Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

LPG массаж в Подольске, кавитация и похудение. Отзывы и цены

Косметологические процедуры. Косметика. Советы врача-косметолога он-лайн. Отзывы по медицинским центрам, клиникам, салонам красоты
Re: LPG массаж в Подольске, кавитация и похудение

Сообщение Nitro » 11 апр 2013, 21:55

Астра,
этот ужас и чьего он на самом деле производства?

Произведено в Китайской Народной Республике :-)
IB1006 BODY OPTIMIZER

Как я уже писала ранее, торгую медицинским оборудованием достаточно давно и данный агрегат так же попадал в поле зрения нашего руководства.
Это аппарат, якобы сочетающий в себе эффект ролико-вакуумного массажера, RF- термаж, и инфракрасное воздействие. На деле - это китайская игрушка в Москве стоит в среднем 300-320 тыс. руб, а б/у можно купить за 190 тыс. руб, так как эту дешёвку продают на вторичке довольно часто, в то время , как настоящий LPG Cellu M6 Keymodule стоит 2,3 млн. рублей.Делайте выводы ;;-)))
Начнем с того, что RF-термаж ( он же RF-лифтинг) запрещен уже давно в Европе, а в России подобную методику до сих пор предлагают несчастным пациентам.
Во вторых инфракрасное излучение оказывает более, чем серьезное воздействие на организм, а при склонности к новообразованиям оно может провоцировать развитие рака. Поэтому его всегда применяли только в физиотерапевтических целях, очень дозированно и исключительно после назначения врача.
И самое главное, это отсутствие РУ ( регистрационного удостоверения в качестве медицинского оборудования на территории РФ), из-за чего наше руководство отказалось вводить этот аппарат в ассортимент нашей организации ( И слава богу).
Это "чудо" китайской промышленности ввозится в Россию, как аппарат для домашнего использования ролико-вакуумный, соответственно работать им с пациентами в медицинских учреждениях просто напросто запрещено!
И немного технических моментов, если это кому интересно: режим работы манипулы IB1006 BODY OPTIMIZER при массаже подразумевает механическое вращение обоих роликов в направлении вперед или свободное вращение без участия сервопривода, т.е куда хотят, туда и вращаются сами по себе, что совершенно недопустимо в эндермологии (LPG- техника). В аппарате LPG Cellu M6 Keymodule ролики имеют множество режимов вращения: оба ролика вперед, оба ролика назад, в противоположную сторону друг от друга, в направлении друг к другу, что позволяет воздействовать на разные уровни тканей, начиная от дермы и подкожно - жировой клетчатки, заканчивая тонизированием мыщц.
В следствие чего, сравнивать аппарат IB1006 BODY OPTIMIZER и LPG Cellu M6 Keymodule просто не корректно. Если вам интересно мое мнение, то IB1006 BODY OPTIMIZER , который, как тут пишут,теперь стоит в Мармеладе, техническая насмешка или по другому жалкое и неудачное подобие принципа работы LPG Cellu M6 Keymodule. Если в салоне Подольска в который Вы ходили IB1006 BODY OPTIMIZER выдают за настоящий LPG то эти люди дискредитирую прекрасную методику и великолепный аппарат LPG Cellu M6 Keymodule. Жаль.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: LPG массаж в Подольске, кавитация и похудение

Сообщение Астра » 14 апр 2013, 11:30

Вуаля фоторепортаж с места моего позора в собственных глазах! Я не удержалась и сняла на телефон эту стиральную машинку моей прабабушки, которую салон (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в салоне. С уважением, администрация форума) выдаёт за LPG - аппарат вот это:
Изображение
опять этот же вредоносный агрегат - вид сбоку:
Изображение
а это ванная, наполненная водой, от которой я чуть не задохнулась
Изображение
Аватара пользователя
Астра
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:07

Re: LPG массаж в Подольске, кавитация и похудение

Сообщение Даша » 22 апр 2013, 21:53

Я общаюсь в одной мамочкой как и я в песочнице, когда гуляем с детьми, у нее как только в мармеладе появился вот этот аппарат всегда после процедуры падало давление :-( 3 раза делала и всегда после этого оно падало!
Во вторых инфракрасное излучение оказывает более, чем серьезное воздействие на организм, а при склонности к новообразованиям оно может провоцировать развитие рака. Поэтому его всегда применяли только в физиотерапевтических целях, очень дозировано и исключительно после назначения врача.

