Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Ботокс в Подольске. Мезотерапия,биоревитализация отзывы,цены

Косметологические процедуры. Косметика. Советы врача-косметолога он-лайн. Отзывы по медицинским центрам, клиникам, салонам красоты
Плазмолифтинг в Подольске отзывы

Сообщение Кира » 10 июн 2013, 11:40

Кто себе делал плазмолифтинг? Начиталась рекламы и хочу спросить у тех, кто себе делал, действительно настолько крутая процедура, как ее рекламируют?

Делала я этот плазмолифтинг пару лет назад. :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: Дура блин полная. Никакого там лифтинга или полулифтинга я не заметила вообще. Лицо увлажнялось максимум на сутки по ощущениям почти как от крема. Платила я аж по 10 000 за процедурув Москве. Сделала их 5. Жалко стало дальше дарить деньги и я бросила.
капучино, не тратьте деньги на это и не верьте рекламе. Лучше гиалуронку кольните, толку будет реально больше.
Аватара пользователя
Кира
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:05

Ботокс в Подольске отзывы

Сообщение Маруся » 15 июн 2013, 20:17

Вот тут порылась. Кто и что думает, девочки? Написала форумскому врачу в личку с просьбой прокомментировать информацию по ботоксу.
Инъекции ботокса в нижнюю треть лица.
Общеизвестно, что областью применения ботокса, является чаще всего верхняя треть лица: лоб, переносица, область глаз. Использование ботокса в проблемных зонах средней и нижней трети лица, также возможно, но рекомендую обращаться к опытному врачу — косметологу, не один год практикующему инъекции ботокса.
Почему? Мышцы средней и нижней трети лица отличаются чрезвычайно высокой функциональной дифференцировкой. Другими словами, мышцы эти некрупные, и каждая строго выполняют свою функцию, находясь на небольшом отдалении друг от друга. Малейшая ошибка в месте инъекции ботокса, или нежелательная диффузия в соседние мышцы, чревата возникновением асимметрии лица, или нарушения привычных функций, таких как речь, жевание, глотание. К областям рискованной коррекции ботоксом относятся верхняя губа, опущенные уголки рта, обвисший овал лица, шея, декольте.

Вертикальные морщины верхней губы, кисетные, формируются в результате стойкого спазма круговой мышцы рта. Доза ботокса здесь минимальна. В противном случае, возможно опущение губы, сужение красной каймы, нарушение артикуляции речи. Если эффекта недостаточно, то через 7-10 дней можно провести дополнительные инъекции ботокса. Опущение углов рта появляется из-за спазма мышцы, опускающей нижнюю губу. Этот спазм можно определить, прощупав её с внутренней поверхности щеки. Исправить это можно одним уколом ботокса в эту мышцу с каждой стороны.

Я хочу поднять уголки рта, начиталась в рунете, что можно это сделать при помощи ботокса. Но боюсь, знаю про осложнения. У кого из вас дамы был подобный опыт? Где кололи и сколько?
Аватара пользователя
Маруся
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:07

Плазмолифтинг в Подольске отзывы

Сообщение Elenka*** » 16 июн 2013, 10:52

Кира писал(а):
Кто себе делал плазмалифтинг? Начиталась рекламы и хочу спросить у тех, кто себе делал, действительно настолько крутая процедура, как ее рекламируют? Некоторые в рекламе показывают даже два яблока одно сморщенное , а другое свеженькое , видимо для пущей острастки. Так все же, если кто то из Вас пробовал , то будьте добры поделится впечатлениями, просто очень дорогая процедура, а есть ли эффект от плазмолифтинга не понятно

Делала я этот плазмолифтинг пару лет назад. :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: Дура блин полная. Никакого там лифтинга или полулифтинга я не заметила вообще. Лицо увлажнялось максимум на сутки по ощущениям почти как от крема. Платила я аж по 10 000 за процедуру. Сделала их 5. Жалко стало дальше дарить нахалам деньги и я бросила этот плазмолифтинг.
капучино, не тратьте деньги на эту пустышку и не верьте рекламе. Не кормите дармоедов. Лучше гиалуронку кольните, толку будет реально больше. Проверено :men:

+100%. Я тоже пробовала пазмолифтинг :ze_le_ny: Однозначно, выкидывание денег.
Вот, что врач написала в соседней ветке про распиаренный плазмолифтинг:
Хотела поинтересоваться Вашим мнением в отношении процедуры под названием плазмолифтинг. В Подольске в медцентрах и салонах его рекламируют, как инновационную технологию, хотя в Москве его делают уже давно.

