Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

LPG массаж в Подольске, кавитация и похудение. Отзывы и цены

Косметологические процедуры. Косметика. Советы врача-косметолога он-лайн. Отзывы по медицинским центрам, клиникам, салонам красоты
LPG массаж в Подольске, кавитация и похудение

Сообщение Musya » 08 окт 2012, 15:22

Меня очень заинтересовала процедура кавитации. В Подольске уже делал кто-то из вас?

Я пробовала. Когда озадачилась этим вопросом, то сначала не могла найти, где сделать кавитацию в Подольске. Цены искала, отзывы и т.д. Не нашла.
Потом была за компанию с подругой в Юнимед+, нашла ее у них в прайсе. Отходила курсом, как назначила врач на консультации.
Вес уменьшился на 4кг за 5 или 7 (не помню точно) процедур.
У меня тяжелый низ. Кавитация мне подошла, потому что еще и вес был лишний, а не по 1 см целлюлита на каждом бедре. В Юнимед плюс все цены демократичны вполне, даже для моего не буржуйского кармана, а цена на кавитацию совсем доступна, особенно, если курсом платить.
Я и сейчас не собираюсь останавливаться на достигнутом. Выполняю все рекомендации их диетолога.
Кстати, хочу сказать, что немало еще зависит и от человека который назначает процедуры.
Я и на лпиджи массаж в Подольске тоже планирую походить, к ним же, разумеется, когда со свободным временем получше будет. Сейчас вешалка с работой, ничего вообще не успеваю((
Аватара пользователя
Musya
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:25

LPG массаж в Подольске, кавитация и похудение

Сообщение Stella » 08 окт 2012, 15:33

Я себе делала lpg (лпж массаж)- у меня была цель убрать целлюлит, а подружка делала именно кавитацию, ей надо было конкретно объем убрать, результат отличный, и ничего не вернулось, уже где то полгода прошло.
сначала не могла найти, где сделать кавитацию в Подольске

мы не то что кавитацию в Подольске, мы лпж массаж то у нас не смогли найти сразу, чтобы хорошо прям делали, а не туда и сюда таскали насадкой. спасибо этому форуму и девочкам. благодаря их отзывам сейчас все ок.

и я тоже считаю, что самодисциплина, питание, спорт и косметология должны сочетаться. если жрать, как бегемот, то не поможет даже пластический хирург, не говоря уж про спорт и косметологию.
Stella
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:37

LPG массаж в Подольске, кавитация и похудение

Сообщение Рыжая » 08 окт 2012, 15:35

а подружка делала именно кавитацию, ей надо было конкретно объем убрать

а как у Вашей подруги результат? сколько ушло по весу после кавитации? и в сантиметрах?
Аватара пользователя
Рыжая
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 12:51

LPG массаж в Подольске, кавитация и похудение

Сообщение Астра » 08 окт 2012, 15:40

Я пробовала. Когда озадачилась этим вопросом, то сначала не могла найти, где сделать кавитацию в Подольске. Цены искала, отзывы и т.д. Не нашла.
Потом была за компанию с подругой в Юнимед+, нашла ее у них в прайсе. Отходила курсом, как назначила диетолог на консультации.
Вес уменьшился на 4кг за 5 или 7 (не помню точно) процедур.

Я тоже полгода тому назад прошла полный курс 7 процедур кавитации. В Подольске ходила, кстати тоже. Цена приемлемая для нашего семейства.
В Москву на китайские или там еще какие-то аппараты я ездить по купонам не стала, страшно стало, что здоровью навредят. И цена на кавитацию в Подольске, такая же как и в Москве по всевозможным акциям, не дороже, однозначно.

Первый результат уже был видны после второго раза, это даже муж подтвердил :-): А вообще там количество индивидуально определяется от степени жировых отложений, может кому то и меньше надо. Но у меня еще и липолитики специальные какие-то были в сочетании с миостимуляцией.

Миостимуляция - это вообще отжиг, а не процедура :-) Спортзал на фиг не нужен. Я на нее с тех пор хожу четко 1 раз в 2 недели. Плачу по 1000 руб. за 1 процедуру миостимуляции. Тренируются и ноги, и бедра, и живот. Получается при такой цене - 2000 в месяц. При нормальном питании (а у меня с этим сейчас все ок) плюс 15 минут в день с гантельками мне совершенно стал не нужен фитнесс.
И дешевле, и времени на себя и ребенка больше. Ну и не мое это в спортзале в очереди на тренажер стоять. На миостимуляции 30 минут полежал, бедра и ягодицы потом каменные, а бицепс и трицепс я догоняю гантелями дома по 10-15 минут в день.
Аватара пользователя
Астра
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:07

LPG-массаж, кавитация, похудение в Подольске отзывы

Сообщение Iren » 08 окт 2012, 15:53

Мне очень понравилось, делала живот и бедра. Пока результатом довольна, посмотрим, что дальше будет. Пока настроена пройти весь курс, до победного, честно сказать, девочки, перепробовала разные варианты, кучу диет, но кг возвращаются борюсь с весом всю жизнь, уже подустала силу воли напрягать, уже хочется, чтоб поводили по телу волшебным прибором и все само собой ушло. Пока уходит и вроде не возвращается...
Аватара пользователя
Iren
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:06

LPG-массаж, кавитация, похудение в Подольске отзывы

Сообщение Musya » 24 окт 2012, 12:39

Я считаю, что самое главное это КОМПЛЕКС мероприятий + еда грамотно + мышление на позитиве + на попе ровно сутками не сидеть, а двигаться.
Cделала курс ЛПДЖИ. Результат мне ооочень нравится - кожа теперь приятная, гладкая на ощупь и упругая, ушли неровности и бугры, с которыми позорилась еще перед мальчиками с четырнадцати лет.
Сейчас уже хожу на профилактический ЛПДЖИ-массаж раз в 2 недели, чтобы не расслабляться и не распускаться.
Аватара пользователя
Musya
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:25

