Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Косметика Uriage, Avene, Lierac, Filorga и др. в Подольске

Косметологические процедуры. Косметика. Советы врача-косметолога он-лайн. Отзывы по медицинским центрам, клиникам, салонам красоты
Косметика Uriage, Avene, Lierac, Filorga и др. в Подольске

Сообщение Сусанночка » 14 апр 2013, 09:49

Если к настоящей профессиональной косметике относить только ту, которой пользуются мастера в кабинетах косметолога и косметологических клиниках, то некоторые опасаются этой косметики, т.к. с одной стороны профессиональная косметика позволяет добиться великолепных результатов в минимальный срок, но с другой стороны у многих возникают опасения, что сам факт применения такой косметики это определенный стресс для кожи. Мне кажется, что все-таки использовать проф. косметику стоит по назначению врача дермато-косметолога.
Сусанночка
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 01:00

Косметика Uriage, Avene, Lierac, Filorga и др. в Подольске

Сообщение Lisi4ka » 05 июн 2013, 07:50

Я косметикой пользуюсь не так часто, в основном тушь, тени и помада, это каждодневно, а крем-пудра и иногда румяна это по праздникам, покупаю в основном каждый раз разное. Люблю крема Виши. А гели для душа, мыло, скрабы люблю ароматные Ив-роше, в аптеке покупаю пасту зубную Рокс, нравятся вкусы и отбеливающие у них хорошие, деликатно осветляют эмаль и Виши для глаз лифтинг-крем, покупала пару раз уже. Хотела бы узнать, кто какими средствами от и для загара пользуется? Пора бы уже покупать, вот вопрос и возник.
Lisi4ka
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 06:53

Косметика Uriage, Avene, Lierac, Filorga и др. в Подольске

Сообщение Леся » 13 июн 2013, 09:07

У меня для глаз смывка VICHY, мне очень нравится...я столько перепробовала, трешь-трешь глаза красные, а косметика остается - эта хоть смывает все.
Для лица использую французский Avene по возможности... Единственное, чем я пользуюсь практически каждый день это тушь. Перепробовала очень много всяких, дешевле-дороже-дорого и для себя сделала вывод, что все они практически одинаковые, главное, не брать слишком дешевую чтоб ресницы не повылезали.
Аватара пользователя
Леся
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 03:20

Предыдущая

Вернуться в КОСМЕТОЛОГИЯ,ОМОЛОЖЕНИЕ, ЭПИЛЯЦИЯ В ПОДОЛЬСКЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31