Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Ботокс в Подольске. Мезотерапия,биоревитализация отзывы,цены

Косметологические процедуры. Косметика. Советы врача-косметолога он-лайн. Отзывы по медицинским центрам, клиникам, салонам красоты
Биоревитализация в Подольске отзывы

Сообщение Daenerys » 31 июл 2013, 11:47

я была в свое время у Татьяны Абисовой в салоне красоты в Дон-спорте.

А я у нее не только была, я у нее периодически что-то делала, то биоревитализацию, то мезотерапию, пока не психанула от того, что меня постоянно пытались размотать на деньги, процедуры подороже, почаще. Окончательно добила тем, что предложила мне какой-то гель, название не запомнила, который сняли с производства в Европейских странах и запретили, как опасный для здоровья.
Неоднократно просила ее избавить меня от пигментации, которая мне жить мешала, на что она говорила, чтобы я ходила почаще в солярий и незаметно будет :ps_ih:
Она - это человек, который, на мое мнение, ставит задачей лишь нажиться на клиенте, а не решить его эстетическую проблему.
Колет мезо и биоревитализацию она тоже абы как, синяков потом после нее масса.
Daenerys
Участник
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 17:20

Устранение пигментации в Подольске отзывы.

Сообщение Лика » 02 авг 2013, 01:34

Неоднократно просила ее избавить меня от пигментации, которая мне жить мешала, на что она говорила, чтобы я ходила почаще в солярий и незаметно будет

Я 7 лет жила с пигментными пятнами на подбородке и шее, уже привыкла и смирилась, поскольку те косметологи, к которым я ранее обращалась советовали мне тоже чаще ходить в солярий. И когда я обращалась с просьбой заняться моей немолодеющей внешностью, мне только и предлагали что увеличить губы или заполнить филерами носогубные складки. Я один раз таки это сделала, с меня содрали за 3 шприца филлера Рестилайна, а разницы так и не увидела.
Однако, когда я в мае пришла к своему теперешнему врачу и мне впервые указали на эстетические проблемы сказав, что мне нельзя загорать вообще и нужно лечить пигментные пятна, и что крема которыми я пользуюсь это "маргарин", хотя я к этому доктору пришла колоть губы снова в надежде, что может на этот раз увижу эффект. Мне было четко сказано, что в Вашем случае солнце и солярий сродни самоубийству и что у Вас свои губы не требующие какой либо коррекции! Все еще остались на свете люди с совестью. Может конечно это связано с тем, что в Клинике Юнимед много пациентов у моего доктора и цель заработать на нас не стоит, а до этого я ходила к косметологам, которые сами мне названивали, приглашали весьма навязчиво на процедуры, одна косметологичка даже пела, что я ей снилась ночью, и куда же я пропала :hi_hi_hi: .
Вобщем и целом, меня избавили в Юнимед от моих пятен и на шее, и на подбородке за три лазерные процедуры. В заркало не привычно теперь смотреть, будто лицо не мое. Но загорать все равно запретили до гробовой доски.
Сейчас уже планирую ботокс через неделю перед отпуском и поколоть что-нибудь для омоложения, что доктор посоветует, но уже после отпуска. Для меня очень важно доверять своему врачу. Я, когда шла в Юнимед, то ожидала, что сейчас мне опять начнут петь серенады про филеры и мезонити, а меня неожиданно для меня первый раз в жизни начали лечить, а не доить, и вылечили.
Лика
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:28

Предыдущая

Вернуться в КОСМЕТОЛОГИЯ,ОМОЛОЖЕНИЕ, ЭПИЛЯЦИЯ В ПОДОЛЬСКЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31