Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

LPG массаж в Подольске, кавитация и похудение. Отзывы и цены

Косметологические процедуры. Косметика. Советы врача-косметолога он-лайн. Отзывы по медицинским центрам, клиникам, салонам красоты
LPG массаж в Подольске, кавитация и похудение. Отзывы и цены

Сообщение Mira » 19 авг 2012, 12:06

недавно переехали с мужем в Подольск. Хочу пойти на LPG в Подольске,так как уже делала раньше и кроме него мне от целлюлита ничего не помогает, но не знаю, куда. Нашла 3 клиники в Подольске, в которых делают LPG - Юнимед, 3дopoвoe пoкoлeниe и Манус. Кто-то был там?
Напишите, пожалуйста, как там делают? спрашиваю потому как знаю по опыту, что очень важно помимо того, что сам аппарат супер как помогает, так чтобы на нем работал хороший специалист, иначе это будет выброс денег.
Аватара пользователя
Mira
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:19

LPG-массаж, кавитация, похудение в Подольске отзывы и цены.

Сообщение Лика » 31 авг 2012, 13:05

Где можно похудеть в Подольске? Центр похудения в городе какой-нибудь есть?
И поделитесь, пожалуйста, опытом кто делал антицеллюлитный массаж? Говорят это больно? Можно ли такой же сделать самой дома? Как долго держится эффект от массажа? LPG-массаж в Подольске, как я поняла из первого поста в теме, тоже уже есть. А вот стоит ли LPG делать или лучше банками или медовый?
У меня прям куча вопросов :smu:sche_nie:
Лика
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:28

LPG-массаж, кавитация, похудение в Подольске. Отзывы и цены.

Сообщение Диана » 31 авг 2012, 13:17

Лика
Я делала. была на массаже из-за спины, и как бы за компанию делали антицеллюлитный массаж бедер.
Эффект, если и будет в отношении целлюлита, то только пока будете посещать массажиста... самой дома сделать такой антицеллюлитный массаж невозможно, это уж точно)))
Лучше ходить на аппараты нормальные, я считаю. Антицеллюлитный ручной массаж - это прошлый век.
Кто и что думает про ЛПЖ массаж. В Подольске часто вижу рекламу.
Диана
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:07

LPG-массаж, кавитация, похудение в Подольске отзывы

Сообщение Астра » 31 авг 2012, 13:24

Я делала в качестве профилактики ручной массаж. но!!! очень больно, синяки были, а моя подруга делала ей было вообще невозможно терпеть, очень больно было, но у нее реальный целлюлит.
Вот такие синячищи бывают от ручного антицеллюлитного массажа
sinyak.jpg
sinyak.jpg (16.58 КБ) Просмотров: 27396

Это по мне так опасно, больно, издевательство над организмом, одним словом.
Антицеллюлитный ручной массаж - это прошлый век.

Согласна полностью.
Аватара пользователя
Астра
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:07

LPG-массаж антицеллюлитный, кавитация в Подольске отзывы

Сообщение tori » 03 сен 2012, 11:25

я тоже пробовала ручной антицеллюлитный массаж, но эффекта не было никакого, только постоянные синяки. предпочитаю делать LPG массаж в Подольске, недалеко от дома, где живу, ибо от него действительно и попец, и бёдра подравниваются очень заметно. после курса всё перечисленное, как у 15-и летней девочки. думаю, что на данном этапе в косметологии нет пока альтернативы LPG в плане того, чтобы избавиться от целлюлита или держать себя в рамках визуальных приличий.
крема и прочее - это для самогипноза - перепробовала все в свое время, но нефига не помогло-((

я делала вот точно на таком аппарате. нашла фотку на бэбиблоге, девочки из Москвы вроде выкладывали. это настоящий.
главное, это не нарваться на китайскую подставу, которых в салонах нашего города сейчас до фига (не буду писать, где именно), но они врут, что у них настоящий из Франции или из Америки, хотя в США отродясь эти агрегаты не делали -)) коммерсанты, блин-)) напишу лишь, что оригинальные аппараты только в клиниках и медцентрах. всего 3 реальных аппарата на весь город. в салонах оригинальных аппаратов нет и, думаю, что и не будет. там ментальность другая у хозяев, основная масса которых парикмахеры, а не доктора, поэтому и цель, не понимая ничего про наше здоровье и устройство организма, заработать без больших вложений по принципу "авось прокатит на дурака".

