Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

LPG массаж в Подольске, кавитация и похудение. Отзывы и цены

Косметологические процедуры. Косметика. Советы врача-косметолога он-лайн. Отзывы по медицинским центрам, клиникам, салонам красоты
LPG-массаж, кавитация, похудение в Подольске отзывы

Сообщение Ассоль » 19 ноя 2012, 21:43

optimistka
спасибо большое. схожу на пробную процедуру. проверю на себе.
Ассоль
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:01

LPG-массаж, кавитация, похудение в Подольске отзывы

Сообщение sandra » 02 дек 2012, 20:04

Классно еще сделать курсом обертывания+дома пользоваться кремом по совету косметолога. Результаты умопомрачительные! Я сама раньше покупала дорогие крема и результата ноль..тут нужен комплексный уход+все же специалист, хоть это и дорого. Но все окупиться красивой кожей! Я очень рада, что мне так с первого раза повезло с косметологом. Раньше ходила к другому - так там как и во многих салонах, косметика дешевая, некачественная, а цены заламывают ого какие! Но сейчас слава Богу мне повезло. Сколько ж можно денег на ветер кидать?)))
sandra
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 19:43

Re: лифтинг кожи после похудения в Подольске.

Сообщение admin » 02 дек 2012, 20:41

sandra
Барышня, Вам не стыдно тут рассылать в личку рекламу самой себе? У Вашей электронной почты то же название, что и имя рекламируемого Вами мастера. Не стоит считать людей дураками.
Это кабинет косметологии на реклама удалена . Я ей звонила на днях, на обертывание тоже записывалась, она там какой-то очуменный курс купила, говорит 5 этапов. Жду своих новых подтянутых ножек:-): Ну Вы ей позвоните-поговорите :-): реклама удадлена
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 12:01

LPG-массаж, кавитация, похудение в Подольске отзывы.

Сообщение Врач-косметолог » 02 дек 2012, 21:11

sandra
милая девушка, понимаю Ваше искреннее желание заработать, но, когда я обучаю своих студентов- врачей-косметологов, я всегда им объясняю на первой же лекции, что заработок - это хорошо, но репутация доктора и здоровье пациента всё же должны быть прерогативой всегда и во всём.
Классно еще сделать курсом обертывания+дома пользоваться кремом по совету косметолога. Результаты умопомрачительные!

Это неправда, о чём могу писать, как врач-косметолог с очень большим стажем работы и преподавания. Не существует таких обёртываний, которые давали бы "умопомрачительный", как Вы пишите, результат или похудение по той причине, что нет таких обёртываний, от которых можно похудеть, так как это противоречит законом физиологии. Если бы Вы хоть немного разбирались в физиологии человека, то понимали бы, что такое гиноидная липодистрофия, неолипогенез и т.д, а, стало быть, знали бы, что способно проникать сквозь липидный барьер кожи и воздействовать на подкожную жировую клетчатку и дерму, а что не способно. На вышеназванные слои возможно воздействовать, лишь используя аппаратные косметологические физиотерапевтические процедуры.
Я сама раньше покупала дорогие крема и результата ноль..тут нужен комплексный уход+все же специалист, хоть это и дорого. Но все окупиться красивой кожей! Я очень рада, что мне так с первого раза повезло с косметологом. Раньше ходила к другому - так там как и во многих салонах, косметика дешевая, некачественная, а цены заламывают ого какие! Но сейчас слава Богу мне повезло.

Нужна:
1. хорошая база по аппаратной косметологии
2. грамотный врач, а не медсестра с 3-х месячными курсами косметолога (в лучшем случае)
3. полное соблюдение рекомендаций доктора.
Сколько ж можно денег на ветер кидать?)))

