Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

LPG массаж в Подольске, кавитация и похудение. Отзывы и цены

Косметологические процедуры. Косметика. Советы врача-косметолога он-лайн. Отзывы по медицинским центрам, клиникам, салонам красоты
LPG-массаж, кавитация, похудение в Подольске отзывы

Сообщение карина К » 02 окт 2012, 23:04

Да, целлюлит - это БИЧ каждой женщины после 30 лет, а то и раньше. В первую очередь нужно обратить внимание на правильное питание (нормализировать обмен веществ в организме). Обязательно заниматься спортом через "не хочу" и "не могу".
Я более или менее регулярно хожу на лпджи массаж, в Подольск или в Климовск езжу в бассейн дважды в неделю - в будни в Ясенки, а выходные у нас в городе поплавать хожу, чтоб поближе к работе, также пользуюсь кремами для лифтинга кожи. Даже кавитацию делала. Результат меня устраивает. Муж тоже не жалуется))) А раньше пальцем тыкал за то, что я разъела себе попу)))
Только упорством можно пытаться бороться с кошмаром каждой женщины.
Аватара пользователя
карина К
Активный участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:53

LPG-массаж, кавитация, похудение в Подольске отзывы

Сообщение Tata » 03 окт 2012, 02:47

Еще до беременности пробывала я антицеллюлитные крема, ничего не помогло. Сейчас конечно мне нельзя никакой химии. Придерживаюсь диеты, стараюсь делать гимнастику. Прошу мужа делать мне массаж. Провожу одним словом те процедуры, которые мне сейчас под силу и без вреда для малыша. Борюсь!!!!
А до беременности я ходила на LPG в 3дopoвoe пoкoлeниe.
Tata
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 21:08

LPG-массаж, кавитация, похудение в Подольске отзывы

Сообщение Врач-косметолог » 03 окт 2012, 19:09

Целлюлит, как таковое явление, - это особенность женского организма.
В дерматологии под "целлюлитом" принято понимать эстетически нежелательное изменение рельефа кожи на поверхности бёдер и нижней части ягодиц, которая утрачивает гладкость и приобретает бугристость ("апельсиновая корка").
Целлюлитом также называют патологическое изменение кожной ткани - липодистрофию, проявляющуюся отёком, уплотнением, появление сосудистых звёздочек, т.е. нарушением кровоснабжения. И в том, и в другом случае решать проблему нужно разнопланово, т.е. используя разные методики, начиная с аппаратных и заканчивая инвазивными.
К сожалению, что в народе бытует мнение, что от целлюлита можно избавиться, если, просто похудеть. Могу сказать, что худеть для того, чтобы избавиться от целлюлита, бессмысленно - даже при низкокалорийной диете похудеет всё, кроме областей, поражённых целлюлитом. Диета может быть лишь дополнением и подспорьем к другим методикам коррекции целлюлита. То же самое можно сказать и об антицеллюлитных гимнастических комплексах. В наше время предлагается множество антицеллюлитных средств для внутреннего (таблетки, капсулы, чаи) и для наружного (мыло, гели, скрабы, пилинги, грязи и т.д) применения. Но все эти препараты могут оказывать лишь небольшую помощь при правильно подобранном косметологом антицеллюлитном курсе, который может включать аппаратные методики массажа и физиовоздействий, липолитической мезотерапии, лимфодренажа, способные воздействовать не только на кожу и на гиподерму и подкожно-жировую клетчатку в целом.
Дело в том, что подкожная жировая ткань состоит из двух слоёв, разделённых соединительнотканной прослойкой. Тот слой, что прилегает непосредственно к дерме, содержит крупные жировые клетки, погруженные в фиброзную сетку и ориентированные вертикально. Между клетками пролегает множество кровеносных сосудов. У женщин этот слой толще, чем у мужчин.
Более глубокий слой содержит мелкие клетки. Когда человек набирает вес, то увеличиваются клетки именно этого слоя. Поэтому и нельзя "похудеть целлюлит" - он похудеет лишь тогда, когда не будет жировой ткани почти вообще, а это уже заболевание - дистрофия.
Поэтому воздействовать на целлюлит нужно с разных точек - и, работая с кровеносной системой (миостимуляция, мезотерапия), и с излишками межклеточной жидкости (лимфодренаж, прессотерапия), и самое главное с тем, что даёт неровность рельефа - фиброзом и жировыми отложениями (LPG - массаж, кавитация, озоновая липосакция).
Совместные усилия в плане диеты, физ.нагрузок и работа врача-косметолога всегда даёт замечательный результат!
Врач-косметолог
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:43

LPG-массаж, кавитация, похудение в Подольске отзывы

Сообщение Musya » 04 окт 2012, 12:15

Я тоже прошла 10 сеансов вакуумно-роликовый массажа LPG + мезотерапия по жировым отложениям. Сейчас результат на лицо. Кожа гладкая стала и вес уменьшился.
7 см ушло в бёдрах - это факт, первые 3 раза LPG было неприятно немного, потом привыкла, на кавитации вообще засыпала.
Аватара пользователя
Musya
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:25

