Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Турбосолярий.

Косметологические процедуры. Косметика. Советы врача-косметолога он-лайн. Отзывы по медицинским центрам, клиникам, салонам красоты
Турбосолярий.

Сообщение Sunny » 23 окт 2012, 15:22

Солярий не вреден когда есть соответствующее оборудование.
Конечно во всем в жизни нужно придерживаться золотой середины. Я по необходимости (когда надоедает естественная бледность) периодически хожу... в основном весной-осенью... а летом люблю понежиться на природном солнышке
Аватара пользователя
Sunny
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:35

Турбосолярий.

Сообщение Iren » 23 окт 2012, 15:38

Зимой посещала вертикальный солярий, пользовалась специальными кремами для загара. Покупала их на месте. Мне понравилось- не люблю быть бледной.
Прочитала в интернете, что если лампы хорошие,то загар должен быть после 3-4 минут.Если пойдете, всегда просите сертификат на солярий и на замену ламп.
Аватара пользователя
Iren
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:06

Турбосолярий.

Сообщение Рыжая » 23 окт 2012, 16:01

Обычно хожу несколько раз перед поездкой на море.
А насчет вредности солярия, так ведь загар на солнцепеке то же вреден. А то есть такие товарищи, которые в солярий не ходят из-за вредности, зато на пляже загорают с 11 до 2 часов дня, а потом ходят как аппачи, и считают, что это не вредней солярия. В общем, все хорошо в меру
Аватара пользователя
Рыжая
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 12:51

Турбосолярий.

Сообщение Pretty » 23 окт 2012, 16:09

Девочки, все пишут о вреде соляриев, о том что весь Запад отказался от этого, только почему то все звезды Голливуда и т.д имеют очень красивый загоревший цвет кожи.
Аватара пользователя
Pretty
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:26

Турбосолярий.

Сообщение Диана » 23 окт 2012, 16:51

Я тоже не считаю солярий вредным.Я ходила (и буду ходить) в вертикальный - никакого соприкосновения с кожей...а не после кого то ложиться в камеру.
Пока жива и здорова, надеюсь. Ну, а если кто-то действительно боится, прежде, чем пойти в солярий, посоветуйтесь с врачом.
Диана
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:07

Турбосолярий.

Сообщение Лика » 23 окт 2012, 17:04

На себе недавно испробовала, отправилась в солярий и на лице добавилось пятен (у меня как раз склонность к пигментации). Так что лучше вообще в солярий не пойду, а для загара автозагар приобрету.
Лика
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:28

Турбосолярий.

Сообщение Глафира » 31 окт 2012, 08:48

слышала,что солярий вреден,только жить в нашем Подольске тоже вредно,один воздух канцерогенный чего стоит.Кто подскажет,где в Подольске есть хороший солярий,чтобы было хорошее оборудование и персонал?
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Турбосолярий.

Сообщение Аида » 05 ноя 2012, 18:08

когда раньше жила в Москве часто посещала солярий.классно было зимой иметь ровный загар.где в Подольске,подскажите, есть не вредный и качественный солярий.ездить в Москву из-за этого проблематично.пробки сейчас колоссальные .да и качественный солярий есть не везде.
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Турбосолярий.

Сообщение optimistka » 19 ноя 2012, 13:01

Я ходила в солярии больше что бы прыщики убрать и улучшить цвет лица (а то нежно-зеленый цвет мне точно не идет). Брала по 3-5 минут в верт. солярии. Старалась, что бы никогда не было покраснения после него. Во всем нужно знать меру и никакого вреда не будет. ИМХО
Аватара пользователя
optimistka
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 13:42

Турбосолярий.

Сообщение Врач-косметолог » 19 ноя 2012, 14:17

optimistka
Я ходила в солярии больше что бы прыщики убрать

солярий не убирает прыщики, а маскирует недостатки. а что до вреда солярия при акне, так об этом тонны научных трудов написаны. сначала нужно лечить акне, а потом, если разрешит врач (я не разрешаю никому и никогда), то уже думать о солярии.
Врач-косметолог
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:43

Предыдущая Следующая

Вернуться в КОСМЕТОЛОГИЯ,ОМОЛОЖЕНИЕ, ЭПИЛЯЦИЯ В ПОДОЛЬСКЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31