Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Консультация врача-косметолога в Подольске он-лайн бесплатно

Косметологические процедуры. Косметика. Советы врача-косметолога он-лайн. Отзывы по медицинским центрам, клиникам, салонам красоты
Консультация врача-косметолога в Подольске он-лайн бесплатно

Сообщение Врач-косметолог » 13 авг 2012, 16:09

Милые женщины!
Давайте знакомиться! Я врач - косметолог.
По просьбе администрации форума буду вести данную тему, где Вашему вниманию будут представлены различные статьи по методикам омоложения, коррекции фигуры и т.д. Здесь можно будет задать мне вопрос по интересующей Вас тематике и получить бесплатную консультацию.
Также в этой теме будут разбираться конкретные методики, анализ их эффективности для коррекции тех или иных эстетических косметологических дефектов и проблем.
Вся информация, которая будет представлена в данной теме не является рекламой, а носит лишь информационный характер.
Оговорюсь сразу, что живу и работаю я не в Подольске и даже не в Москве, поэтому консультация может носить лишь условный характер, ограниченный исключительно рамками интернет-общения.
Врач-косметолог
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:43

Консультация врача-косметолога в Подольске он-лайн бесплатно

Сообщение Эвита » 14 авг 2012, 21:28

Добрый вечер! Доктор, хотелось бы получить консультацию о возможности коррекции локальных складок на животе и сбоку на бёдрах. чем можно их убрать, если это вообще возможно? я пробовала уже ручной антицеллюлитный массаж и вакуумный в Алёне на Южном. результата никакого не получила :( жить с этим как гусеница уже сил нет, даже купальник всё лето было одеть стыдно да и мужу, я вижу, что перестала нравиться как до родов.
есть ли какие-нибудь методики, которые помогают от этого избавиться на самом деле или мне с этим теперь смириться нужно? :cry:
Аватара пользователя
Эвита
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 20:43

Консультация врача-косметолога в Подольске он-лайн бесплатно

Сообщение Врач-косметолог » 16 авг 2012, 11:05

Эвита, добрый день!
Ту проблему, которую Вы описали, является одной из наиболее часто встречаемой в моей практике. Разумеется, можно и нужно бороться с теми недостатками фигуры, которые приносят Вам душевный дискомфорт. Самое главное - это правильный выбор методики и, разумеется, клиники или медицинского центра (подчеркиваю специально для тех пациентов, которые халатно относятся к своему здоровью и красоте и доверяют заботу о своем здоровье непрофессионалам, т.е. не врачам-косметологам клиник или медицинских центров, а эстетистам-медицинским сестрам (в лучшем случае) салонов, не имеющих нормального медицинского образования и работающих на дешевом китайском оборудовании, а то и на снятом в Европе с производства, так как салоны не могут в силу отсутствия должных знаний, желания вкладываться финансово, отсутствия полноценной лицензии на медицинскую деятельность в сфере косметологии (не путать с лицензией на частную медицинскую практику или кабинет, где не могут быть соблюдены все требования к безопасности и стерильности процедур) приобрести качественное европейское оборудование, зарегистрированное на территории нашей страны, по той причине, что действительно результативное и безопасное оборудование стоит от нескольких миллионов и более.
Поэтому оборудование, установленное в салонах красоты в 99% случаев имеет лишь санитарный паспорт, как на электробритву, но не имеет свидетельства о государственной регистрации. Об этом всегда стоить помнить при выборе учреждения, в которое Вы обращаетесь.

А теперь вернёмся к Вашему вопросу более предметно. Разумеется, для того, чтобы корректно назначить курс необходимых Вам процедур, мне необходимо было бы Вас видеть. но это невозможно, так как я работаю не в Вашем городе.
Озон позволяет очень быстро сократить объёмы жировых отложений, избавить от целлюлита, а LPG - массаж даёт возможность добиться ровного рельефа кожи, подтяжки и устранения пресловутой "апельсиновой корки". На моей практике результат за 6-8-ми недельный курс процедур составлял минус 5-10 кг и минус 8-15 см в талии при условии соблюдения рекомендации по питанию. Случаев, когда у пациента не было значительных улучшений на данной терапии в моей практики не было.
Также, если говорить о больших объемах, то очень эффективна акустическая ультразвуковая кавитация. Но нужно понимать, что для хорошего результата аппарат должен быть европейского производства, а не Китай или Корея.
При выборе центра нужно ориентироваться на отзывы, производителя аппарата. LPG в Подольске имеются в 3 центрах. Опять же могу посоветовать ориентироваться по отзывам близких, коллег и знакомых, так как помимо самого аппарата (много подделок у LPG) очень большое значение играет то, насколько грамотно и качественно оператор выполняет процедуру.
Врач-косметолог
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:43

