Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Фотоэпиляция в Подольске цены и отзывы. Шугаринг и эпиляция

Косметологические процедуры. Косметика. Советы врача-косметолога он-лайн. Отзывы по медицинским центрам, клиникам, салонам красоты
Фотоэпиляция, лазерная эпиляция, шугаринг в Подольске отзывы

Сообщение katenok » 28 окт 2012, 01:27

отписываюсь по результатам эксперимента :-):
попробовала шугаринг у своего мастера. она восковую эпиляцию делает классно, чисто и быстро. сахарную, как оказалось, тоже. могу сказать, что по ощущениям сахарная более неприятная, чем восковая, но волосы реально дольше не растут и врастают, как после воска, но из-за боли решила не переходить на сахар :-):
Аватара пользователя
katenok
Новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:30

Фотоэпиляция, лазерная эпиляция, шугаринг в Подольске отзывы

Сообщение optimistka » 19 ноя 2012, 12:25

А я в (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в салоне) делала в Подольских просторах. У них там Элос, было больно, аппарат как раз к коже прикладывали,значит, контактный. 2 раза сходила, не увидела ни 1% изменений в сторону уменьшения растительности на ногах и прекратила. Теперь понимаю, что дело не в процедуре, а в плохом и болезненном аппарате, который у них стоит.
Аватара пользователя
optimistka
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 13:42

Фотоэпиляция, лазерная эпиляция, шугаринг в Подольске отзывы

Сообщение марья моревна » 21 ноя 2012, 13:14

Год назад назад делала фотоэпиляцию в Подольске в спа-салоне (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в салоне) . Так себе... да, ещё и больно было очень ...
марья моревна
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:34

Фотоэпиляция, лазерная эпиляция, шугаринг в Подольске отзывы

Сообщение Надя » 21 ноя 2012, 14:46

А у меня жуткое раздражение от станка и крема для депиляции.ничего не могу с этим поделать. и кремами, и лосьонами пользовалась.ничего не помогает((( на второй день после бритья-кошмар! такой дискомфорт, особенно в купальный сезон(((
Аватара пользователя
Надя
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:08

Фотоэпиляция, лазерная эпиляция, шугаринг в Подольске отзывы

Сообщение Лолита » 17 дек 2012, 23:58

Делала фотоэпиляцию в Подольске на Элосе в салоне красоты (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в салоне) . Было очень больно.
Всё верно озвучили те дамы, которые писали, что контактные аппараты для фотоэпиляции дают ожоги и боль. У меня потом краснота на лице держалась неделю. А про подмышки я лучше промолчу - там кожа даже немного слезла. Лечилась неделю пантенолом и гормональной мазью.
Косметолог мне там ещё и фотоомоложение навязывала. Слава Всевышнему - я не согласилась, иначе бы, наверное всё лицо сожгли.
Аватара пользователя
Лолита
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:39

Фотоэпиляция, лазерная эпиляция, шугаринг в Подольске отзывы

Сообщение Солнце » 15 янв 2013, 15:27

А я тоже хочу написать про свой неудачный опыт фотоэпиляции на аппарате ЭЛОС в салоне красоты (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в салоне) , который в Подольских просторах. Уговорили меня там на фотоэпиляцию. Было сильно больно. Кожа потом была красная и шелушилась, как от солнечного ожога. Очень неудобно было ходить на работу с красной полосой над верхней губой целую неделю. А про бикини я и не знаю, как написать покорректнее... ходила неделю ноги в растопырку. Я для себя поняла, что разрекламированная фотоэпиляция Элос - это ка-ка, о чём постоянно пишут девушки на московских форумах. Дура я бестолковая, что не почитала, прежде чем идти на эту экзекуцию.
Аватара пользователя
Солнце
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 11:31

Фотоэпиляция, лазерная эпиляция, шугаринг в Подольске отзывы

Сообщение Рыжая » 29 июл 2013, 12:43

В июне сделала лазерную эпиляцию в салоне красоты (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в салоне) , это единственное место в Подольске, где Лазер не привозят раз в месяц под кучу клиентов, а он у них свой. Сей факт мне сильно импонировал ...вначале. Было больно, я бы даже сказала невыносимо больно, но это еще пол беды, главное это темные пигментные пятна на ногах, которые у меня пошли после поездки в Грецию через месяц. Я бы не сказала, что любитель загара, да и была то я всего неделю. Главное, что меня не предупредили, о том, что нельзя через месяц после процедуры появляться на солнце. А может на самом деле можно, но просто мне делали не по технологии или вообще сам лазер-дерьмо? История умалчивала до того момента, пока я не потратила ночь на изнасилование интернета и пришла к выводу, что после даже одной процедуры лазерной эпиляции показываться на солнце порой до конца жизни противопоказано.
Аватара пользователя
Рыжая
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 12:51

Re: Фотоэпиляция, лазерная эпиляция, шугаринг в Подольске от

Сообщение МалЫшА » 11 авг 2013, 17:03

Я лазерную эпиляцию делала не в Подольске, а в Москве, но не в этом суть да дело. Вспышки были под кремом с заморозкой, но я все равно кусала себе губы в кровь от боли. Сделала 8 раз, все, как советовала косметолог, но волосы остались на месте. Когда делают вспышку, то они подпаливаются и отпадают, но через неделю вылезают в том же количестве, не светлеют и той же толщины. Больше в лазерную эпиляцию я не верю, очень разочаровалась.

Сейчас буду пробовать фотоэпиляцию. По ней позитивные отзывы у знакомых. Записалась на конец августа. Потом изложу тут свое ИМХО и по этой методике.
Аватара пользователя
МалЫшА
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:00

Предыдущая

Вернуться в КОСМЕТОЛОГИЯ,ОМОЛОЖЕНИЕ, ЭПИЛЯЦИЯ В ПОДОЛЬСКЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31