Совершенно верно. В Московских клиниках данная методика уже давно начала применяться, но сохранилась лишь в тех клиниках и медцентрах, где, на мой взгляд, врач нацелен не на результат омоложения у пациента, а на опустошение его кошелька, ибо эффективность данной методики для меня уже давно не стоит под вопросом, а отнесена мною и коллегами к абсолютно бесполезным и не эффективным.
Суть моего вопроса такова- действительно плазмолифтинг настолько действенная процедура и стоит ли своих не малых на мой взгляд денег?
В Европе проводились клинические испытания обогащенной тромбоцитами плазмы человека, а именно плазмолифтинга, с участием большого числа пациентов. Сравнивали препараты для биоревитализации и плазму, используя для анализа состояния дермы и эпидермиса гистологические пробы биоптата дермы и эпидермиса, эхография (узи) дермы и проводили количественные замеры ТЭПВ (транс- эпидермальной потери воды) после курса процедур. В частности, клиницистов интересовал вопрос утолщения дермального слоя, повышения его плотности (узи исследование), появление новых сосудов в дерме (неоангиогенез, т.е. образование новых капилляров), усиление пролиферации (деления) фибробластов - это клетки синтезирующие коллаген и эластин, являющиеся матриксным каркасом дермы, а также увеличение количества гликополисахарида ГК (гиалуроновой кислоты) в дерме.
Данное исследование показало, что эффективность методики плазмолифтинг почти равна плацебо, а именно, почти нулевая. Ни по одному параметру ее невозможно поставить наравне с биоревитализацией или полиревитализацией, так как плазмолифтинг никакого лифтинга не дает, деление фибробластов не стимулирует, на выработку гиалуроновой кислоты никак не влияет.
Плазмолифтинг - это методика, которую я опробовала лично на нескольких своих пациентах из числа тех, с которыми мы прошли через всевозможное курсы различных препаратов, как гиалуроновой кислоты, так и прочих препаратов. Данные пациенты любят любые новинки и имеют финансовые возможности для подобных экспериментов и готовы были отдать себя в качестве подопытных мышек. Так вот после 10 процедур плазмолифтинга у данных пациентов я не увидела даже того эффекта увлажнения, который вижу после 1 лишь первой инъекции биоревитализации. Для себя сделала вывод, что данной методикой я работать более не буду, так как краснеть перед пациентом желания у меня нет, а большое количество пациентов и моральные установки позволяют задумываться в первую очередь о качестве услуги, которую я оказываю пациенту, а не об опустошении его кошелька, ибо плазмолифтинг- это методика, на мой взгляд, вымогательская, нереально завышенная по цене и абсолютно неэффективная.
Только в одном случае я приемлю плазмолифтинг - использование его после фракционной лазерной шлифовки для ускорения регенерации. Подчеркну, именно фракционной лазерной шлифовки, потому как после шлифовки обычным хирургическим или отечественным лазером кожа не способна нормально регенерироваться вообще.
Аватара пользователя
Elenka***
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 15:01

Ботокс в Подольске отзывы.

Сообщение Врач-косметолог » 16 июн 2013, 11:22

Маруся писал(а):Вот тут порылась. Кто и что думает, девочки? Написала форумскому врачу в личку с просьбой прокомментировать информацию по ботоксу.
Инъекции ботокса в нижнюю треть лица.
Общеизвестно, что областью применения ботокса, является чаще всего верхняя треть лица: лоб, переносица, область глаз. Использование ботокса в проблемных зонах средней и нижней трети лица, также возможно, но рекомендую обращаться к опытному врачу — косметологу, не один год практикующему инъекции ботокса.
Почему? Мышцы средней и нижней трети лица отличаются чрезвычайно высокой функциональной дифференцировкой. Другими словами, мышцы эти некрупные, и каждая строго выполняют свою функцию, находясь на небольшом отдалении друг от друга. Малейшая ошибка в месте инъекции ботокса, или нежелательная диффузия в соседние мышцы, чревата возникновением асимметрии лица, или нарушения привычных функций, таких как речь, жевание, глотание. К областям рискованной коррекции ботоксом относятся верхняя губа, опущенные уголки рта, обвисший овал лица, шея, декольте.