Единственная разумная фраза из всего Вашего поста. Я часто повторяю её пациентам, потерявшим десятки тысяч на обёртываниях и "чудо-кремах".
Врач-косметолог
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:43

LPG-массаж, кавитация, похудение в Подольске отзывы

Сообщение Врач-косметолог » 12 дек 2012, 15:15

девочки, хочу ещё раз повториться, что Стикс - это процедура, как и многие другие обёртывания, не лишена приятности, но эффекта такого, какой от неё ожидают всегда дамы в плане похудения, она дать не может в силу того, что её основное направление - это лифтинг кожи, а не похудение или лечение целлюлита. Для этого существуют другие процедуры, действительно, эффективные.
А что до водорослевых обёртываний, то они, на взгляд основной массы европейских врачей вредны, не одобрены FDA, так как могут приводить к заболеваниям щитовидной железы из-за нарушения её функционирования по причине содержания в себе агрессивного свободного йода.
Про шоколадные обёртывания даже и писать не хочется - выброс денег на ветер. Жаль пациентов, выбросивших деньги на подобное.
Врач-косметолог
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:43

Re: LPG-массаж, кавитация, похудение в Подольске отзывы

Сообщение Венера » 05 янв 2013, 20:56

А я не советую никому ходить в салон красоты (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в салоне) на Ревпроспекте. Я оставила там на похудение около 50 тыс. рублей, а результат нулевой. Пришла с не особо большим весом - лишние 5 кг хотела убрать к командировке и Италию к сентябрю. мне клятвенно обещали, расплываясь в улыбке, что это произойдёт 100% гарантированно.
Аватара пользователя
Венера
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 11:17

Re: LPG-массаж, кавитация, похудение в Подольске отзывы

Сообщение Ассоль » 21 янв 2013, 12:43

optimistka
Благодарю Вас за рекомендацию. Сходила в Юнимед на пробную процедуру в конце ноября, а с декабря начала курс - у меня курс липолитиков+озонотерапия и lpg массаж . Сейчас уже хожу для поддержания. В талии ушло 7 см, а в бёдрах 5,5 см. Для меня это результат даже выше моих первоначальных ожиданий. Девушка, к которой я хожу lpg делает очень хорошо - мне есть с чем сравнить. Очень методично. Синяков никаких не было нигде, Слава Богу, после lpg, только пару раз по синячку диаметром 1 см на животе от липолитиков и от озона, но они проходили дня за 4, так что это мелочи. В общем и целом я очень даже довольна.
В целом, хорошо похудела.
Ассоль
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:01

Re: LPG-массаж, кавитация, похудение в Подольске отзывы

Сообщение Пушистая » 25 янв 2013, 23:19

А мне очень нравится и сама процедура LPG и моя массажистка. Я в Юнимеде в Парковом районе делаю. Начала недавно, но уже вижу очень значительный для себя результат. Ушли бока очень быстро от LPG. Я делаю LPG и мезотерапию по проблемным зонам специальными препаратами.
Живот стал тоже уменьшаться, но для того, чтобы убрать живот мне доктор там делает сейчас липосакцию инъекционную, название не помню точное... Одним словом, мне всё нравится.
Девушкам, которым не повезло с LPG, я сочувствую. Сама очень долго искала, кому отдаться. Подруги уже до меня делали LPG в Манусе и в Бутово по акции - хреново там делают, по их результату, я разницы ДО и ПОСЛЕ у них не заметила, поэтому сама долго не верила, что LPG реально помогает. Главное, касаемо LPG, - это найти специалистов, которые хорошо обучены, умеют его делать и аппарат хороший, настоящий, а не китайскую под***у, как у нас во всех салонах.
Аватара пользователя
Пушистая
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:57

