Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

LPG массаж в Подольске, кавитация и похудение. Отзывы и цены

Косметологические процедуры. Косметика. Советы врача-косметолога он-лайн. Отзывы по медицинским центрам, клиникам, салонам красоты
Re: LPG массаж в Подольске, кавитация и похудение

Сообщение Ульяна » 28 ноя 2013, 21:24

Если кому-то интересно мое мнение про салон (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в салоне. С уважением, администрация форума), то я была на укладке как-то. На ресепшн таджичка. Стрижет, красит, укладывает молдаванка, которая по русски нормально не говорит, как и таджичка, собственно. Я не шовинистка, но позиционируют себя, как элит-салон, а по факту посещения - самый обычный эконом парикмахерская средней паршивости. Экономы самые обычные даже и поцивильнее бывают.
Уложили меня кстати не так, как я просила. Ушла от них расстроенная.
Если честно, то мой персональный отзыв об этом салоне в Подольске абсолютно негативный после неудачного его посещения.
Вид у салона, что у кабака, что внутри, что снаружи с этой похабнейшей мигалкой над входом. Кто им такое посоветовал то повесить? Враги или конкуренты, наверное=))
Места в салоне мало, в прейскуранте много чего разного, чего и быть там не должно, так как лицензии нормальной они не имеют. За чистотой там явно следят спустя рукава.
Я больше в туда не пойду даже на укладку.
Дома феном сама и то лучше делаю=)))
А про всякие их LPG и фотоэпиляцию я лучше промолчу. Дешево никогда хорошо не бывает. Либо аппараты китайские, либо еще какие-то камни подводные. Потом будешь после их омоложений и массажей по врачам ходить, лечиться. Нафиг=))
Аватара пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 04:33

Re: LPG массаж в Подольске, кавитация и похудение

Сообщение Nitro » 02 дек 2013, 15:21

Видимо, я одна тут развенчиваю мифы про китайскую промышленность))) США, то есть Америка, не выпускает LPG аппараты, как бы ни хотелось бы этого какому-нибудь салону или массажному кабинету, которые пытаются выдавать свое оборудование за Американский эндермологический аппарат)))
Девоньки, рассказываю в очередной раз о разнице между европейской продукцией (к примеру, LPG Cellu M6 Keymodule и продкутом КНР (Китайская Народная Республика) он же AnchorFree Shape V8 plus), то есть китайская подделка под оригинальный аппарат LPG, выпускаемый только во Франции. Ниже я привела ТТХ, то есть тактико-технические характеристики, данные производителем, являющиеся паспортными, и фотографии самих аппаратов в сборе, а так же фотографии рабочих органов и сменных модулей. Обратите внимание на значительную разницу в весе аппаратов. Оригинальный LPG он тяжелее на 40 кг, существенная разница в мощности компрессора, которая сразу все ставит на свои места, не может мощный вакуумный компрессор, как у оригинального LPG уживаться в столь малом весе, как у китайского выкидыша))) Наверное, я Вам заморочила голову терминами))) Если попроще, то AnchorFree Shape V8 plus (Китай) не имеет в принципе ничего общего с LPG Cellu M6 Keymodule, кроме смешных попыток китайцев их породнить.
Размеры аппарата без упаковки
LPG Cellu M6 Keymodule
Габариты ДхШхВ: 600x460x2100 мм
Вес нетто: 90 кг Максимальное разрежение: 69 кПа / 690 мбар (относительное)
Потребляемая мощность 920 Вт
Производительность вакуумного насоса: 18,50 м3/час

Аппарат вакуумно-роликового массажа с радиочастотой AnchorFree Shape V8 plus
Вес нетто 50 кг
Размеры 480мм×410мм×1015 мм
Производительность вакуумного насоса: 9,30 м3/час
Потребляемая мощность 750Вт
Производитель AnchorFree, Китай
СТОИМОСТЬ АППАРАТА 320 000 рублей[/b]

Аппарат LPG Cellu M6 Keymodule стоит в пять раз дороже китайских подделок, а оно и не мудрено, вы сравните по фотографиям качество исполнения рабочих органов аппаратов и все станет ясно.
Это настоящий и, собственно, единственный на планете Земля аппарат с наименованием LPG Cellu M6 Keymodule.
Чтобы не задавать тут более наивных вопросов запомните пожалуйста, как он выглядит
Изображение
Это его рабочая манипула для тела
Изображение
Это манипулы для работы с лицом
Изображение
Это Китайский "звездолет" AnchorFree Shape V8 plus
Изображение
Соответственно, так выглядят его манипулы по телу и лицу
Изображение
Изображение
Это цитаты с сайта продавца "звездолетов" (так мы у себя на работе называем продукцию поднебесного Китая)))
В отличиие от аналогичных аппаратов других производителей, работа на аппарате AnchorFree Shape V8 plus не требует использования специальных костюмов для процедур. Все процедуры проводятся с использованием массажных масел

Это уже сразу противоречит основному принципу эндермологии, где процедура проводится сухой стерильной, обработанной антисептиками, насадкой по индивидуальному костюму, а не по маслу и голому телу. Возня по маслу, из-за которого невозможно нормально создать складку при помощи вакуума, не дает никакого положительного результата, кроме синяков и гематом.
Инфракрасный лазер уменьшает сопротивляемость кожи благодаря нагреву, а энергия RF глубоко проникает в соединительную ткань

И что же эта энергия там делает??? Онкологию выращивает – вот что. Все эти прогревания настолько неизученны и неизведанны, никто не знает, к каким последствиям они могут привести.
Если бы эту рекламу прочитал врач-онколог, то очень сильно стал отговаривать любого скорее всего в нецензурных фразах от опытов над своим организмом. Как говорят товарищи онкологи: УЗ- и инфракрасное воздействие до конца не изучено в отношении озлакочествления тканей, появления всякого рода опухолей и новообразований и развития рака в целом. Проще говоря, стремно рисковать здоровьем.
Вывод – либо делать на настоящем LPG, в котором нет дополнительных ненужных функций, то есть БЕЗ прогреваний, ультразвука, RF (тоже опасная, но бесполезная штука), не боясь за свое здоровье, либо играть в русскую рулетку со здоровьем, доверяясь китайским подделкам.
И вообще, девочки, читайте больше умных книг и статей, и вопросов будет меньше)))
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Предыдущая

Вернуться в КОСМЕТОЛОГИЯ,ОМОЛОЖЕНИЕ, ЭПИЛЯЦИЯ В ПОДОЛЬСКЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31