Оказывается , как пишут и интернете инфракрасное облучение , как вариант приводит к падению артериального давления!!!
Во дела!!
Аватара пользователя
Даша
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 00:44

Re: LPG массаж в Подольске, кавитация и похудение

Сообщение tori » 05 май 2013, 23:03

Вы бы девочки, прежде чем идти куда-то по рекламе на LPG, сначала хоть фото на него в интернете посмотрели. Я уже по LPG скоро буду спецом :men:
Делаю в Юнимед. Там аппарат настоящий, не подделка 100%. У меня сейчас сестра к ним тоже ходит, а она LPG начала делать ещё когда этих аппаратов и в России то не было. Она регулярно делала в Европе, на LPG ходит стабильно уже для профилактики отёков ног и для того, чтобы целлюлит ей не мешал круглый год по пляжам мотаться. Ей назначил это флеболог ещё в Германии в 2003 году. А так как она сейчас гостит у нас с мамой, то и на LPG ходит тоже в Юнимед, куда и я, собственно.
Аватара пользователя
tori
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:16

Re: LPG массаж в Подольске, кавитация и похудение

Сообщение Сorole » 31 май 2013, 12:01

Когда-то давно один раз стриглась в салоне (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в салоне. С уважением, администрация форума) (к слову, не понравилось), видимо, у них остался мой номер телефона и теперь они меня постоянно засыпают какими-то рекламными акциями, задолбалась телефон чистить! А на днях прислали сообщение, цитирую: " Новинка! Коррекция фигуры на аппарате BODY SHAPE! LPG-массаж с RF-лифтингом. Мощный удар по жировым отложениям!"
Я так понимаю, что это очередная подделка под аппарат LPG? Насколько я знаю, аппарат LPG настоящий никакого RF - лифтинга не имеет по той причине, что только в Китае делают эти вредоносные аппараты. В Европе же RF запрещен из-за вреда здоровью.
Аватара пользователя
Сorole
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 11:34

Re: LPG массаж в Подольске, кавитация и похудение

Сообщение Marisha_L » 05 июн 2013, 14:34

Сorole
теперь они меня постоянно засыпают какими-то рекламными акциями, задолбалась телефон чистить! А на днях прислали сообщение, цитирую: " Новинка! Коррекция фигуры на аппарате BODY SHAPE! LPG-массаж с RF-лифтингом. Мощный удар по жировым отложениям!"

Меня они тоже атакуют своими СМС :-) , в добавок ко всему еще рекламируют свое туристическое агентство, я была у них весной на консультации косметолога Галины и оставляла разумеется свой телефон администраторам. Теперь не знаю , как отбиться от СМС хотя моя консультация к счастью не закончилась ни какими процедурами, поскольку у их косметолога губы словно сосиски после увеличения. Мне тоже , как и Вам прислали СМС с рекламой LPG. Когда я позвонила с вопросом, настоящий ли у них аппарат LPG, мне ответили, что аппарат называется BODY SHAPE, но он с функцией LPG. Интересно , а что это такое - "функция LPG"?
Вот мне лично не понятно.
Marisha_L
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 14:50

Re: LPG массаж в Подольске, кавитация и похудение

Сообщение Nitro » 05 июн 2013, 18:16

Anna_S
но он с функцией LPG. Интересно , а что это такое - "функция LPG"?Вот мне лично непонятно.

