Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Контурная пластика, инъекции, увеличение губ в Подольске

Косметологические процедуры. Косметика. Советы врача-косметолога он-лайн. Отзывы по медицинским центрам, клиникам, салонам красоты
Контурная пластика, увеличение губ в Подольске отзывы

Сообщение Бывалая » 02 янв 2013, 15:32

Я дабы обезопасить себя просила слегка подровнять концы и покраситься. Подстригли отвратительно, можно сказать, обчекрыжили... Краситься, глядя на этот ужОс, я не решилась, Слава Богу! Меня стригла полная дама-мастер, у которой очень сильное лобное облысение и это при наличии у них якобы врача-трихолога! Я забыла рассказать о чудо-мастере по татуировкам Александре Брауне! Мировая звезда, млин! Салон (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в салоне) в Подольске позиционирует, как мастера высшей категории! Но он почему-то колет пациентов без перчаток, и делает он это на коленке в буквальном смысле этого слова, то есть это не кушетка, он сидел в джинсах, каких то кроссовках, без халата и что не мало важно даже без маски на лице, а ведь нанесение татуировки это инвазивная методика, при безответственном проведении которой можно СПИДом, гепатитами и прочими смертоносными вирусами заразиться!
Аватара пользователя
Бывалая
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 18:04

Контурная пластика, увеличение губ в Подольске отзывы

Сообщение Zulu » 02 янв 2013, 15:36

Бывалая
Вам не доводилось себе увеличивать губы? Просто я два месяца назад себе сделала подобную процедуру впервые и у меня есть вопросы к результату, а человек, который мне это делал почему то не дает внятный ответ :-( именно по этому я и сижу последние две недели в интернете и спрашиваю у людей уже имеющих опыт подобных процедур на себе.
Аватара пользователя
Zulu
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 18:15

Контурная пластика, увеличение губ в Подольске отзывы

Сообщение Бывалая » 02 янв 2013, 21:36

Zulu
Вам не доводилось себе увеличивать губы?

Да , я шестой год периодически этим шалю :smu:sche_nie: , а что у Вас за проблема?
Аватара пользователя
Бывалая
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 18:04

Контурная пластика, увеличение губ в Подольске отзывы

Сообщение Soul » 02 янв 2013, 21:49

И там и в их втором салоне, действительно, работают товариСЧи из ближнего зарубежья и стажеров они там учат, а стажёры на клиентах практикуются. Так что аккуратнее не нарвитесь на ко кого нибудь ......, иначе не избежать проблем. А про контурную пластику в Подольске которую делают в парикмахерских , на соседних ветках много сказано.
Аватара пользователя
Soul
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 21:37

Re: Контурная пластика, увеличение губ в Подольске отзывы

Сообщение Сабина » 03 янв 2013, 21:08

обходите еще салоны красоты в Подольске и салон красоты (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в салоне), поскольку "шариками" и буграми в губах они тоже грешат, проверено на собственном опыте, а еще , что немаловажно у их косметологов отсутствует к сожалению эстетический вкус в моделировании губ, я просила себе немного вывернуть уголки верхней губы и чуть наполнить нижнюю, а в итоге в Алене мне надули верхнюю губу по всей ее длине и она теперь визуально смотрится еще тоньше чем была раньше, но зато рот выглядит из за этого шире.
В этом салоне моей коллеге по работе наделали бугров в верхней губе, превратили практически в лягушку, кололи Рестилайн если не ошибаюсь, так они у нее 5 месяцев не рассасываются. Видимо, как и во всем имена и адреса хороших косметологов, впрочем, как и парикмахеров и портных, передаются из уст в уста и так, чтобы никто не слышал об этом! Таков уж наш Российский менталитет.
Аватара пользователя
Сабина
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 20:41

Re: Контурная пластика, увеличение губ в Подольске отзывы

Сообщение Бывалая » 03 янв 2013, 21:38

Mariam
я просто не верю, что за 1000р. может быть что то дельное ИМХО

Если МОЁ мнение кому то интересно, то я абсолютно согласна с данным утверждением, поскольку применительно к себе любимой употребляю лишь дорогостоящие мезококтейли и биоревитализанты :smu:sche_nie: Конечно финансовая сторона личного бюджета не последний аргумент в пользу дешевизны, но поверьте человеку который колол и колет себе уже шестой год различные препараты, что есть тот минимум в стоимости препарата, за который заходить просто нельзя, и это для мезотерапии - 3000 рублей, а для биоревитализации 5000-7000 рубл. Я не беру в расчет мошенничество салонов красоты, когда вместо декларируемого препарата Вам подсунут подделку или более дешевый заменитель, в данном случае я говорю о более порядочных людях, но которые добросовестно заблуждаются и пытаются ввести в это заблуждение своих пациентов.
Аватара пользователя
Бывалая
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 18:04

Re: Контурная пластика, увеличение губ в Подольске отзывы

Сообщение Sneg » 30 янв 2013, 00:21

Доброе время суток всем. С сентября прошлого года, колю себе ботокс и правлю носогубные складки в "3дopoвoм пoкoлeнии" у Ляминой Елены Владимировны. Все у меня нормально и по началу, и потом. Носогубные складки уходят месяцев на 8, это стандарт для меня, ибо делаю не первый год.
А после ботокса хорошо разглаживаются морщины и на лбу, и возле глаз. Для меня ботокс гораздо эффективнее, чем любая мезотерапия в плане избавления от морщин и профилактики их появления.
Аватара пользователя
Sneg
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 19:01

