Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Фотоэпиляция в Подольске цены и отзывы. Шугаринг и эпиляция

Косметологические процедуры. Косметика. Советы врача-косметолога он-лайн. Отзывы по медицинским центрам, клиникам, салонам красоты
Фотоэпиляция в Подольске цены и отзывы. Шугаринг и эпиляция

Сообщение katenok » 20 авг 2012, 12:25

Делала всегда обычную эпиляцию воском, а сейчас хочу перейти на сахарную эпиляцию так как пишут многие, что она лучше убирает волосы и кожа после нее очень ровная и гладкая.
Хотела бы узнать отзывы тех, кто делал. И куда обращались на шугаринг в Подольске? Какова стоимость?
Аналогичный вопрос и про фотоэпиляцию. В Подольске много салонов и центров, что сразу и не выберешь, куда идти. Хочу убрать волосы подмышками именно фотоэпиляцией, про неэффективность и побочки лазерной наслышана от коллег и подруг. А брить подмышки и потом ходить с вросшими волосками уже достало.
Уже всем признательна за ответы :ki_ss:
Аватара пользователя
katenok
Новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:30

Фотоэпиляция в Подольске отзывы. Цены. Шугаринг и эпиляция

Сообщение Аля » 31 авг 2012, 14:08

Для меня тоже проблема - удаление волос, процесс для меня становится все более проблематичным, т.к. волосы у меня растут быстро и густо.
Для ног я пользуюсь электрическим эпилятором, в зоне бикини и других чувствительных местах не могу отказаться от бритвы (и это каждый день!!!). Присоединяюсь к автору темы - посоветуйте, может кто-то делал лазерную эпиляцию, фотоэпиляцию? Или может мне другую какую-нибудь процедуру порекомендуете?
И еще, пожалуйста, на фотоэпиляцию в Подольске цены напишите. :smu:sche_nie:
Аля
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:41

Фотоэпиляция, лазерная эпиляция, шугаринг в Подольске отзывы

Сообщение Рыжая » 31 авг 2012, 14:15

Как я вас понимаю, девы...
Я удаляла эпилятором долгое время и на ногах и в зоне бикини. На ногах терпимо, а там ... - ужас. Конечно со временем боль не такая сильная, но все равно. Ну так это еще пол-беды. Потом волоски всегда начинают врастать и у меня получались как-бы нарывы такие темные.
Короче, я так считаю: на ногах и руках удобнее всего брить или делать постоянно шугаринг, если нет денег на фотоэпиляцию. Цены в Подольске на не сейчас на не кое-где уже не такие высокие, как пару лет назад.
А вот в интимном месте лучше всего фото все же. Буду пробовать.
А лазер он ведь некоторым противопоказан, не всегда помогает и светлые волосы не берет, как пишут, плюс дорого достаточно.
Аватара пользователя
Рыжая
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 12:51

Фотоэпиляция в Подольске отзывы. Цены. Шугаринг и эпиляция

Сообщение Надя » 31 авг 2012, 14:32

Я сама убираю волосы на ногах и в зоне бикини восковыми полосками Вит. В начале была больно, потом привыкла, сейчас просто неприятно.
Насчет лазерной эпиляции, у моей знакомой после курса лазерной эпиляции волосы растут, как прежде, а делала она ее в салоне Мармелад, осталась очень недовольна и болью, и отсутствием результата.
Про фотооэпиляцию в Подольске я пока ничего не знаю. Не пробовала, но тоже собираюсь))
Аватара пользователя
Надя
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:08

Фотоэпиляция, лазерная эпиляция, шугаринг в Подольске отзывы

Сообщение АлекСаша » 31 авг 2012, 19:33

Проблемы у нас у всех одинаковые. У меня тоже после эпиляции волоски вростают, потом нарывы. Пользовалась кремами разных фирм и воском. Не подходит. Подумываю также насчет фотоэпиляции.
Аватара пользователя
АлекСаша
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:23

Фотоэпиляция, лазерная эпиляция, шугаринг в Подольске отзывы

Сообщение карина К » 03 сен 2012, 18:58

Я на фотоэпиляцию ходила в Юнимед. Волосы в зоне бикини выпали совсем. Прошла 6 процедур. Даже пуха не осталось. Больно мне не было. Мож порог у меня такой, а мож аппарат у них безболезненный.
Аватара пользователя
карина К
Активный участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:53

Фотоэпиляция, лазерная эпиляция, шугаринг в Подольске отзывы

Сообщение Тоня Р. » 03 сен 2012, 20:58

со временем,говорят, если несколько раз делать фотоэпиляцию, то волосы становятся как пушок или совсем не растут.
Аватара пользователя
Тоня Р.
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 22:10

Фотоэпиляция, лазерная эпиляция, шугаринг в Подольске отзывы

Сообщение Тутси » 09 окт 2012, 16:21

По моему мнению, эпиляция воском, процедура не такая уж болезненная, по крайней мере со второго или третьего раза.
Бикини делается жидким горячим воском, а не полосками, принцип тот же, что и сахар, но только снимается против роста волос (делала и то, и то - лично мне воском больше нравится).
Девочки, я, кстати, решилась сделать фотоэпиляцию. В Подольске планирую делать. Слышала благоприятные отзывы про Юнимед. Нужен совет кто уже там делал. Как все проходило и больно ли?
Тутси
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 10:57

Фотоэпиляция, лазерная эпиляция, шугаринг в Подольске отзывы

Сообщение Надя » 09 окт 2012, 17:27

Добрый день, по поводу фотоэпиляции: я тоже делала, очень довольна. Нужно 5-6 процедур, но результат мне очень понравился. Кроме того очень много зависит от оборудования, правильно дамы пишут. У меня боли не было совсем. Было неприятно, но болью это не назовешь.
Был, правда и неудачный опыт - делала фотоэпиляцию в салоне красоты Мармелад на Кирова - чуть не сдохла, потом валерьянку 2 дня пила и плакала. Через какое-то время делала фотоэпиляцию на Элосе в салоне красоты (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в салоне) в Подольске в центре, - опять ожоги.
Сейчас хоть вздохнула спокойно, а то летом джинсы снять стыдно было, так как у меня такая генетика, что на эпиляцию можно было ходить через 2 дня, а брить ноги 2 раза в день.
Последний раз редактировалось Надя 09 окт 2012, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Надя
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:08

Фотоэпиляция, лазерная эпиляция, шугаринг в Подольске отзывы

Сообщение Диана » 09 окт 2012, 17:53

Я делалю в Москве. Очень довольна. Мне объяснили, что результат долговечный, не требуется повторять процедуру как при восковой депиляции и других методах временного удаления волос.
Прошла 3 процедуры фотоэпиляции ..полет нормальный пока не отросло..раздражений и вросших волос не наблюдается..что весьма радует..
Диана
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:07

Следующая

Вернуться в КОСМЕТОЛОГИЯ,ОМОЛОЖЕНИЕ, ЭПИЛЯЦИЯ В ПОДОЛЬСКЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31