Боюсь ответ Вас немного удивит! Аббревиатура LPG состоит из заглавных букв имени и фамилии изобретателя - Луи Поля Гите, французский инженер, придумавший в 80-е годы ХХ века аппарат для механического массажа. Это метод, получивший по имени своего изобретателя название LPG, запатентован как «эндермология». Поэтому, что такое аппарат с функцией Луи Поля Гите, я не смогу ответить, поскольку сие природе не известно! А вот, что такое аппарат BODY SHAPE попробую объяснить - это брат близнец аппарата IB1006 BODY OPTIMIZER, о котором уже писалось здесь ранее, изготавливаемый в Китае, в соседнем подвале, :hi_hi_hi BODY SHAPE не только по функциям, внешнему исполнению, но и ценой не отличается от своего земляка , т.е 300 000 - 350 000 отечественных рублей. Торгует ими некий ООО "К*****р" и прочие мелкие барыги, занимающиеся исключительно поставками товарами из братской республики Китай. Повторюсь о том, что на аппарат BODY SHAPE так же, как и на IB1006 BODY OPTIMIZER отсутствует РУ- регистрационное удостоверение в качестве медицинского оборудования на территории РФ. Все функции аппарата BODY SHAPE идентичны IB1006 BODY OPTIMIZER включая RF-термаж ( он же RF-лифтинг) запрещенный уже давно в Европе.
Короче, девушки, совет специалиста - не хотите навредить здоровью и выкинуть на ветер кровные, выбирайте учреждения, где стоит настоящий аппарат LPG торговой марки "LPG Sistems" (Франция).
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: LPG-массаж, кавитация, похудение в Подольске отзывы

Сообщение БлондинкО » 14 авг 2013, 15:22

Лика писал(а):Поделитесь опытом кто делал антицеллюлитный массаж?Говорят это больно?Можно ли такой же сделать самой? Как долго держится эффект массажа?

я делала массаж антицеллюлитный несколько раз. каждый раз мне обещали, что целлюлит непременно пропадет. но это ложь, введение в заблуждение.
я отходила в прошлом году курс антицеллюлитного массажа в Подольске в Мармеладе, а в этом году отходила курс в салоне красоты (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в салоне. С уважением, администрация форума) в Родниках. хуже массаж мне не делали ни разу, даже в физиотерапии, когда у меня болела поясница.
от массажа любого можно ждать только релакс, но не исчезновение целлюлита, как я для себя уже окончательно определилась.
Аватара пользователя
БлондинкО
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:02

Re: LPG массаж в Подольске, кавитация и похудение

Сообщение Lisi4ka » 23 сен 2013, 15:42

Ой, не удивили нисколько!
Я в (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в салоне. С уважением, администрация форума) ходила на гидромассаж. У нас трудно было найти гидромассаж в Подольске. Пару раз сходила к ним. Ванна непромытая, пахло несвежо, духота ужасная. Чего еще можно ждать от эконом-парикмахерской?
Соседка там была в прошлом году на обертываниях и вакуумный массаж делала. Ваккумная-роликовая машинка возраста мой бабки, какой-то Мустанг-вакуум название, - я даже а нете не нашла потом что это такое! :-) Не похудела она не фига, а только опплевалась потом.
Про свой гидромассаж я ваще молчу - грибок стопы в результате, месяц никакие ламизилы с микоспорами не помогали, вынуждена была глотать таблетки.
Отвратное ощущение от этого "приключения" под названием "гидромассаж в Подольске". :ze_le_ny:
Lisi4ka
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 06:53

Re: LPG массаж в Подольске, кавитация и похудение

Сообщение Нина » 25 ноя 2013, 20:43

Кто че слышал про салон красоты Грааль в Подольске с Пионерской? Какие о Грааль отзывы? Много рекламы в сети, в том числе, что у них есть LPG, фотоэпиляция и ты-ры-пы-ты. Живу рядом. Нужны отзывы, короче.

Какой нафиг в Граале LPG? Я звонила по-моему в среду спросить о стоимости и спросила действительно ли у них французский аппарат, потому что настоящий LPG производят во Франции, а в ответ мне с гордостью ответили, что у них аппарат американский :-) Во как! А потом посмотрела у них на сайте название этой штуковины и выяснилось вот, что аппарат китайский и называется он AnchorFree Shape V8 plus, а слово LPG они приписали сами, потому что им заколачивать деньги нужно. Обманом, причем. Как всегда в России, что уже и не удивляет подобное. Ну и цена на процедуру в час времени у них 1200 или 1300 руб., если не ошибаюсь, что подтверждает, что это подделка. Никогда ЛПЖ за час не стоил такие копейки.
Аватара пользователя
Нина
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 21:00

Предыдущая Следующая

Вернуться в КОСМЕТОЛОГИЯ,ОМОЛОЖЕНИЕ, ЭПИЛЯЦИЯ В ПОДОЛЬСКЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31