Страница 1 из 1

Косметология в Подольске. Отзывы о Клинике Юнимед+?

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 16:47
Soul
В этой клинике косметологии в Подольске я и "потеряла" свои не нужные 7 кг. :-)

Косметология в Подольске. Отзывы о Клинике Юнимед+?

СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 11:36
tori
в этом центре косметологии очень хорошие врачи-косметологи и доступные цены на все. делаю в Юнимед много чего. считаю, тут подобрались самые хорошие косметологи в подольске.
вот сейчас заканчиваю курс LPG. Результатом очень довольна, так как со своим целлюлитом я так намучилась... в бассейн стеснялась даже ходить, а уж про пляж вообще молчу, когда после родов всё это повылезло на бедрах и ягодицах. сейчас попа ровная, бугорков нет вообще, кожа даже на внешней стороне бедра перестала быть сероватой, как раньше.
я делала LPG-массаж в сочетании с несколькими процедурами озонотерапии.
повторюсь, не обдираловка по ценам. врачи косметологи реально помогают. мне кажется, что на сегодня, - это единственная косметология в Подольске, где реально хорошо делают LPG и все остальное, что я попробовала. видимо, по той причине, что работают одни врачи-косметологи и дерматологи, которым их пациенты не безразличны, как мне показалось, и они стараются, а нас и наши деньги жалеют, что не увидишь от самоучек медсестер-эстетистов после недельных курсов или на дому у мастериц, которые задирают цены порой выше, чем в медцентрах.

Косметология в Подольске. Отзывы о Клинике Юнимед+?

СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 20:50
Soul
Начиталась от форумчан отзывы о Юнимед. У нас с хорошей косметологией в Подольске туго, все знают. Пока, что могу сказать, что не пожалела о том, что туда попала. Шла к косметологу на консультацию, конечно, с чувством глубокого сомнения и была настроена скептически, поскольку и в Подольске и в Москве оставила немало денег на различные косметологические процедуры и считала, что это очередной развод. Ложку дегтя я все равно оставлю, поскольку я вредная по натуре и в целом перфекционист. Администраторы в Юнимед специфические - одна сияет при встрече , как лампочка, чуть ли не в попу вас целует, услужлива и приветлива, но путает записи и время приема, за 2 недели моих посещений 3 раза были казусы и все в ее смену. Вторая наоборот точна, как печатная машинка из рейх-канцелярии Гитлера, но резковата. Я человек хоть и конфликтный по сути, но воздерживаюсь от ругани в учреждениях которым доверяю собственное здоровье.
Это все конечно лирика , а теперь о впечатлениях о врчах-косметологах: я записалась по итогам консультации на 4 вида процедур. Благо у меня в семье привыкли к тратам на меня хорошую :-) вообщем я сейчас хожу на LPG массаж, озонотерапию ( больновато немного, я Вам скажу, но очень эффективно), кавитация и колю биоревитализант в лицо, шею и зону декольте.
Мастера по LPG - очень техничные и обстоятельные девочки, сами пример для подражания в плане поддержания себя в форме. Я с одной из них разговорилась, - несмотря на то, что у нее есть ребенок, живот, бедра и попа у нее очень хорошо подтянуты (она говорит, что они в клинике друг другу делают процедуры). Девочки мне колят озон в живот, бедра и бока, потом проходят все это LPG. Мое мнение, они, действительно хорошо знают свое дело.
Личико мое колет врач - косметолог, колет по сравнению с теми врачами-косметологами, у которых я бывала ранее, на удивление легко и безболезненно. Как говорит, у них особый метод анестезии... может врут конечно :-) но действительно безболезненно, нежели было у других косметологов ДО них, и самое главное за 2 процедуры инъекций было всего 2 маленьких синячка на лбу по одному на процедуру, а это из более чем 150 уколов за раз (я посчитала, пока кололи). Видимо рука легкая.
Мне у них, если честно, конечно, изначально понравился интерьер, скажем так, в моем вкусе. А в итоге я была приятно удивлена тем, что нет китайских аппаратов, в основном Италия, Франция или Великобритания, я просто девочка дотошная я там почти всем мозг взорвала: "А на чем работаете, а что за препарат? А есть ли сертификат?" Цены почти на все косметологические услуги ниже чем в других клиниках, салонах и даже на дому.
Пока я довольна, посмотрим, как будет дальше.

Косметология Подольск. Отзывы о Клинике Юнимед+?

СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 13:10
Margarita
я и "потеряла" свои не нужные 7 кг

Если не секрет что Вам еще делали в UNIMED+ из процедур по лицу, сколько стоило и какой врач? косметолог? И какая из процедур Вам помогла больше всего по Вашему мнению?
Хочется учесть мнение людей уже опытных в вопросе посещения косметологии и попасть сразу туда, где принимает, если уж и не самый лучший косметолог в Подольске или в Москве (это вопрос субъективный), то хотя бы к проверенному специалисту, дабы не выбрасывать на ветер деньги.
Заранее спасибо.