в салонах в Подольске на LPG-массаж цены левые, за процедуру по 50-55 минут берут не больше 1300-1600 р., чтобы хоть как-то отбить свои вложения в китайскую левую "шарманку", в которой еще и кавитация и RF, или прогревание какое-то встроено.
поэтому бдительность и еще раз бдительность-)) если цена за 55 минут до полутора тыщ или около того, то ноги в зубы и бегом оттуда-))
сразу вспоминается фраза: "берегите свое здоровье! остерегайтесь подделок!" -)))
вот реальный, настоящий, пупсик-))
Изображение

ещё им и лицо массируют при отеках и морщинах. подруга ходит. я то колю всякие витамины в лицо, гиалуроновую кислоту и ботокс, поэтому мне не нужно, и так хороша, девица :ki_ss: а она боится уколов до ужаса, поэтому ходит на LPG массаж для лица-))
Изображение
Аватара пользователя
tori
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:16

LPG-массаж, кавитация, похудение в Подольске отзывы

Сообщение Musya » 05 сен 2012, 15:19

Подскажите, пожалуйста, хорошее средство для восстановления упругости тела. Худею и чувствую дряблость кожи. В голове каша из рекламы гелей для душа и лосьонов. Нужна конкретика.
Может, мне, правда, и лпиджи массаж в Подольске где-то поделать? Или в Москву съездить? Я уж на все готова :cry_ing:
Аватара пользователя
Musya
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:25

LPG-массаж, кавитация в Подольске отзывы

Сообщение Тутси » 05 сен 2012, 15:37

Может, мне, правда, и лпиджи массаж в Подольске где-то поделать?

Я делала ЛПГ массаж полгода назад. Эффект увидела уже после трёх процедур. Мне понравилось. И по размерам стала меньше после курса. И кожа пришла в тонус, стала более упругой, гладкой. Мне моя доктор говорила, что для поддержания эффекта, желательно через полгода повторять. Но уже не нужно будет такое большое количество процедур (если соблюдать кое-какие правила еды + занятия спортом), если раз в 2 недели приходить на профилактическую процедуру. На ЛПГ хожу в Юнимед.
Центр похудения в городе какой-нибудь есть?

Ну если говорить про нормального диетолога и аппаратные процедуры, то в Подольске центр похудения - это, естессно, Юнимед. имхо.
Тутси
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 10:57

LPG-массаж, кавитация, похудение в Подольске отзывы

Сообщение Астра » 06 сен 2012, 10:57

Подскажите, пожалуйста, хорошее средство для восстановления упругости тела

Девочки, если бы так все просто было...помазал кремом...и дряблости нет. На кожу нужно действовать изнутри плюс физ. нагрузки. То есть, что влияет на дряблость - нехватка минералов (сера,цинк),витамины,особенно витамин Е, аминокислоты(белок).
Кушайте больше продуктов содержащих эти элементы или можно принимать дополнительно. Моя сестра после родов как и вовсе не рожавшая - животик просто супер. Ой, забыла...и самое главное пить побольше биодоступной воды, потому как от этого напрямую зависит тургор кожи.
Аватара пользователя
Астра
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:07

LPG-массаж антицеллюлитный, кавитация в Подольске отзывы.

Сообщение Vita » 06 сен 2012, 11:31

Большую роль играет предрасположенность. Примеров массу могу привести когда девочки и витамины пили, и питание хорошее, и кремами мазались, у одной растяжки по всему животу, у второй плоский живот. Вес примерно одинаковый и возраст. У меня дряблая кожа, но не на животе, а на внутренней части бедра :-( уже и гимнастику специальную делаю, а помогает как от мертвого осла уши
Кстати, от баночного массажа, про который тоже тут спрашивали, тоже вот такие "шедевры". Там посмотрите все сосуды лопаются, а потом вены видны будут по всему телу...
¦2.jpg
¦2.jpg (18.09 КБ) Просмотров: 27396
Vita
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:43

LPG-массаж, кавитация, похудение в Подольске отзывы.

Сообщение Врач-косметолог » 02 окт 2012, 21:09

Подскажите, пожалуйста, хорошее средство для восстановления упругости тела. Худею и чувствую дряблость кожи. В голове каша из рекламы гелей для душа и лосьонов. Нужна конкретика.

Вам необходимо пройти курс процедур на аппарате LPG в сочетании с миостимуляцией. Можно при желании найти учреждения, имеющие в своём арсенале и LPG и многие другие процедуры для восстановления упругости, главное, не упустить момент и подтянуть кожу до того, момента, пока она ещё способна сократиться, не дожидаясь птоза, который будет необратим.
Большую роль играет предрасположенность. Примеров массу могу привести когда девочки и витамины пили, и питание хорошее, и кремами мазались, у одной растяжки по всему животу, у второй плоский живот. Вес примерно одинаковый и возраст. У меня дряблая кожа, но не на животе, а на внутренней части бедра :-(
уже и гимнастику специальную делаю, а помогает как от мертвого осла уши

И не поможет, так как тонус кожи - это величина сугубо индивидуальная, гимнастика здесь тоже не панацея, но она необходима в комплексе с аппаратными методиками.
Ой,забыла...и самое главное пить побольше биодоступной воды, потому как от этого напрямую зависит тургор кожи.

Результатом лишнего приёма воды может стать отёчность, которая лишь усугубит и без того непростую для любого, даже самого опытного косметолога такую проблему, как атония кожи в результате быстрого сброса веса. Во всём должен быть баланс и мера.
Врач-косметолог
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:43

Следующая

Вернуться в КОСМЕТОЛОГИЯ,ОМОЛОЖЕНИЕ, ЭПИЛЯЦИЯ В ПОДОЛЬСКЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31