LPG массаж в Подольске, кавитация и похудение

Сообщение Fly » 29 окт 2012, 13:51

хотелось бы предупредить тех, кто собирается только пойти на LPG в Подольске, быть внимательными!
я по-дурости сначала пошла на Улицу Парковую в салон (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в салоне). там мужчина по имени Владимир предлагал обёртывания и LPG - массаж.
я - дура сделала 2 процедуры, после первой же покрылась жуткими синяками и гематомами, не могла понять, в чём дело. потом стала читать отзывы в нете, что девочки на разных форумах пишут про процедуру и случайно наткнулась на фотографию LPG аппарата. посмотрела и ОФИГЕЛА! Оказалось, что этот Владимир с Парковой мне делал не на LPG аппарате, а на непонятной подделке, совершенно не имеющей ничего общего с настоящим аппаратом, кроме манипулы, которой этот массаж и делают. видимо он где-то купил или, извиняюсь, украл ее и приделал к какой-то машинке, похожей на... даже не могу сказать, на что точно это сооружение похоже,наверное, на старую небольшую стиральную машинку моей бабушки.
сейчас этот мужчина работает на ул. Б. Серпуховская, д.55 в салоне красоты (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в салоне), у меня очередная приятельница на него там нарвалась и срулила по -бырому, когда поняла, что это тот мошенник, который меня покалечил.
одним словом, будьте внимательны, куда идёте!
не рискуйте здоровьем, как я, когда потом 3 недели гематомы лечила.
и самое главное - LPG-массаж бывает только сам по себе, без кавитации, ультразвука в аппарате и прочей дребедени. если там все в одном, то это шлак и подделка.
и еще - делать его должны только по сухому костюму. если предлагают по маслу или гелю, то это тоже не нормальный аппарат, а поддельный шлак.
Аватара пользователя
Fly
Участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:44

LPG массаж в Подольске, кавитация и похудение

Сообщение optimistka » 19 ноя 2012, 12:15

Я в один салон в Москве зашла где делают кавитацию, но не стала пробовать из-за мастера, которая оказалась эстетисткой-медсестрой. Она сильно уваривала, типа давай еще и массаж, и не только антицеллюлитный, но еще и общий, и уколы тебе поколем. я не рискнула жизнью и здравием своей не самой везучей попы...
короче, развод был на деньги. надо было делать то, что выгодно мастеру, а не мне, разочаровалась и ушла... средний медперсонал в косметологии - это, конечно, песня... они ничего не боятся, за все берутся, потому что последствий не понимают, наверное...
А ЛПГ-массаж для меня оказался очень эффективен и главное безболезнен. проверено на собственной ж*пе :hi_hi_hi:
Еще врачи говорят, что ЛПГ - массаж помогает при отеках ног.
Аватара пользователя
optimistka
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 13:42

LPG-массаж, кавитация, похудение в Подольске отзывы

Сообщение Ассоль » 19 ноя 2012, 14:10

Я в один салон в Москве зашла где делают кавитацию, но не стала пробовать из-за мастера, которая оказалась эстетисткой-медсестрой. Она сильно уваривала, типа давай еще и массаж, и не только антицеллюлитный, но еще и общий, и уколы тебе поколем. я не рискнула жизнью и здравием своей не самой везучей попы...

optimistka, всегда удивляюсь людям, которые доверяют себя, свое лицо, а не зад (для уколов в поликлинике, к примеру) медсестрам в салонах или на дому - этим так называемым "частным мастерицам". Они мастерицы только по ушам за наши же деньги нам ездить. Ни диагноз поставить не могут, ни исправить положение, если побочка какая-то выскочит.

Вы не в курсе разве, что кавитация - это медицинская процедура и проводить её имеет право только дипломированный врач в медицинском учреждении. В противном случае риск получить массу побочек огромен.
Правильно сделали, что ушли из салона, так как ни один уважающий себя поставщик хорошего зарубежного оборудования никогда не продаст его салону, там, я уверена, стоят аппараты производства Китая, которые не соответствуют и не будут никогда соответствовать европейским стандартам и нормативам FDA.

А ЛПГ-массаж для меня оказался очень эффективен и главное безболезнен. проверено на собственной ж*пе

а Вы где в Подольске ЛПГ - массаж делали? я сейчас как раз ищу, куда пойти, потому что я прервала курс в Москве по причине смены места работы, а результат у меня уже хороший пошел, поэтому жалко бросать :((
Ассоль
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:01

LPG-массаж, кавитация, похудение в Подольске отзывы

Сообщение optimistka » 19 ноя 2012, 15:23

а Вы где в Подольске ЛПГ - массаж делали?

Девочки, я делала в клинике Юнимед.
Я ооочень не люблю боль, поэтому очень боялась, но увидев результат после "моей" массажистки, поняла что зря дрожала. Что еще заметила,что после 3-4 сеансов уже не так неприятно, так как, проблемные места понемногу начинают "поддаваться", худеть и выравниваться. Ушли на бёдрах такие валики, которые называют обычно "попины уши". А раньше что только не делала, чтобы из убрать, ни хрена не помогало, хотя я из спортзала не вылезала. Мне в Юнимеде еще параллельно с lpg мезотерапию по телу доктор назначала.
Аватара пользователя
optimistka
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 13:42

Предыдущая Следующая

Вернуться в КОСМЕТОЛОГИЯ,ОМОЛОЖЕНИЕ, ЭПИЛЯЦИЯ В ПОДОЛЬСКЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31