Косметология в Подольске. Отзывы о Клинике Юнимед+?

СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 21:28
Просто Мария
Я пару месяцев посещала эту косметологию возле церкви между Ревпроспектом и центральным парком, пять минут пешком, если идти от ж/д станции Подольск, были проблемы с кожей после акне. Могу сказать, что врачи - косметологи хорошие и опытные, видно квалификацию. Не очень нравится отсутствие козырька над входом, однажды бежала под дождём от машины до входа без зонта, ждала, пока администратор откроет дверь, набрызгало на пальто. Ещё администраторы у них, ну, очень своеобразные.
И им бы ещё с навигацией разобраться, нужна большая вывеска с торца со стрелочкой, а то я в первый раз пока ехала - запуталась, пока поняла, что у них вход со стороны двора.
А прыщи мне вылечили все же там. Про своего врача, который мне помог, считаю, что это на сегодня лучший косметолог в Подольске. ИМХО.

Косметология Подольск. Отзывы о Клинике Юнимед+?

СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 20:25
tori
Просто Мария
Могу сказать, что врачи - косметологи хорошие и опытные, видно квалификацию
Согласна на 100%. Очень грамотные врачи, там их много, а какой-то один конкретный хороший косметолог. Подольск город не очень в плане услуг, но к Юнимед это явно не относится.
Мне они много, что подправили во внешности, начиная с веса, целлюлита и, заканчивая лицом. И по низким ценам, кстати. Даже по меркам Подольска.
Единственное, что порой раздражает, так это то, что Юнимед+ находится в доме, где часто идут ремонты, раньше иногда сильно сверлили где-то наверху, а, когда лежишь на процедуре полтора часа, то не очень приятно слушать посторонние звуки. Слава Богу, сейчас этого почти нет, видимо, ремонты, начатые зимой, люди уже закончили.

Косметология в Подольске. Отзывы о Клинике Юнимед+?

СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 01:11
katenok
Присоединяюсь к отзывам по качеству косметологических процедур и низких цен на них :-):
Мне еще у них ремонт очень нравится и чистота во всем и везде, все стерильное и одноразовое всегда при мне распаковывают.
По поводу администраторов - это, правда, их небольшой минус, мне пару раз перепутали время посещения, но это все мелочи в сравнении с качеством услуг и опытом тамошних докторов.

Косметология Подольск. Отзывы о Клинике Юнимед+?

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 11:28
Огонёк
А я делала ботокс перед новым годом и увеличивала немного верхнюю губу. Все прошло очень удачно, без единого синяка - у моего врача-косметолога руки растут из нужного места :-) Ботокс тоже встал очень элегантно, если так можно написать. У меня от рождения тяжелые веки верхние, а с возрастом появились "гусиные лапки" у глаз. После ботокса веки поднялись, больше не нависают, глаза открылись, муж ржет, говорит, что я похожа теперь на княгиню :-) с благородным взором.
Губой я тоже довольна. Контур хороший сделан и объем тоже. Все естественно получилось. Кто меня не знал до этого, не понимают, что губы мне корректировали.

Косметология в Подольске. Отзывы о Клинике Юнимед+?

СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 22:50
sessa
По поводу администраторов - это, правда, их небольшой минус

Да, я согласна! Записалась в Косметологию Юнимед на консультацию к косметологу, опоздала на прием из пробок в городе всего то на 25 минут. Меня администратор развернула! Я разве виновата, что в Подольске стало хуже чем в Москве с пробками!

Косметология в Подольске. Отзывы о Клинике Юнимед+?

СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 23:12
Soul
опоздала на прием из пробок в городе всего то на 25 минут. Меня администратор развернула!

Прошу прощения, но если я, к примеру, записана к косметологу после Вас в свое отведенное для меня время, а мне говорят, что из-за Вас на меня теперь отведено для процедуры на 25 минут меньше? Это было бы нормально? Получается, что из за Вашего опоздания должны страдать другие? Да Вас бы в любом приличном заведении за такое опоздание развернули бы :-):

Если не секрет что Вам еще делали в UNIMED+ из процедур по лицу, сколько стоило и какой врач? косметолог? И какая из процедур Вам помогла больше всего по Вашему мнению?
Хочется учесть мнение людей уже опытных в вопросе посещения косметологии и попасть сразу туда, где принимает, если уж и не самый лучший косметолог в Подольске или в Москве (это вопрос субъективный), то хотя бы к проверенному специалисту, дабы не выбрасывать на ветер деньги.
Заранее спасибо.

Margarita, я с августа уже много косметологических процедур сделала. Подробности могу рассказать в личке. Если интересно, пишите туда мне.