Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Ботокс в Подольске. Мезотерапия,биоревитализация отзывы,цены

Косметологические процедуры. Косметика. Советы врача-косметолога он-лайн. Отзывы по медицинским центрам, клиникам, салонам красоты
Мезотерапия в Подольске отзывы.

Сообщение Врач-косметолог » 19 дек 2012, 13:39

Девушки, когда же Вы начнёте хоть немного думать, прежде чем колоться где-попало?! Я не понимаю, просто, как нужно не уважать себя и не бояться за собственное здоровье, чтобы идти на любые инъекции в салоны красоты и парикмахерские...
Я тут на досуге забила в поиск "биоревитализация в Подольске" и только самый ленивый её не делает. Предлагает каждый второй салон. Я не подольчанка, не знаю, конечно, их уровня, а по сайту ничего не поймёшь, естественно, так как там можно что угодно написать и любые фото выложить. Могу лишь сказать от себя, что ни в одной парикмахерской невозможно создать условия для асептического проведения инъекционных процедур мезотерапии, биоревитализации,контурной пластики и т.д., так как условия, выдвигаемые Минздравом для лицензирования инъекционной косметологии, очень жёсткие, на что у салонов банально нет возможности.
А уж про то, ЧТО колят в салонах и во что превращаются потом губы, носогубки пациентов ,я в силу личного личного опыта, наверное, могла бы уже книгу написать. И отдельную книгу о том, как я потом таких неосмотрительных приводила в божеское состояние.
Пора начинать жить, как в Европе, где ни один уважающий себя человек не сделает ни одного укола где бы то ни было, кроме медицинского учреждения.
Врач-косметолог
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:43

Ботокс в Подольске отзывы.

Сообщение Angelica » 19 дек 2012, 23:21

А у нас героев в данной области получается хватает. Неделю назад была в салоне красоты (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в салоне) в Подольске на ул. Высотная, и хотела добавить себе Ботокс в межбровье, поскольку глаза и лоб уже сделала, но делала в Питере с подруженцией, по акции, она меня затащила, а межбровье сразу побоялась. Записали меня к врачу (на деле оказалась юным созданием лет за 25) она приезжает в салон под запись, вообщем рассказала я ей о своих пожелания, а она мне и молвит: "Не буду я после кого-то врача колоть". Вот так я и сходила "удачно" на ботокс в Подольске - лучше бы не тратила свое время.
Я видимо из той категории граждан, которые учатся на своих ошибках.
Аватара пользователя
Angelica
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 11:52

Мезотерапия в Подольске отзывы.

Сообщение Marisha_L » 19 дек 2012, 23:43

Я заходила к ним на сайт. Там вывешена реклама ботокса и контурной пластики. Как только не боятся, без лицензии то??? Они там чудят по полной программе - у них Ботокс оценивается не единицами, как везде, а почему то зонами, будто это укладка плитки или покраска кухни, чтобы квадратными или погонными метрами мерить.
Я за полтора года сделала две процедуры ботокс, но не в (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в салоне) в Подольске, сначала мне расслабляли межбровье, а во второй раз врачу удалось меня убедить заняться лбом и "гусиными лапками" за что я в принципе признательна. Но все дело в том, что мне кололи не очень большую дозу, объяснив это тем, что у меня лицо не крупное и мышцы не чересчур развиты. Я по незнанию просила побольше, чтоб наверняка и подольше стояло, а на меня удивленно посмотрели и объяснили, что дозировка подбирается индивидуально и поэтому за Ботокс в Подольске да и везде в принципе берут за каждую единицу препарата. Я считаю что данное объяснение более, чем логично.
Спрашивается как они мне оценили межбровье, как зону и стоит это аж 6000 рублей??
Мне кололи потом уже не там межбровье, и оно мне обошлось всего в 4200 р.
Marisha_L
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 14:50

Ботокс в Подольске отзывы.

Сообщение tori » 20 дек 2012, 12:52

Ужасы какие-то............
Я, по всей вероятности, просто счастливчик. Мне кололи ботокс во всю верхнюю треть лица - лоб, гусиные лапки, межбровье. Платила за каждую единицу по 300 руб. Межбровье 11 единиц обошлось всего в 3300 руб., потому как у меня не очень сильная мимика, но морщина уже была.
Мой доктор мне всегда все колет без навязывания чего-то лишнего. За всё время назначался только 1 крем для предпилинговой подготовки дополнительно. Я, кстати, когда к врачу в первый раз пришла, то просила колоть мне биоревитализацию Теосиаль, но мне было отказано, объяснив, что этот препарат дорогой, но денег своих не стоит. Кололи IAL, а по весне я собираюсь на курс Юведерм гидрейт, который колется 1 раз в месяц. Мне теперь уже можно не колоться 1 раз в 2 недели , потому как кожа у меня уже восстановленная и буду продолжать делать инъекции только для поддержания и увлажнения.
Аватара пользователя
tori
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:16

Мезотерапия в Подольске отзывы.

