличий от мезотерапии, начиная с того, что проводить её может только специально обученный врач и заканчивая различиями в техниках введения, которые в биоревитализации имеют корни, схожие скорее с контурной пластикой, да и сама структура молекулярная материала тоже.
Биоревитализация-это увлажнение, а мезотерапия- это коктейль из витаминов?

Биоревитализация - это не только увлажнение. Увлажнение - это лишь малая часть того, что может дать биоревитализация. Биоревитализация позволяет достигнуть восстановления физиологической среды и нормализации обменных процессов в дерме. Дословный перевод слова "биоревитализация" на русский язык звучит, как "оживление кожи". Благодаря ей мы добиваемся реструктуризации дермы, восстановления коллагеново-эластинового матрикса кожи, т.е. упругости, как у молодой кожи.
Мезотерапия же позволяет решить проблемы нехватки витаминов и микроэлементов в коже, отбелить пигментации, используя определённые техники, улучшить состояние при куперозе и т.д. Но ожидать омоложения от мезотерапии такого, какое может дать качественно проведённая биоревитализация, я бы не стала.
С помощью мезотерапии избавляются от целлюлита , а вот биоревитализацию проводят на лице?

И мезотерапию, и биоревитализацию проводят как на лице, так и на теле.
В отношении целлюлита, действительно, мезодиссолюция работает довольно неплохо, но непременно лечение целлюлита должно носить комплексный характер, включая, в первую очередь, аппаратные методики.
Врач-косметолог
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:43

Предыдущая Следующая

Вернуться в КОСМЕТОЛОГИЯ,ОМОЛОЖЕНИЕ, ЭПИЛЯЦИЯ В ПОДОЛЬСКЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31