Вертикальные морщины верхней губы, кисетные, формируются в результате стойкого спазма круговой мышцы рта. Доза ботокса здесь минимальна. В противном случае, возможно опущение губы, сужение красной каймы, нарушение артикуляции речи. Если эффекта недостаточно, то через 7-10 дней можно провести дополнительные инъекции ботокса. Опущение углов рта появляется из-за спазма мышцы, опускающей нижнюю губу. Этот спазм можно определить, прощупав её с внутренней поверхности щеки. Исправить это можно одним уколом ботокса в эту мышцу с каждой стороны.

Я хочу поднять уголки рта, начиталась в рунете, что можно это сделать при помощи ботокса. Но боюсь, знаю про осложнения. У кого из вас дамы был подобный опыт? Где кололи и сколько?

В который раз приходится писать о том, что ботокс в Европе запрещено колоть куда-либо, кроме верхней трети лица, а именно - глаза, лоб, межбровье. У нас же ботокс в Подольске, в Москве и т.д. "умельцы" - косметологи, жаждующие заработка, особенно работающие на дому или выезжающие на дом, которые не гнушаются ничем, колят куда угодно, лишь бы за это клинт хорошо платил.
У меня была масса пациентов после таких "специалистов"-косметологов, у которых после инъекций ботокса в область рта, а именно круговая мышца (это так им пытались убирать морщины кисета) или поднимать углы рта. После подобных процедур у пациентов нарушалась мимика, подтекала слюна из угла рта по причине полного расслабления мышцы, с которой нельзя работать ботоксом (не буду давать здесь названия этих мышц, дабы не забивать форумчанкам голову ненужной терминологией из области анатомии). В результате пациентки но 4 месяца ходили подавленными по той причине, что не могли даже улыбаться из-за обездвиженных мышц, тем самым нарушался их естественный ритм и комфорт жизни.
И в довершение жирным шрифтом для тех, кто плохо читает обычным - ботокс запрещено колоть в нижнюю треть лица. За подобные процедуры врача необходимо лишать сертификата на право работы с бутулиническим токсином.
Делать с собой можно все, что угодно, но нужно думать всегда о последствиях в первую очередь.
Если инъекции ботокс в верхнюю треть лица, действительно, дают великолепную коррекцию динамических (мимических) морщин и не имеют каких-либо противопоказаний, кроме указанных в инструкции к препарату, о чем всегда предупреждает врач-косметолог при сборе анамнеза, и результат всегда прогнозируем, если пациент ничего не скрывает от своего врача-косметолога относительно собственного здоровья, то в случае инъекции ботокс в нижнюю треть лица - это бег по минному полю.
Врач-косметолог
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:43

Ботокс в Подольске отзывы.

Сообщение Scorpion » 16 июн 2013, 12:37

После подобных процедур у пациентов нарушалась мимика, подтекала слюна из угла рта по причине полного расслабления мышцы, с которой нельзя работать ботоксом

В результате пациентки но 4 месяца ходили подавленными по той причине, что не могли даже улыбаться из-за обездвиженных мышц, тем самым нарушался их естественный ритм и комфорт жизни.

Вот именно так у меня и было все. Я пару лет назад кольнула ботокс в Подольске у косметолога, которая в салоне (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в салоне) сейчас работает. Она меня уговорила сделать ботокс именно около рта и подбородка. У меня почти совсем рот обездвижился. Я плакала несколько месяцев, пока не отпустило. Смеяться не могла вообще, рот был, как чужой, губы не шевелились нормально. Не знаю, как я пережила все это время и не рехнулась. Не хотела даже на работу ходить. Та же песня была и у подруги, но у косметолога на дому в Подольске.
После неудачного опыта я тряслась и боялась вообще жутко снова попробовать уколоть ботокс в Подольске или даже в Москве в крупкой клинике, где наблюдаюсь по страховому полису от организации. На том этапе я и за границей бы побоялась уколоться.
Год назад мне укололи в Питере глаза и межбровье. Результат получился великолепный! :-): Не так давно делала повторно. Опять все здорово. Теперь уверена, что это не я там какая-то неправильная, как мне косметолог салона (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в салоне) на уши навешивала, а она колоть не умеет.
Scorpion
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:47

Мезотерапия в Подольске отзывы

Сообщение ОднаТакая » 18 июн 2013, 00:57

"умельцы" - косметологи, жаждующие заработка, особенно работающие на дому или выезжающие на дом, которые не гнушаются ничем, колят куда угодно, лишь бы за это клинт хорошо платил.

