Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Контурная пластика, инъекции, увеличение губ в Подольске

Косметологические процедуры. Косметика. Советы врача-косметолога он-лайн. Отзывы по медицинским центрам, клиникам, салонам красоты
Re: Контурная пластика, увеличение губ в Подольске отзывы

Сообщение Мальвина » 11 фев 2013, 11:00

Наверное, в Москве невостребованы, вот и приезжают на нас тренироваться и бабло стричь.

Именно так. Рубить деньги с нас, глупеньких подмосковных пациентов. Мой муж еще сказал, что когда наконец-то вышла из кабинета пациентка после биоревитализации, то она была удивлена тем, что ей на ресепшн объявили 13000 рублей. Она задала вопрос, отчего стоимость выше, а ей ответили, что препарат более дорогой и что тот врач который ей колол раньше, использовал 0,6 мл препарата, а сейчас больший объем. И, как не странно, пациентка безропотно заплатила за это шоу.
Дурят нас как хотят, к сожалению.
Аватара пользователя
Мальвина
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:12

Re: Контурная пластика, увеличение губ в Подольске отзывы

Сообщение гость » 11 фев 2013, 11:26

Уважаемые форумчанки, я прошу прощения за свое мужское присутствие, но это лишь разовая акция. Я наткнулся на этот форум в процессе поиска отзывов о салоне красоты RG Лореаль на улице Большая серпуховская в ТЦ Люкс, плюс я прочитал тут отзыв дамы о своём супруге, которому тоже не повезло, и решил написать свой, вдруг кому-то будет полезно.
Я записался к врачу –косметологу в салон красоты RG Лореаль ул. Большая Серпуховская, Д.14. в ТЦ Люкс на прием заранее по телефону с целью проконсультироваться в отношении контурной пластики лица сделать процедуру. Просто, с юности из за развитой мимики имею определенный дефект, который мне не нравится. У меня выраженные носогубные складки, глубокие и с заломами.
Прибыл я на прием вовремя , захожу в двери и с порога спрашиваю у двух администраторов, как мне увидеть врача, к которому я записался. Они мне в ответ говорят, что аптека через стенку и мне туда. Я повторяю, что я к врачу- косметологу, который у них работает и они, нехотя, предлагают мне пройти. У меня сразу сложилось впечатление, что на слово «врач» они не отреагировали, потому что дама, которая у них принимает, она в принципе не врач, а какая - нибудь медсестра.
Мне предложили пройти за администратором, не дав бахил, хотя на белом кафельном полу было уже достаточно грязи, просто, тропинки из чёрного талого снега и мусора, и бахилы в любом случае, моих ногах не спасли бы положение. Я шел за администратором в верхней одежде мимо дам, которых стригли , затем мимо маникюрши с клиенткой, в итоге меня привели к шкафу- купе с висящими белыми халатами. Я спросил : «Ничего, что моя уличная куртка будет висеть вместе с халатами?» Мне ответили, что все ОК.
Мне стало уже не по себе от такого подхода к санитарным условиям. Мне еще не понравилось, что белый когда- то стул, на который меня усадили для консультации, был с коричневыми жирными пятнами. У меня встал вопрос о том, насколько безопасно в принципе, делать уколы в таком кабинете, тем более, что мадам Ланина Ирина Николаевна меня осматривала без перчаток, не помыв даже рук перед тем, как лапать моё лицо.
Ирина Николаевна встретила меня весьма в раздраженном тоне, сказав, что мне не нужна контурная пластика лица. И что мне надо заниматься своей пересушенной кожей.
Интересно, с каких это пор ей виднее что я желаю?
Потом что-то долго несла по поводу пареза лица – я потом прочитал в сети, что это осложнения после инсульта, которого у меня никогда не было, и где она у меня при моей гиперактивной мимике узрела парез, то есть отсутствие мышечных сокращений, я так и не понял.
Сам её вид уже, в принципе, отталкивает от контурной пластики. Страшно представить, как она увеличивает губы, если то, что она сделала со своими губами, у меня, как у мужчины, вызвало ужас. Она похожа на помесь утки с лягушкой – широкий рот, о оттопыренными утиными губами, перекачанными по-уродливому филлером.
В итоге, после короткого, но очень напряженного разговора о том, что я хочу с собой сделать , Мадам Ланина стала повышать на меня голос. Я сделал ей легкое замечание в отношении тона, после чего мне в достаточно резкой форме предложили покинуть кабинет и рекомендовали записаться к другому врачу. Судя по терминологии, которой она изъяснялась, я уже стойко уверовал в то, что она обычная медсестра в лучшем случае, тем более у которой не все в порядке с головой!
гость
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 21:31

Re: Контурная пластика, увеличение губ в Подольске отзывы

Сообщение Милана » 18 фев 2013, 15:01

А я месяц назад сделала увеличение губ в Юнимед. Спасибо всем девочкам, кто оставлял здесь отзывы. Это уберегло меня от ошибки. Сейчас решила написать сама, надеюсь, и мой отзыв будет кому-то полезен.
Боялась я ужасно, думала, что будет больно, подруги рассказывали, как падали в обмороки в Киеве и в Москве. Я пришла с нашатырём...:-))) Мне врач правил верхнюю губу полностью, а у нижней сделал контур. Я вся взмокла от страха, а больно не было совсем. Небольшой дискомфорт был только в один момент, когда колол доктор самую верхнюю часть верхней губы. Мне, как трусу :-)), замораживали губы каким-то очень сильным средством. Это была не эмла.
Результатом я очень довольна. Губы естественно - пухлые теперь, с чётким контуром, а не перекачанные, как некоторые тут писали про Мармелад и ещё про кого-то.
Короче, все удачи на нашем тернистом пути к красоте;-)
Аватара пользователя
Милана
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:00

Re: Контурная пластика, увеличение губ в Подольске отзывы

Сообщение Маняша » 10 апр 2013, 22:24

Девоньки, здравствуйте. расскажите мне пожалуйста, что за препарат Рестилайн? Решила поддаться общей моде и поправить себе то, что не доделала природа :smu:sche_nie: -губы. Обзвонила с десяток салонов города, а мне предлагают почему то именно этот препарат или еще Теосиаль если я правильно расслышала. Кто из Вас этим себе чего нибудь увеличивал или правил отзовитесь пожалуйста, поскольку я в силу мнительности пребываю в сомнениях.
Аватара пользователя
Маняша
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 13:23

Предыдущая

Вернуться в КОСМЕТОЛОГИЯ,ОМОЛОЖЕНИЕ, ЭПИЛЯЦИЯ В ПОДОЛЬСКЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31