Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Пилинг в Подольске лазерный или химический. Как выбрать?

Косметологические процедуры. Косметика. Советы врача-косметолога он-лайн. Отзывы по медицинским центрам, клиникам, салонам красоты
Пилинг в Подольске лазерный или химический. Как выбрать?

Сообщение Lubov » 10 окт 2012, 14:12

У меня расширены поры в т-зоне, выглядит это не очень красиво. Я понимаю, что все косметические средства - это всего лишь профилактика, а чтобы решить реальную проблему нужен косметолог и постоянный уход за кожей. Девушки, как вы относитесь к такой процедуре как ультразвуковая чистка лица? Что можете сказать со своего опыта - какая чистка лица в Подольске лучше и эффективнее? Ультразвуковая чистка или обычная?
Аватара пользователя
Lubov
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:55

Чистка лица, пилинг Подольск отзывы

Сообщение Vita » 10 окт 2012, 15:13

Что можете сказать со своего опыта - какая чистка лица в Подольске лучше и эффективнее? Ультразвуковая или обычная?

Я ходила на совмещенную процедуру аппаратной и ручной чистки. Сильных проблем именно с кожей нет, в основном высыпания перед критическими днями. Так вот. После процедуры желательно сидеть дома. Во-первых, если чувствительная кожа, будут покраснения, но это только в том случае, если чистка комбинированная. Если только ультразвук, то раздражения почти нет.
Во-вторых, нужно дать время окончательно закрыться порам. Кожа после чистки и всех антибактериальных кремов и гладкая. Еще посоветовали походить на серию пиллингов, но не обычных, а лазерных, чтобы убрать следы от старых акне. Обычные химические пилинги не помогают эти последствия убрать, я уже пробовала год назад.
Vita
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:43

Чистка лица, пилинг в Подольске отзывы

Сообщение Керри » 10 окт 2012, 15:31

У меня тоже проблема, черные точки в порах, нос, подбородок и под скулами. Делаю ультразвуковую чистку у косметолога 1 раз в 2 мес, но вижу что надо чаще.
Дома мне советовал косметолог пользоваться серией космецевтика и анти-акне из натуральной косметики AVENE.
Керри
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 12:56

Чистка лица, пилинг Подольск отзывы

Сообщение Рыжая » 10 окт 2012, 15:39

Ультразвуковая чистка или обычная?

Вот и я задавалась раньше вопросом, как почистить кожу. Если раньше я все списывала на возраст, то сейчас мне за 25 лет, а лицо было с черными точками, красными сосудами и жирная кожа.
Пошла к косметологу на консультацию - теперь туда же хожу на чистку лица раз месяц. Назначили мне лекарство пить, вот пью препарат пока только один месяц, результат очень хороший, краснота пропала с лица, прыщей больше нет совсем. Кожа стала ровнее, сузились поры.
Аватара пользователя
Рыжая
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 12:51

Чистка лица, пилинги в Подольске отзывы

Сообщение Iren » 10 окт 2012, 15:59

Отчитываюсь. Сходила к косметологу в Клинику Юнимед возле горпарка. Сделала ультразвуковую чистку. Не больно совершенно. Как мне объяснила косметолог, под воздействием ультразвука выталкивается вся грязь из пор. Никаких покраснений и раздражения не было, делала уже два раза у них, и нет этого мягко говоря неприятного ощущения как от ручной чистки. Думаю, что буду теперь ходить постоянно для профилактики.
Я там и шугаринг делаю раз в месяц, поэтому все вместе заодно и буду делать.
Обычные химические пилинги не помогают эти последствия убрать, я уже пробовала год назад.

У меня приятельница сделала 5 процедур лазерного пилинга после того, как ей вылечили сами акне. Лицо до и после - это таааакая разница... Как будто акне никогда не было и человек не болел ими с подросткового периода.
Аватара пользователя
Iren
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:06

Чистка лица, пилинг Подольск отзывы

Сообщение Лика » 16 окт 2012, 15:22

Дерматолог посоветовала пройти курс процедур криомассажа. У меня проблемная и очень чувствительная кожа лица, поэтому к различным новшествам отношусь с лёгкой опаской. Хочется подробно узнать об этой процедуре. Мне интересно, кто либо делал криомассаж? Ваши отзывы?
Лика
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:28

Чистка лица, пилинг в Подольске отзывы

Сообщение Pretty » 17 окт 2012, 11:13

Криомассаж - это массаж жидким азотом, если я правильно помню. Мне в комплексном лечении для улучшения общего самочувствия рекомендовал косметолог. У меня была очень большая проблема... ни с того ни с сего обсыпало лицо.
Никаких неприятных ощущений не было - косметолог просто водит тампоном с жидким азотом на некотором расстоянии от лица. Это не больно.
Аватара пользователя
Pretty
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:26

Чистка лица, пилинг Подольск отзывы

Сообщение Stella » 17 окт 2012, 12:49

Я с жидким азотом сталкивалась только для избавления от бородавки, результат не очень хороший, удалять повторно пришлось 4 раза и остался шрам.
Stella
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:37

Чистка лица, пилинги в Подольске отзывы

Сообщение Астра » 17 окт 2012, 13:12

Девочки, скажите, а от купероза криомассаж точно помогает? У кого-то были видимые результаты? Вот беспокоят сосудики на лице, крем помогает относительно, хотелось бы избавиться совсем от этой напасти :-(
Аватара пользователя
Астра
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:07

Чистка лица, пилинги в Подольске отзывы

Сообщение Тутси » 17 окт 2012, 13:44

А вот меня интересует- криомассаж жидким азотом эта процедура больше косметическая или лечебная.
Кто ее должен назначать?
Тутси
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 10:57

Следующая

Вернуться в КОСМЕТОЛОГИЯ,ОМОЛОЖЕНИЕ, ЭПИЛЯЦИЯ В ПОДОЛЬСКЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31