Re: LPG массаж, кавитация, похудение в Подольске отзывы

Сообщение Тома » 12 фев 2013, 17:05

А я, дура бестолковая, до фига денег отнесла в салон (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в салоне) возле вокзала на ул Курская. Я бы теперь её только врагам порекомендовала, ели бы пожелала им потерять деньги..
Хотела я привести фигуру в порядок, ходила к ним и на гидромассаж, и на вакуумный аппарат какой-то, название не помню, уверяли, что это, типа, аналог LPG, но, я понимаю сейчас, что это враньё. Страшный, старый, как посудомойка... Не понимаю, где были раньше мои глаза и мозги, когда я это всё оплачивала... Отходила я курс гидромассажа и курс вакуума этого. Разницы от того, с чем пришла, и с чем осталась, я не увидела. Такое ощущение, что и не делала с собой ничего. Целлюлит как был, так и остался. Теперь я понимаю, что все эти ручные антицеллюлитные массажи и гидромассажи - это только выброс денег и обман нас массажистами.
Написала всё это для того, чтобы на моих ошибках кто-то уберёг себя от материальных пустых трат и бесполезных надежд.
Сейчас планирую пойти на LPG массаж. Подруга делает. Вижу, что валики на бёдрах уже стали у неё заметно меньше.
Тома
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:43

Re: LPG массаж в Подольске, кавитация и похудение

Сообщение Астра » 11 апр 2013, 11:20

упаси Вас Боже в (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в салоне) пойти! Я была там в позапрошлый вторник и массажиста. Это просто нечто.
Я LPG делала в Москве, и в Питере, рядом с местом работы года с 2006 примерно, повторяла курсы, так как у меня бвл ну очень запущенный целлюлит, который я с трудом вылечили при помощи LPG, и хожу все годы для поддержания формы.
А сейчас живу недалеко от салона (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в салоне), и пока в отпуске тоже решила не пропускать. Самый прикол в том, что у них НЕ НАСТОЯЩИЙ LPG, поскольку выглядит и работает он совершенно иначе. Я в шоке до сих пор от того, как люди смеют так врать и заманивать людей, причём лживую информацию не бояться размещать на сайте и называть "LPG- МАССАЖ". Я понимаю, что LPG - это имя, бренд, проверенный годами и миллионами людей, и многие хотят на этом бренде заработать, но совесть то иметь нужно.
Мне администратор по телефону наврала, что это итальянский LPG у них. Я ещё помню удивилась, поскольку LPG бывает только французский, но сдуру попёрлась.
Теперь по процедуре: меня засунули в кабинет 5 квадр. метра с наполненной водой ванной, где у окна стояло это г---но, косящее под LPG. Когда я этот агрегат увидела, то чуть дар речи не потеряла, сразу поняла, что ничего общего с LPG, кроме вранья администратора там нет. Скандалить я не стала, я человек мягкий, решила вытерпеть, заодно посмотреть из любопытства, что это такое, чтобы сравнить с настоящим аппаратом LPG, к которому привыкла и на который уже 6 лет молюсь просто.
Аппарат,который стоит в Мармеладе, называется на самом деле IB1006 BODY OPTIMIZER, внешне похожий на стиральную машину моей прабабушки, круглый такой, как бочка.
Пока я там лежала, то чуть не задохнулась от испарений воды, будто в сауне. Я плохо переношу жару. Потом костюм для LPG я от тела отлепляла.
Этот "мастер" понаставил мне кучу гематом на голенях, так давил насадкой. Я поняла, что и по ощущениям это не имеет ничего общего с настоящим LPG, ролики там сами по себе, вакуум сам по себе, ничего не взаимодействует по ощущениям, звук на дренажной части программы, как у квадроцикла, вместо приятного урчания настоящего аппарата.При этом насадка постоянно грелась, вакуум хлюпал, а сам аппарат трясся и глох за процедуру аж 4 раза.
Могу сказать, что на псевдо - LPG в мармеладе гематом получить можно до фига, с таким же успехом можно взять шланг от пылесоса с насадкой и возить по себе,надавливая очень сильно, - результат будет тот же, что и от их аппарата, т.е. результата не будет, а вот синяки и непонятное мне прогревание тканей, опасное наверное.
Не понимаю, где салон купил этот ужас и чьего он на самом деле производства? Хотя, чего можно ждать от парикмахерской эконома, у которой только и есть что, так это красивый сайт.
Аватара пользователя
Астра
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:07

Предыдущая Следующая

Вернуться в КОСМЕТОЛОГИЯ,ОМОЛОЖЕНИЕ, ЭПИЛЯЦИЯ В ПОДОЛЬСКЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31