Я на такую одну нарвалась. Рекламирует себя, как "сертифицированного специалиста". Называет себя эта девушка "сертифицированный косметолог". Принимает это милое создание в 4 микрорайоне, на Красногвадейском бульваре. Свободный косметолог, так сказать. Только свободна, как я поняла, она не только от обязательств перед государством - нет лицензии, да, собственно, откуда ей взяться в замызганном закутке? Свободна она и от совести. Я попала к ней по ее сайту. Работаю рядом, вот и решила освежить лицо чисткой. Она мне все про мезотерапию и биоревитализацию на уши садилась. Но я про нее все поняла, когда узнала, что она даже не врач, а медсестра, которая колет непонятные препараты, на сайте у нее их полно. И, если забить их в поиск, то он выдает, что эти препараты сертифицированы, как лосьоны для нанесения на тело. Звездец полный... Также и там же она колет и контурную пластику, как я понимаю (на сайте полно рекламы непонятных препаратов).
Если не очень пространно, то мордочку у меня после чистки раздуло. Пошла в КВД. Высеяли демодекс, покрутили мне у виска, мол сама дура, не видела, к кому идешь и т.д.
Аватара пользователя
ОднаТакая
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:26

Биоревитализация в Подольске отзывы

Сообщение Elenka*** » 18 июн 2013, 01:25

Я на такую одну нарвалась. Рекламирует себя, как "сертифицированного специалиста". Называет себя эта девушка "сертифицированный косметолог". Принимает это милое создание в 4 микрорайоне, на Красногвадейском бульваре. Свободный косметолог, так сказать. Только свободна, как я поняла, она не только от обязательств перед государством - нет лицензии, да, собственно, откуда ей взяться в замызганном закутке? Свободна она и от совести. Я попала к ней по ее сайту. Работаю рядом, вот и решила освежить лицо чисткой. Она мне все про мезотерапию и биоревитализацию на уши садилась. Но я про нее все поняла, когда узнала, что она даже не врач, а медсестра, которая колет непонятные препараты, на сайте у нее их полно. И, если забить их в поиск, то он выдает, что эти препараты сертифицированы, как лосьоны для нанесения на тело. Звездец полный... Также и там же она колет и контурную пластику, как я понимаю (на сайте полно рекламы непонятных препаратов).

А я вообще не понимаю, как некоторые безмозглые дамы (извините заранее, если обижу) делают, неважно где, в Москве или в Подольске, ботокс, биоревитализацию, контурную пластику на дому у косметологов или в непонятных коморках, которые такие косметологи называют своими частными кабинетами. Столько сейчас ужасов об этом пишут. У меня соседка работает администратором в одном салоне красоты в Подольске (название писать не буду, чтобы не подставлять человека). Им там сумками туристическими эти всякие препараты для мезотерапии, биоревитализации, контурной пластики носят. Даже ботокс предлагали, она мне рассказывала. Приходила какая-то тетка и говорила, что это у нее конфискат с Украины. И ведь их салонный косметолог купила там что-то.
А потом эти любительницы дешевизны Вам это в лицо колоть будут... пиндец...
Колоть ботокс, мезотерапию, биоревитализацию и т.п. нужно только в клиниках или медцентрах, причем у врачей косметологов, а то у нас по Подольску и в Москве кто только не колет: и хирурги - стоматологи, и неврологи, и даже психиатры с проктологами.
Аватара пользователя
Elenka***
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 15:01

Мезонити в Подольске отзывы

Сообщение Iren » 04 июл 2013, 10:48

Добрый хочу еще узнать Ваше мнение о мезонитях. Действительно ли данная методика так хороша, как ее сейчас все нахваливают.