Re: Контурная пластика, увеличение губ в Подольске отзывы

Сообщение sessa » 03 фев 2013, 23:04

Подруга моя увеличивала губы в Подольске в салоне красоты (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в салоне) . Там какой-то вроде спец, по словам администраторов. Губы сделала подруге не очень. Они потом полгода были синюшные и кривились на один бок. Эта врач приезжает из Москвы, Мармелад её продвигает, я сама чуть к ней не попала. Сейчас решаю, куда пойти. То, что не в салон, то это 100%. Проблем со здоровьем и так хватает.
Аватара пользователя
sessa
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:31

Re: Контурная пластика, увеличение губ в Подольске отзывы

Сообщение Венера » 04 фев 2013, 20:50

Я вот тоже собираюсь носогубками заняться, хочу Juvederm сделать . Делать планирую в клинике UNIMED. Там до нового года племянница убрала носогубки и увеличила немного губу. Результат мне у неё понравился, всё аккуратно и симметрично. Говорит, что больно не было. Хотя мне после двух родов боли бояться смешно,но хочется, чтобы ко дню рождения (45-и летию) лицо выглядело хорошо)))
Аватара пользователя
Венера
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 11:17

Re: Контурная пластика, увеличение губ в Подольске отзывы

Сообщение Мальвина » 10 фев 2013, 21:27

Отправила сегодня своего мужа на консультацию по коррекции носогубных складок в салоне (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в салоне). Говорю, если врач понравится, то отдавайся на процедуру. Дело в том, что ровно год назад я его сподвигла на эту процедуру в Москве, отдыхали у моих родителей, и я его затащила из добрых побуждений на контурную пластику. Пожалела, конечно, раз двадцать потом, потому, что он у меня мальчуган требовательный, но справедливый, и, когда ему делали проводниковую анестезию и попали в нерв, он, конечно, очень озлобился на врача, а, когда через неделю выяснилось, что еще и коррекцию сделали несимметрично, то вообще расстроился и шипел на меня, будто я этого врача учила! Он, конечно прав, что сделали коррекцию неудачно, да и с анестезией, бедному, не повезло, но я добилась главного! Он поверил, что все же после даже неудачной коррекции его лицо выглядит лучше! В общем, я записала его в этот салон.
К какому то новому совершенно врачу, который, как они сказали, только- только приступила у них к своим обязанностям, некоей Галине. Он у меня пунктуальный, когда касается чужих людей или деловых встреч, и приехал в салон за 10 минут заранее, в итоге в общей сложности он просидел ожидая от назначенного времени еще 45 минут! Врач свалила задержку на то, что «звезды не так сегодня сошлись» (дословно), а когда он на это ей сказал, что у каждой ошибки есть фамилия, врач свалила вину на администратора, а администратор сказала, что врач не предупредила ее, что надо для предыдущего пациента больше времени выделять.
Дурдом полный! Предыдущий пациент от нее вышла будто покусанная пчелами, видимо ей делали биоревитализацию. Интересно, неужели на эту процедуру нужно 1,5 часа? Мне её делали в Москве всегда за 40 минут.
Она моему мужу ощупывала лицо голыми руками без перчаток, и он не заметил, что она перед этим их для этого помыла! Он очень брезглив! Неужели в салоне жалко 5р. На пару перчаток? Сама врач, по его словам, выглядит очень неухоженно. Дальше, еще интереснее! Она каким - то образом нашла у него в носогубных складках остатки филлера! Ему кололи Surgiderm 24XP год назад! Откуда там филлер? Я перерыла интернет и не встретила ни одного случая, чтобы этот препарат так долго находился в тканях человека. Она сказала, что филлер был выбран не верно, т.к . он очень жидкий по ее мнению для этой зоны. Ему предложили не делать «стоматологическую анестезию»… Интересно, что это такое? Я знаю, что это называется проводниковая анестезия, когда тебе анестетик колят в десну. Может она вообще не врач?
Когда она ему описывала противопоказания к процедуре, она говорила про псориаз с высыпаниями на лице ( интересно для чего) если у него нет псориаза и никогда не было. Склонности к келоидным рубцам тоже, а когда он показал ей ожог на руке 1999 года она сказала. Что это гипертрофированный рубец!! Просто чудо врач-дерматолог!
В итоге он так и не попал на процедуру и не только из- за задержки, но по тому, что врач категорически не вызвал доверия, если она, конечно, в принципе врач.
Ремонт у них, он сказал, делали молдаване или гости с юга, и никакой он не ВИП – уровень, хотя на красочном сайте, которым я обманулась, все выглядит просто класс. Вот что значит хороший вэб-дизайн, а на деле оказалась дешевка. Стены бог с ними. Главное, что человек ехал по пробкам 50 минут, потом еще 50 ждал, и в итоге, напоролся на безграмотного «врача» и не сделал процедуру!
Всем известный закон экономики-чем хуже товар, тем более интенсивно он нуждается в рекламе!
p.s. В очередной раз получила нагоняй от мужа за благие намерения)
Аватара пользователя
Мальвина
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:12

Предыдущая Следующая

Вернуться в КОСМЕТОЛОГИЯ,ОМОЛОЖЕНИЕ, ЭПИЛЯЦИЯ В ПОДОЛЬСКЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31