Консультация врача-косметолога в Подольске он-лайн бесплатно

Сообщение Эвита » 16 авг 2012, 20:18

Доктор, спасибо большое :)
а сколько процедур нужно сделать. чтобы получить хороший результат?
Аватара пользователя
Эвита
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 20:43

Консультация врача-косметолога в Подольске он-лайн бесплатно

Сообщение Врач-косметолог » 17 авг 2012, 10:52

Эвита
Количество необходимых процедур озоновой липосакции, акустической кавитации, если необходимо, и LPG , а также их подбор в зависимости от конкретного случая осуществляется врачом после осмотра в индивидуальном режиме.
Могу сказать лишь то, что после 3-ей процедуры, как правило, уже виден первый результат у пациентов.
Врач-косметолог
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:43

Консультация врача-косметолога в Подольске он-лайн бесплатно

Сообщение Soul » 18 авг 2012, 21:53

Добрый день. Хотела задать провокационный вопрос. Есть ли шанс действительно раз и на всегда избавится от целлюлита!? Прошу не щадить мою психику и ответить максимально откровенно :du_ma_et: Прочитала массу отзывов о методах и различных клиниках, некоторые из них прошла сама...не все удачно. Естественно не стоит напоминать об обжорстве)) Я этим не страдаю, и данная проблема появилась в моей жизни лишь после родов.
Аватара пользователя
Soul
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 21:37

Консультация врача-косметолога в Подольске он-лайн бесплатно

Сообщение Врач-косметолог » 19 авг 2012, 13:13

Soul
Могу заверить Вас в том, что избавиться от целлюлита совсем невозможно, однако, если грамотно назначить лечение-коррекцию данной проблемы, учитывая все особенности организма, гормональный фон, возраст, тип подкожно-жировой клетчатки и выраженность фиброзных изменений, то можно добиться очень хорошего и продолжительного визуального эстетического результата.
А вот на какое по продолжительности время сохранится полученный результат, зависит от того, будете ли Вы придерживаться после пройденного курса рекомендаций по питанию, образу жизни и периодически посещать врача-косметолога для поддержания результата.
Врач-косметолог
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:43

Консультация врача-косметолога в Подольске он-лайн бесплатно

Сообщение Soul » 19 авг 2012, 23:01

Благодарю за ответ, но все же хотела еще несколько уточнений. Мне в свое время здорово помог курс LPG-массажа вместе с озоновой терапией и кавитацией, я скинула за 10 походов 7 кг, но потом как все обычные люди я обрадованная результатам и понадеявшаяся на русский авось за 5 месяцев наела опять 3, правда, руки остались в том же состоянии как и после курса. Но попка вновь округлилась((
Сейчас разоряю мужа на новый курс и хотела спросить стоит ли мне снова использовать все три ранее проимененые процедуры?
Аватара пользователя
Soul
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 21:37

Консультация врача-косметолога в Подольске он-лайн бесплатно

Сообщение Врач-косметолог » 20 авг 2012, 11:24

Soul
Так как Вы набрали немного, то я полагаю, что при правильном питании можно ограничиться небольшим курсом, сочетающим LPG-массаж и озоновую липосакцию для того, чтобы опять привести Вас в норму. LPG можно делать по облегчённой программе, то есть 35 минут процедура вместо 50-55 минут, так как появления фиброза (пресловутой "апельсиновой корки") даже при наборе веса у Вас быть не должно.
После коррекции рекомендую все же начать питаться правильно и тогда результат останется с Вами.
Врач-косметолог
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:43

Консультация врача-косметолога в Подольске он-лайн бесплатно

Сообщение Soul » 20 авг 2012, 15:38

Благодарю! Супруг обрадуется облегченной программе, а апельсиновая корка действительно, к счастью, не "наелась"))
Аватара пользователя
Soul
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 21:37

Следующая

Вернуться в КОСМЕТОЛОГИЯ,ОМОЛОЖЕНИЕ, ЭПИЛЯЦИЯ В ПОДОЛЬСКЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31