LPG-массаж, кавитация, похудение в Подольске отзывы

Сообщение Лика » 04 окт 2012, 13:12

Для борьбы с целлюлитом использую три способа в комплексе, которые ни разу меня не подводили перед летним сезоном.
Во-первых, это поход тоже на LPG массаж, как минимум на 10 сеансов массажа, а также использования антицеллюлитных кремов утром и вечером дома, покупала там же, где и массаж делала. Раньше на LPG ходила в (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в салоне), но потом там стали очень плохо делать, сейчас хожу в клинику Юнимед.
Во-вторых, это диета, полный отказ от сладкого, мучного жареного, только фрукты, овощи и вареное мясо, и третье это спорт. В течении 1-2 месяцев целлюлит практически исчезает, в идеале такой должен быть образ жизни, но, к сожалению, не всегда получается, так следить за своей фигурой.
Лика
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:28

LPG-массаж, кавитация, похудение в Подольске отзывы

Сообщение Vlada » 04 окт 2012, 19:35

Девочки, а на LPG массаж в Подольске цены высокие? И что это вообще за метод? Больно или нет? Просветите :-):
Для меня целлюлит тоже насущная проблема. Пробовала различные методы, но как-то ненадолго их хватало. Все-равно целлюлит со временем возвращается ко мне, родименький. Какие есть процедуры с долгоиграющим эффектом?
Аватара пользователя
Vlada
Активный участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:47

LPG-массаж, кавитация, похудение в Подольске отзыольске отзы

Сообщение Врач-косметолог » 04 окт 2012, 21:27

Vlada
Что такое LPG? LPG - это довольно новая технология вакуумно–роликового липомассажа, дающая решить проблему целлюлита и снизить вес. Процедура квыполняется на специальном аппарате LPG Cellu M6 Keymodule. Определенные массажные действия, производимые манипулой аппарата, позволяют добиться активного сжигания локальных жировых отложений (липолиза), обеспечивают лимфодренаж, делая в результате курса кожу ровной, более эластичной и упругой. Кожа приобретает здоровый вид и цвет.
Сама технология LPG - массажа заключается в воздействии на подкожно-жировую клетчатку вакуума и проведении и одновременно роликово-вакуумного массажа проблемных участков тела. Аппаратом можно легко проработать даже те зоны, на которые обычно не влияют самые изнурительные физические упражнения и жесткие диеты. В результате трехмерного влияния на кожу и более глубокие ткани наблюдается не только существенное снижение веса, но и значительный лифтинг кожи до 20-30%. Но ! Самое важное, на мой взгляд, - это то, что механически разрушается фиброз, который не поддаётся никаким, по моему опыту, другим видам антицеллюлитного массажа. Таким образом, мы работаем сразу по нескольким мишеням, о которых я писала ранее, - разбиваем увеличенные адипоциты (жировые клетки), удаляем из тканей излишнюю жидкость, нормализуем тонус венул и капилляров, а также разрываем фиброзные тяжи.
Врач-косметолог
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:43

LPG-массаж, кавитация, похудение в Подольске отзывы

Сообщение Ника » 04 окт 2012, 21:30

LPG массаж – это липомассаж, то есть массаж, сжигающий жиры. Методика проведения процедур на аппарате LPG Cellu M6 Keymodule основана на воздействии на кожу и подкожно-жировую клетчатку моторизированными роллерами, заключенными в специально сконструированной самодвижущейся манипуле. Роллеры могут вращаться с различными скоростями, в различных направлениях. За счет липолиза (сжигания жира) удается уменьшить объемы тела и избавиться от локальных жировых отложений в проблемных зонах при помощи LPG массажа.
Это не я такая умная, так написано в статье. Кто знает, где у нас в Подольске LPG нормально делают?
Ника
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 21:32

LPG массаж в Подольске, кавитация и похудение

Сообщение Lubov » 08 окт 2012, 14:42

Я тоже хожу в Юнимед. мне пока нравится, как врачи делают. уже вижу результат))
раньше ходила в Манус, но прекратила потому, как там делают LPG - массаж очень слабо и как мне показалось, некачественно, постоянно пытаются разводить на деньги, предлагая ненужные мне бестолковые процедуры.
Я на себе убедилась, что найти место, где хорошо делают LPG массаж в Подольске, сложновато. Но сейчас я довольна)
Аватара пользователя
Lubov
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:55

LPG массаж в Подольске, кавитация и похудение

Сообщение Лика » 08 окт 2012, 15:05

Девочки, а на LPG массаж в Подольске цены высокие? И что это вообще за метод? Больно или нет? Просветите :-):

Больновато, но терпимо, так должно быть, иначе не поможет. А цены на LPG разные у нас - от 1300 за 50 минут или час на поддельных китайских аппаратах, которые салоны накупили, до 2200 за час на оригинальном французском аппарате.

Я вообще хотела о другом спросить. :-): Меня очень заинтересовала процедура кавитации. В Подольске уже делал кто-то из вас?
Это такая безоперационная липоскация, когда ультразвуком разрушаются жировые клетки. В описании процедуры сказано, что она совершенно не травматична, а даже полезна для кожи и при этом дает результат не хуже чем обычная (операционная) липосакция. Попыталась найти отзывы. В большинстве случаев они хорошие, люди пишут, что кавитация им помогла.
Кто-то из вас уже пробовал? Какие отзывы?
Лика
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:28

Предыдущая Следующая

Вернуться в КОСМЕТОЛОГИЯ,ОМОЛОЖЕНИЕ, ЭПИЛЯЦИЯ В ПОДОЛЬСКЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31