Сообщение Эвита » 20 дек 2012, 12:55

tori
а где вы все процедуры делаете? :-): я тоже хочу, наконец, где-то прибиться, чтобы не бегать по алкашам и хапугам салонным.
Аватара пользователя
Эвита
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 20:43

Ботокс в Подольске отзывы.

Сообщение tori » 20 дек 2012, 13:01

Эвита
Я всё делаю в Клинике Юнимед
Аватара пользователя
tori
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:16

Ботокс в Подольске отзывы.

Сообщение Ириска-Киска » 29 дек 2012, 00:51

Пробовала Ботокс в Москве, еще год назад, там же увеличивала себе впервые губы, сейчас колю Ботокс в Подольске в Юнимеде и пришла к выводу, что если мой организм не перестанет на него позитивно реагировать, то я буду регулярно себе его колоть, поскольку не нахожу минусов от процедуры, а одни плюсы.
Я на процедуру эту в первый раз попала случайно увеличивала себе губы в Москве и врач так невзначай сказала, что у них купонная скидка на Ботокс по акции, я мялась, мялась да и согласилась, и благодарна, что меня на это уговорили в общем то, у меня в мои 36 морщины на лбу были ярко выражены из за моей развитой мимики а ля итальянка, тем более,что мне сейчас при помощи Ботокса приподняли брови, так, что я для себя сделала открытие можно сказать.
Аватара пользователя
Ириска-Киска
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:26

Ботокс в Подольске отзывы

Сообщение Soul » 08 янв 2013, 17:40

Лучше колоть Ботокс у квалифицированных врачей и не в салонах красоты, где стригут головы и скребут пятки с мозолями.
Аватара пользователя
Soul
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 21:37

Мезотерапия в Подольске отзывы

Сообщение Алиса » 08 янв 2013, 21:20

Я давненько не заходила на форум, смотрю смотрю по теме ботокса у народа накопилось инфы. А скажите мне девочки, для лба 4000 рублей это много или мало? Я в ноябре была подругами отправлена на ботокс со словами: "Обезьянья мимика" иди и колись :-) Мне тоже кольнули только лоб почему то? Потом подружки удивлялись, говоря что как то не по технологии вроде, но фишка не в том, лоб обошелся как я писала в 4 длинных российских рубля, а в других местах берут за единицу препарата. Где подвох? Лоб конечно встал, но встал колом и у меня только глаза вращаются и брови стали плоскими.
Девки мои сказали не туда пошла дурочка. А в чем я то виновата? Стриглась в салоне красоты там и ботокс предлагают на право и налево.
Пролейте свет на мои сомнения, мне кажется, что дорого с меня взяли.
Аватара пользователя
Алиса
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:37

Биоревитализация в Подольске отзывы.

Сообщение Бывалая » 08 янв 2013, 21:31

Где подвох? Лоб конечно встал, но встал колом и у меня только глаза вращаются и брови стали плоскими.
Девки мои сказали не туда пошла дурочка. А в чем я то виновата? Стриглась в салоне красоты там и ботокс предлагают на право и налево.
Пролейте свет на мои сомнения, мне кажется, что дорого с меня взяли.

Девочка Вам еще повезло. Дело все в том, что по Подольску, средняя стоимость Ботокса составляет около 300 рублей. В Вашем случае если произвести простой расчет получится 4000 делим на 300 получается 13,3 единицы. Я колюсь уже 6 лет и так много мне не колят, так что либо Вам впороли усиленную дозу, из за которой у Вас стали плоскими брови, либо просто сэкономили что более вероятно и положили деньги себе в карман. А что до инъекции только в лоб, то это действительно не по технологии и Вы уважаемая Алиса нарвались на косметолога двоечника или просто медсестру с трехмесячными курсами косметолога.
Ободрала язык повторять своим знакомым, что инъекции в салонах-парикмахерских позволяют себе делать либо очень бедные либо не очень умные.
Аватара пользователя
Бывалая
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 18:04

Предыдущая Следующая

Вернуться в КОСМЕТОЛОГИЯ,ОМОЛОЖЕНИЕ, ЭПИЛЯЦИЯ В ПОДОЛЬСКЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31