Я разумеется, не врач косметолог, но хочу ответить на этот вопрос, исходя из личного опыта. :-(
6 месяцев назад поставила 3D мезонити. Ставила мезонити не в Подольске. Поставили 40 нитей. Заплатила я за это так приличненько. Разницы с тем, что было до процедуры и после я не вижу вообще, по крайней мере, положительной. Но, Возле гусиных лапок на щеке появилась неровность с бугорками, как если бы сосборить ниткой полотно. Появилось сразу, косметолог обещала, что пройдёт, но ничего не прошло, а наоборот стало только заментнее. Да, и что удивляться, 3D мезонити - это не филлер из гиалуроновой кислоты, которая сама со временем полностью рассасывается. Не знаю, сколько мне еще придется прятать свое лицо. Сейчас подумываю уже о пластике, чтобы убрать эти внутренние рубцы, которые формируются после 3D мезонитей, которые, как оказывается состоят из едкой кислоты, которая в коже образует рубцы из-за которых и должна подтягиваться кожа. Только кожа вот не подтягивается, а рубцы и перетяжки в ней действительно образуются.
После моих злоключений перечитала все форумы для профессиональных врачей-косметологов. Вот что они сами врачи пишут про 3D мезонити на своих форумах:
Над мезонитями смеются заграничные доктора - что типа они, эти нити, "работают" только у русских... сама беседовала с пластическими хирургами на эту тему...ответ один - типа ....
1.загадочная русская душа, позволяющая давать неоправданные надежды...
2.страх перед хирургическим вмешательством у пациентов...готовых верить в сказки.
Моё мнение , что эту не проверенную временем технологию в уважающих себя клиниках не предлагают.
В России некомпетентность врачей считающих, что если одна операция удалась,то это уже клинический опыт...позволяет без стеснения в случае чего, снять с себя ответственность и винить пациента ...
Да если хотите сами обратитесь с запросом в клиники Израиля, Германии, Америки с вопросом о "нитях" - получите ответ...теперь

Видела один раз даму - пациентку моей коллеги - с осложнением после нитей, какие точно нити были не знаю. Но лицо было ужасное: латеральнее носогубных складок параллельно им образовались втянутые углубления. Скулы подтянуты, но ниже blink.gif

Я сама врач, сделала себе щеки (под скулами) и подбородок. Результата- ноль. Прошло 2 недели. angry.gif

Давно я тут не появлялась, а ничего не меняется - та же скрытая реклама продукции своих фирм.
У меня уже 4 клиентки со стальными нитями, у которых эти нити прорезаются во рту. ПОСТОЯННО. Все разводят руками, включая стоматологов , а гуру нитевого лифтинга вообще высказали мысль, что так оно и должно быть.
Жертвы прочих мезонитей тоже периодически возникают, иногда втяжения контурируются при мимике, случаются липодистрофии, но чаще, надо признать, жалобы только на облегчение кошелька при отсутствии эффекта.
В общем, я пока не имею желания эту тему в своей практике развивать.

Что же до мезонитей, то вобщем-то:
1)для клиента выходит дороже, если позиционировать как альтернативу армированию, хотя бы из-за того, что через 2-3 месяца нужно пройти еще и курс радиолифтинга
2)для врача неудобно, долго и муторно
3)в России они не сертифицированы
Что до результатов, так вообще молчу. Эффект, который обещают сразу после процедуры - обычный эффект от травмы, на толстой коже не работают, а по поводу тонкой, тоже сомневаюсь - вроде бы как у двоих были неплохие результаты, но у одной там тянуть было нечего. А вообще мезонити и колят, и вылазят, а потом торчат и даже буграми контурируются.
Лично мне не удобно, я не беру в работу, не вижу смысла всех этих жертв ни для себя, ни для людей

Решила проверить на себе процедуру мезонити. Хотя проблема-то небольшая- после похудения чуть-чуть испортился овал. Поставили на субментальную область с захватом шеи (30 шт.), 3 недели назад. Вначале вроде был визуальный эффект, процентов на 30 стало лучше. После процедуры держался отек, дней 5. Потом эффект сошел не нет. Сейчас вообще не вижу никаких изменений, хотя дополнительно для усиления ретракции был сделан инфракрасный термолифтинг через 2,5 недели. Окончательный результат ждем к концу месяца. Но почему-то такое ощущение, что ничего не изменится. Более того, 3 месяца назад коллега сделала то же самое на все лицо. Результата не видим!!!Таким образом, процедуру считаю неэффективной, но это мое мнение.

