Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Пилинг в Подольске лазерный или химический. Как выбрать?

Косметологические процедуры. Косметика. Советы врача-косметолога он-лайн. Отзывы по медицинским центрам, клиникам, салонам красоты
Чистка лица, пилинг в Подольске отзывы

Сообщение Врач-косметолог » 19 окт 2012, 20:54

Да, криомассаж - это процедура, действительно, медицинская,поэтому проводить её должен доктор, чтобы не было потом неприятностей.
После криомассажа неровности не разгладятся, так как для этого необходимы лазерные пилинги и только.
Криомассаж неэффективен в терапии акне, как вспомогательная процедура, а не, как основная. Используют для улучшения кровоснабжения.
Девочки, скажите, а от купероза криомассаж точно помогает? У кого-то были видимые результаты? Вот беспокоят сосудики на лице, крем помогает относительно, хотелось бы избавиться совсем от этой напасти

Купероз не лечат криомассажем, так как для этого существуют другие методики - лазерное удаление сосудов.
Криомассажем можно только ухудшить состояние кожи и сосудов при куперозе, так как при данном заболевании запрещены любые термо-процедуры, как с сосудорасширяющим, так и с сосудосуживающим эффектом.
Врач-косметолог
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:43

Чистка лица, пилинг в Подольске отзывы

Сообщение Глафира » 31 окт 2012, 08:37

Добрый день!
подскажите пожалуйста, кожа лица стала жирной, появились болезненные прыщи, я их давлю, а они всё равно высыпают.
уже и прижигала, и пользуюсь фирменной лечебной косметикой. есть ли у нас в Подольске хорошая клиника или хороший врач-косметолог, сил уже нет, ходить чучелом, постоянно замазывать тональником.
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Чистка лица, пилинги, криомассаж в Подольске отзывы

Сообщение Iren » 01 ноя 2012, 11:51

Прыщи - дело серьезное, конечно, и если их много надо сразу бежать к врачу дерматологу.Тем более у всех лечение индивидуальное, и навряд ли каждому подойдут домашние рецепты, и эффект от них "слабенький", да еще и аллергия может начаться, ну а от всяких мазей и кремов, купленных "наугад" по чьему-то совету.
В моей жизни бывали состояния обильных высыпаний на моем лице прыщей( после поездки на море). Мне помогли процедуры ручной чистки, пилинги какие-то сложносоставные с назначением специальной программы лечения.
Лечилась я в Косметологии Юнимед. Пришла к врачу с жутким акне, стыдно было по улице ходить. Лечили 2 месяца в общей сложности. Сейчас на лице нет ни только ни одного прыща, но и покраснений и застойных пятен коричневатых, как раньше. После нового года договорились с доктором сделать курс фототерапии.
Аватара пользователя
Iren
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:06

Чистка лица, пилинг в Подольске отзывы

Сообщение Рыжая » 01 ноя 2012, 12:37

Глафира
Я вам советую не делать ничего самостоятельно!!! обратитесь к косметологу. Вам он подскажет и правильный уход за кожей и порекомендует процедуру избавления от этой напасти
Аватара пользователя
Рыжая
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 12:51

Чистка лица, пилинг в Подольске отзывы

Сообщение Stella » 07 ноя 2012, 13:51

А что дают эти чистки разных типов? Меня подруга настроила на этот лад, я теперь часто об ультразвуковой думаю.
Stella
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:37

Чистка лица, пилинг в Подольске отзывы

Сообщение Pretty » 07 ноя 2012, 14:05

Stella
Ультразвуковая чистка считается менее травматичной и не оставляет синячков и покраснений, как механическая. Но я общалась с косметологом - она говорит, что самая лучшая все же умелая механическая. Ультразвук и вакуум могут не дочистить порки и бяка останется и снова черные точки и воспаления.
Аватара пользователя
Pretty
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:26

Чистка лица, пилинг в Подольске отзывы

Сообщение Тутси » 07 ноя 2012, 14:33

Ультразвук и вакуум могут не дочистить порки и бяка останется и снова черные точки и воспаления.

По воспалениям вообще ультразвуковую не делают, только поры почистить, черные точки и это как ультразвуком пилинг.
Тутси
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 10:57

Чистка лица, пилинг в Подольске отзывы

Сообщение optimistka » 19 ноя 2012, 13:08

Похожая ситуация, правда у меня младший брат. Пару месяцев назад начала водить его к своему врачу-косметологу на чистку лица. Сначала он ходил каждые две недели (было все достаточно запущено), а сейчас же у него все в полном порядке -продолжает ходить , но уже раз в 1,5-2 месяца для поддержания результата.
Аватара пользователя
optimistka
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 13:42

Чистка лица, пилинг в Подольске отзывы

Сообщение Ассоль » 19 ноя 2012, 14:14

optimistka
куда брата водили? в Подольске чистки делали?
я помимо lpg, хочу ещё и чистки лица поделать. акне нет, как такового, но порой перед месячными всё-таки что-то вылезает :-(
Ассоль
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:01

Re: Чистка лица, пилинг в Подольске отзывы

Сообщение Лучик_Света » 06 янв 2013, 12:58

Ассоль, Катрин
Я делала чистки лица и делала себе лазером пилинг в Подольске в Клинике Юнимед.
Туда же хожу и на LPG-массаж и на всё остальное, что приходится с собой делать.
У меня было очень много миллиумов (это такие белые мелкие прыщики под глазами и на скулах), пробовала удалять в медцентре Диво, но они опять вылезали снова и снова. В Юнимеде меня и от этой мерзости избавили, и от постакне, и от жирности кожи.
Пилинг лазером делала еще и потому что у меня после воспаление пигментированные шрамики остались. Сейчас кожа ровная и чистая, лекарства принимаю в поддерживающей минимальной дозировке, курсами. На чистки уже давно не хожу, нет необходимости больше вообще. А до этого лечения не вылазила с чисток от косметологов с 14 лет.
Аватара пользователя
Лучик_Света
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 22:17

Предыдущая Следующая

Вернуться в КОСМЕТОЛОГИЯ,ОМОЛОЖЕНИЕ, ЭПИЛЯЦИЯ В ПОДОЛЬСКЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31