Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Консультация врача-косметолога в Подольске он-лайн бесплатно

Косметологические процедуры. Косметика. Советы врача-косметолога он-лайн. Отзывы по медицинским центрам, клиникам, салонам красоты
Консультация врача-косметолога в Подольске он-лайн бесплатно

Сообщение Врач-косметолог » 04 дек 2012, 21:12

Ассоль
RF-лифтинг запрещен во всех Европейских странах и США, как косметологическая методика, по той причине, что так называемый RF-лифтинг реализуется путём "сваривания" в буквальном смысле слова кожи, а именно денатурация коллагена и эластина в дерме за счет чего и кажется визуально, что кожа подтянулась.
Для примера можно привести электромагнитное высокочастотное излучение, коим и является RF-лифтинг, в микроволновой печке. Думаю, что не нужно объяснять, что происходит с яйцом или куском ветчины, которые мы туда поместим и поджарим.
Как известно, от чего отказались в Европе, то тащат в Россию. Ни один нормальный и адекватный пластический хирург не берёт пациентов после RF-лифтинг лица на операцию, так как невозможно отсоединить сваренные волокна дермы от подкожно-жировой клетчатки, так, чтобы получился хороший результат оперативного вмешательства.
Врач-косметолог
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:43

Консультация врача-косметолога в Подольске он-лайн бесплатно

Сообщение Soul » 08 дек 2012, 09:29

Добрый хочу еще узнать Ваше мнение о мезонитях. Действительно ли данная методика так хороша, как ее сейчас все нахваливают.
Аватара пользователя
Soul
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 21:37

Консультация врача-косметолога в Подольске он-лайн бесплатно

Сообщение Врач-косметолог » 12 дек 2012, 20:32

Добрый хочу еще узнать Ваше мнение о мезонитях. Действительно ли данная методика так хороша, как ее сейчас все нахваливают.

Эта методика, на мой взгляд, неэффективна, как и любая другая инвазивная инъекционная методика целью которой ставится опустошение кошелька пациента, а не результат.

Я пробовала ставить 3D мезонити себе, разницы между тем, что было до процедуры введения мезонитей и после, я не увидела, хотя у меня есть с чем поработать. Пациентам, естественно, не ставлю эту пустышку. Там, где нужны нити - пора идти к хирургу на операцию, а не заниматься самообманом.
Врач-косметолог
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:43

Re: Консультация врача-косметолога в Подольске он-лайн беспл

Сообщение ХулиГанка » 30 мар 2013, 18:33

Добрый вечер! хочу задать вопрос - а как можно к вам попасть на консультацию? :smu:sche_nie:
ХулиГанка
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 18:03

Re: Консультация врача-косметолога в Подольске он-лайн беспл

Сообщение Врач-косметолог » 03 апр 2013, 12:34

ХулиГанка, ко мне на консультацию попасть никак нельзя. Я не принимаю ни в Москве, ни в Подольске, так как живу в нескольких тысячах километров от Вашего региона. По соглашению с администрацией форума я дала согласие иногда при наличии свободного времени консультировать форумчанок.
Поэтому на все интересующие Вас вопросы, я постараюсь ответить в этой ветке, а для более подробной очной консультации всё же советую Вам найти специалиста дерматокосметолога именно в своем городе.
Врач-косметолог
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:43

Re: Консультация врача-косметолога в Подольске он-лайн беспл

Сообщение капучино » 10 июн 2013, 01:37

Хотела поинтересоваться Вашим мнением в отношении процедуры под названием плазмолифтинг. В Подольске в медцентрах и салонах его рекламируют, как инновационную технологию, хотя в Москве его делают уже давно.
Суть моего вопроса такова - действительно плазмолифтинг настолько действенная процедура и стоит ли своих не малых, на мой взгляд, денег?
Действительно плазмолифтинг лучше боиоревитализации во всех отношениях, не вызывает аллергии, вызывает чуть ли не чудодейственное омоложение?
Аватара пользователя
капучино
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:47

Re: Консультация врача-косметолога в Подольске он-лайн беспл

Сообщение Врач-косметолог » 10 июн 2013, 11:22

Хотела поинтересоваться Вашим мнением в отношении процедуры под названием плазмолифтинг. В Подольске в медцентрах и салонах его рекламируют, как инновационную технологию, хотя в Москве его делают уже давно.

Совершенно верно. В питерских, московских и новосибирских клиниках данная методика уже давно начала применяться, но сохранилась лишь в тех клиниках и медцентрах, где, на мой взгляд, врач нацелен не на результат омоложения у пациента, а на опустошение его кошелька, ибо эффективность данной методики для меня уже давно не стоит под вопросом, а отнесена мною и коллегами с большой практикой к абсолютно бесполезным и не эффективным.
Суть моего вопроса такова- действительно плазмолифтинг настолько действенная процедура и стоит ли своих не малых на мой взгляд денег?

В Европе проводились клинические испытания обогащенной тромбоцитами плазмы человека, а именно плазмолифтинга, с участием большого числа пациентов. Сравнивали препараты для биоревитализации и плазму, используя для анализа состояния дермы и эпидермиса гистологические пробы биоптата дермы и эпидермиса, эхография (узи) дермы и проводили количественные замеры ТЭПВ (транс-эпидермальной потери воды) после курса процедур.
В частности, клиницистов интересовал вопрос утолщения дермального слоя, повышения его плотности (УЗИ-исследование), появление новых сосудов в дерме (неоангиогенез, т.е. образование новых капилляров), усиление пролиферации (деления) фибробластов - это клетки синтезирующие коллаген и эластин, являющиеся матриксным каркасом дермы, а также увеличение количества гликополисахарида ГК (гиалуроновой кислоты) в дерме.

Данное исследование показало, что эффективность методики плазмолифтинг почти равна плацебо, а именно, почти нулевая. Ни по одному параметру ее невозможно поставить наравне с биоревитализацией или полиревитализацией, так как плазмолифтинг никакого "лифтинга" не дает, деление фибробластов не стимулирует, на выработку гиалуроновой кислоты никак не влияет.

Плазмолифтинг - это методика, которую я опробовала лично на нескольких своих пациентах из числа тех, с которыми мы прошли через всевозможное курсы различных препаратов, как гиалуроновой кислоты, так и прочих. Данные пациенты любят любые новинки, имеют финансовые возможности для подобных экспериментов и готовы были отдать себя в качестве "подопытных мышек")
Так вот после 10 процедур плазмолифтинга у данных пациентов я не увидела даже того эффекта увлажнения, который вижу после 1 лишь первой инъекции биоревитализации. Для себя сделала вывод, что данной методикой я работать более никогда не буду, так как краснеть перед пациентом желания у меня нет, а большое количество постоянных пациентов и мои моральные установки позволяют задумываться в первую очередь о качестве услуги, которую я оказываю пациенту, а не об опустошении его кошелька, ибо плазмолифтинг- это методика, на мой взгляд, вымогательская, нереально завышенная по цене и абсолютно неэффективная.
Врач-косметолог
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:43

Предыдущая

Вернуться в КОСМЕТОЛОГИЯ,ОМОЛОЖЕНИЕ, ЭПИЛЯЦИЯ В ПОДОЛЬСКЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31