Да... Вчера поставила клиентке нити., Ни одного синячка, эффект есть. НО!!! На учебе тренер почему то сказала , что из побочных эффектов, можеит быть только воспаление и синяки. И накосячить тут, казалось бы, не возможно.
Так вот - очень даже возможно. И ужас в том, что увидите Вы это только после того, как игла уже будет удалена из кожи. Т.е. когда исправить уже ничего нельзя! Игла очень гибкая, и при введении, особенно длинной иглы, если она сместится на долю миллиметра выше(или ниже) - может получиться "гармошка". Но! ПОКА ИГЛА НАХОДИТСЯ В КОЖЕ - ВЫ ЭТОГО НЕ УВИДИТЕ!!! Очевидно сама игла не дает коже "присборится". А после того, как вы ее удалите - тут то это чудо и проявится. Из 30 поставленных нитей - одна дала такой эффект. Не буду писать настроение клиентки... Я вообще всю ночь не спала, до сих пор потряхивает. Самое страшное, что теперь ничего уже не сделать. Нить то я удалить не смогу. Тут не лидаза, ни гиалуронидаза не помогут, что бы нить "растворить". Старвак на эту область?... Тоже вряд ли поможет... Шовный материал все таки, хоть и тонкий. А после того. как она рассосется, на ее месте сформируется микро фиброз. От этого не легче. В общем мозг уже скоро закипит - не знаю что можно предпринять в этой ситуации. Сейчас представительство ( в котором обучалась) откроется - буду звонить. Может быть что то подскажут... Хотя...
Коллеги, может быть мой печальный опыть кому то пригодится. Конечно, было бы лучше, если бы мы о таких возможных последствиях узнавали от тренера на учебе.

Вот так вот нас обманывают некоторые "продвинутые" врачи-косметологи со своими 3D мезонитями :pa_la_ch: Видела в рекламе в Виадуке и в интернете, что они кое-где и в Подольске появились.
Аватара пользователя
Iren
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:06

Ботокс в Подольске отзывы.

Сообщение Liana » 10 июл 2013, 12:29

Я как-то колола себе ботокс в Подольске на ул. Карла Маркса в (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в салоне) у косметолога. Ботокс простоял меньше месяца, что ненормально по сути для этого препарата, который я колола не один раз у других докторов.
Вообще, как врач, она не понравилась совершенно. Хамоватая, если понимает, что денег от тебя много не получит, а в глазах горит счетчик денежных купюр. Неприятная молодая особа, если в паре слов. Колет очень болезненно, грубая рука, видимо потому что худая и костистая. Не в косметологи ей нужно было с такими руками идти однозначно.
Ругаться я не стала ни с ней, ни с тем салоном. Пожалела свои нервы, так как поняла, что эта Вика за мои кровные мне же горло и перегрызет быстрее, чем вернет назад.
Бедные женщины, которые попадут по ее уколы...=((( Заранее им сочувствую...
Liana
Активный участник
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:25

Ботокс в Подольске отзывы

Сообщение Lisa » 29 июл 2013, 11:44

Liana
Я как-то колола себе ботокс в Подольске в (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в салоне)
Раз уж вспомнили Дон-спорт, расскажу забавный случай по поводу косметологов. Была там у косметолога.Так вот, я у нее сделала всего один курс мезотерапии и все , а потом разочаровавшись в результате, а точнее в его отсутствии перестала ее делать вообще. Смех весь в том, что спустя пол года мне звонит на МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН их врач меня и спрашивает, как у меня дела , как я себя чувствую и так спакойненько интересуется, как у своей чуть ли не подруги, отчего же я более не хожу к ней на процедуры снова?! Так, что насчет Вашего впечатления о
в глазах горит счетчик денежных купюр
в у нее это считается нормой.
Lisa
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 09:28

Предыдущая Следующая

Вернуться в КОСМЕТОЛОГИЯ,ОМОЛОЖЕНИЕ, ЭПИЛЯЦИЯ В ПОДОЛЬСКЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31