Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Косметика Uriage, Avene, Lierac, Filorga и др. в Подольске

Косметологические процедуры. Косметика. Советы врача-косметолога он-лайн. Отзывы по медицинским центрам, клиникам, салонам красоты
Косметика Uriage, Avene, Lierac, Filorga и др. в Подольске

Сообщение Диана » 04 окт 2012, 10:56

Многие годы пользуюсь косметикой класса люкс, декоративными линиями исключительно дорогих марок. Но что касается ухода, должна сказать, что аптечная косметика (таких марок, например, как AVENE, URIAGE радует меня значительно больше - как по цене, так и по эффективности). А чем из аптечной косметики пользовались или пользуетесь вы? Что понравилось, что нет? И как вы вообще относитесь к аптечной косметике?
Диана
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:07

Косметика Uriage, Avene, Lierac, Filorga и др. в Подольске

Сообщение Надя » 04 окт 2012, 11:17

Из аптечной пробовала веледу, авен, виши, биодерму .Всего уже не вспомнить. Что понравилось: веледовские ночные кремы, но они только зимой хороши. Понравилась гигиеническая помада, авенская, а водичка для личика вообще вне конкуренции, насчет виши, мне ничего не подошло, ни кремы, ни шампуни.
Аватара пользователя
Надя
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:08

Косметика Uriage, Avene, Lierac, Filorga и др. в Подольске

Сообщение Vita » 04 окт 2012, 11:31

Я пользуюсь сейчас только аптечной, кожа у меня жирная, если не ухаживать изо дня в день "по науке" - может обсыпать черными точками и прыщами, как в 15 лет. В то же время гиперчувствительная, реагирует красными пятнами на водопроводную воду и мороз, ну и вроде как пора, уже 30. :-):
Мне авен подошла, потому что нормализует жирность за счет кислот в креме и снимает раздражение за счет термальной воды, ею я пользуюсь утром для умывания и вечером для снятия макияжа, и ночной крем - Клинанс К, а вот днем для матирования Лиерак МатХроно и Нюкс матирующий флюид.
Vita
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:43

Косметика Uriage, Avene, Lierac, Filorga и др. в Подольске

Сообщение Iren » 04 окт 2012, 11:58

Я пользуюсь брендовой и профессиональной косметикой французской Filorga. Косметика отличная! Во первых- подходит для всех типов кожи, подходит как и для женщин так и для мужчин! И самая изюминка этой косметики в том, что она разработана специально для анти- старения.
Но надо пробовать разную, другого способа подобрать "свою" косметику я не знаю.
А с серьезными проблемами я бы все-таки обратилась к косметологу, использующему профессиональную косметику, а аптечная будет как поддерживающий домашний уход. Т.к. в любом случае она не заменит профессиональную чистку, пилинг и т.д.
Аватара пользователя
Iren
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:06

Косметика Uriage, Avene, Lierac, Filorga и др. в Подольске

Сообщение Musya » 04 окт 2012, 12:02

Я пользовалась всевозможной косметикой, у меня проблемная кожа лица, испробовала разные средства. Никогда не заказывала косметику по каталогам и категорически не признаю продукцию Oriflame, AVON и Mary Kay.
Из проф. косметики больше всего мне подошла серия Урьяж. Особенно серия для умывания, не сушит кожу, очищает поры.. Классная! Муж балдеет от бальзама после бритья для чувствительной кожи Avene. Он перепробовал много разных бальзамов, говорит - виши лучше всех. Но как-то он последнее время кусается ценой :-(
Аватара пользователя
Musya
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:25

Косметика Uriage, Avene, Lierac, Filorga и др. в Подольске

Сообщение Stella » 04 окт 2012, 12:25

Очень люблю Avene, периодически пробую что-то новое, но всегда возвращаюсь.
Серия Clenance K изумительная - я не люблю грубые пилинги, у меня чувствительная кожа, но местами проблемная. Ничего лучше этой серии я еще не встречала. Сейчас наношу эмульсию на ночь, а днем балансирующую эмульсию (не из серии клинанс к). Мне сейчас достаточно чтобы кожа была ухоженной, раньше еще покупала гель для умывания, тоник.
Колд-крем еще просто шедевр. Особенно зимой для рук.
Stella
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:37

Косметика Uriage, Avene, Lierac, Filorga и др. в Подольске

Сообщение Рыжая » 04 окт 2012, 12:51

Я только Урьяжем пользуюсь почти год уже. В косм. клинике прописали. До этого, что только не перепробовала... - без толку.
А Урьяж вроде нормально кожа воспринимает (у меня оч чувствительная, проблемная и комбинированная, к тому же).
Умывалка - не пересушивает и хорошо смывает косметику. Гоммажем Интегралем довольна (мне его советовали еще года 4 назад).Термальная водичка классная! Отлично фиксирует основу, не заметно никаких обветриваний и шелушений. Хотя, недавно мне в одном косм. магазине продавщица сказала, что нельзя на макияж воду распылять, иначе потечёт и тонак и пудра! ) Ну, понятное дело, что это не так.
А так, я вполне довольна Урьяжем .
Аватара пользователя
Рыжая
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 12:51

Косметика Uriage, Avene, Lierac, Filorga и др. в Подольске

Сообщение МалЫшА » 22 окт 2012, 11:53

В косметологических салонах профессионалы пользуются разными специальными сериями по уходу за кожей лица
и тела. Но эти линейки косметики выходят и за предела салонов, ведь есть много средств для использования и в домашних условиях.Безусловно такие средства гораздо дороже косметики из магазина, но все же правильно подобранная она только на пользу. Кто какой косметикой пользуется? Давайте делиться плохим и хорошим опытом, думаю это полезно и предотвратит неудачные траты.
Аватара пользователя
МалЫшА
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:00

Косметика Uriage, Avene, Lierac, Filorga и др. в Подольске

Сообщение Тутси » 22 окт 2012, 13:16

Профессиональная косметика по моему мнению больше должна использоваться и применяться все же профессиональными косметологами и специалистами. Для себя я беру обыкновенную, не считаю я себя спецом :-(
Тутси
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 10:57

Косметика Uriage, Avene, Lierac, Filorga и др. в Подольске

Сообщение Керри » 22 окт 2012, 13:56

Я вообще декоративную косметику считаю вредной. Все эти тоналки забивают поры, скатываются. А если жарко ты еще вся в разводах и потёках.Если уже и пользоваться косметикой, то только профессиональной класса люкс! :-):
Керри
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 12:56

Следующая

Вернуться в КОСМЕТОЛОГИЯ,ОМОЛОЖЕНИЕ, ЭПИЛЯЦИЯ В ПОДОЛЬСКЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31