Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Косметика Uriage, Avene, Lierac, Filorga и др. в Подольске

Косметологические процедуры. Косметика. Советы врача-косметолога он-лайн. Отзывы по медицинским центрам, клиникам, салонам красоты
Косметика Uriage, Avene, Lierac, Filorga и др. в Подольске

Сообщение Рыжая » 22 окт 2012, 15:31

Керри писал(а): Все эти тоналки забивают поры, скатываются.


Девочки!!! тональный крем высокого качества,не только не забивает поры...но ещё и ухаживает за кожей.. :-):
А вообще я считаю, что профессиональная косметика поскольку она лечебная, должна рекомендоваться именно дермотологом, а не покупаться от фонаря..
Аватара пользователя
Рыжая
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 12:51

Косметика Uriage, Avene, Lierac, Filorga и др. в Подольске

Сообщение optimistka » 20 ноя 2012, 12:47

Очень хочется из элитки подобрать себе питательный крем (именно на зиму), и что-нибудь для умывания.
У меня особых проблем с кожей нет, ну только Т-зона, лоб обкидывает раз в месяц, ну и на носике черные точки. В остальном все в порядке. Ну то есть мне не нужна супер-подсушивающая умывалка например. Обычный профилактический уход. Кто что может посоветовать?
Сейчас у меня Time Defiance от Artistry. Я ей в принципе довольна,но хочется что-то более высокого уровня
Аватара пользователя
optimistka
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 13:42

Косметика Uriage, Avene, Lierac, Filorga и др. в Подольске

Сообщение Lubov » 20 ноя 2012, 14:29

Я пользуюсь Topicrem Ultra-Moisturizing Face Cream по совету косметолога.Мне очень нравится и, вероятно, буду брать еще. На моей коже оставляет чувство комфортного увлажнения без лишнего жира (как часто бывает с увлажняющими кремами). При этом моей сестре (схожий тип кожи) крем не понравился: не хватило увлажнения, стала использовать под глаза, а коллеге (зрелая кожа с возрастными изменениями) очень понравился, убрал циклические шелушения.
Не могу сказать однозначно стоит ли брать в виду его цены...
Аватара пользователя
Lubov
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:55

Косметика Uriage, Avene, Lierac, Filorga и др. в Подольске

Сообщение Астра » 20 ноя 2012, 14:47

У меня что-то в последнее время с уходовой косметикой не складывается. Перепробовала кучу пробников кремов разных фирм, только один толковый нашла.Радостно поскакала в магазин, купила Aqualia Thermal от Виши. Мне эта линейка очень подходила... до середины июня :-(
Аватара пользователя
Астра
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:07

Косметика Uriage, Avene, Lierac, Filorga и др. в Подольске

Сообщение ЛАСКАваЯ » 22 янв 2013, 12:23

к аптечной косметике обращалась, когда искала средства для ухода за волосами, от выпадения.......
Аватара пользователя
ЛАСКАваЯ
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 11:06

Косметика Uriage, Avene, Lierac, Filorga и др. в Подольске

Сообщение Runa » 22 янв 2013, 14:44

А я давнишняя поклонница аптечной косметики. Очень люблю Дюкрэ и Авэн. Из Авэн использую серию Истеаль + от морщинок и гель с кольд-кремом. Очень нравится. А у Дюкре юзаю Анафаз шампунь и Анастим лосьон от выпадения волос. Очень нравится. Многие мои подруги сейчас тоже перешли на Дюкре от выпадения волос. Тоже довольны.
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Косметика Uriage, Avene, Lierac, Filorga и др. в Подольске

Сообщение Огонёк » 28 янв 2013, 11:19

А я давнишняя поклонница аптечной косметики. Очень люблю Дюкрэ и Авэн. Из Авэн использую серию Истеаль + от морщинок. Очень нравится.

Я тоже пользуюсь AVENE ИСТЕАЛЬ+. Мне кажется порой, что морозы и зиму я бы без него не пережила. Летом беру эмульсию из этой линейки и крем для век - очень хорошо увлажняет и питает, а зимой крем. У меня очень чувствительная кожа, поэтому даже не вся аптечная косметика мне подходит, а вот AVENE самое то, что нужно для меня. :-):
Аватара пользователя
Огонёк
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:30

Косметика Uriage, Avene, Lierac, Filorga и др. в Подольске

Сообщение капучино » 14 мар 2013, 21:39

Многие ругают Виши, а мне нравится наоборот, я давно подсела на их линию Нормадерм, мне очень подошла, тональники тоже их покупаю - Дермабленд, цвет опал - очень естественный и не бросается в глаза, ложится очень ровно.
Хочу попробовать Лиерак Коэранс купить для не Т зоны, а для глаз и шеи. Кто-нибудь пробовал эту серию?
Аватара пользователя
капучино
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:47

Косметика Uriage, Avene, Lierac, Filorga и др. в Подольске

Сообщение Adelina » 02 апр 2013, 11:20

Попробовала тональник Vichy- не, спасибо, не нужно за такую цену. Косметика неплохая, но когда она начинает стоить как люкс, а эффект на хороший массмаркет, то тратить деньги не хочется совсем. Купила термальную водичку Урьяж , много читала положительных отзывов...И правда классная косметика..
Брызгаю ей в любое время суток, освежает хорошо :-):
Аватара пользователя
Adelina
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 23:40

Косметика Uriage, Avene, Lierac, Filorga и др. в Подольске

Сообщение Ириска » 08 апр 2013, 09:46

У меня в конце этой зимы кожа шелушилась от мороза на руках очень сильно.... :-(
А для таких же сухих, до ран шелушащихся губ я взяла бальзам Uriage Bariederm. И я, и муж используем, губки бархатные, шелушения убирает очень быстро. Он еще типа пленочки защитной создает, на улице ведет себя отлично, даже если губы случайно облизну, то они не шелушатся потом.
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Предыдущая Следующая

Вернуться в КОСМЕТОЛОГИЯ,ОМОЛОЖЕНИЕ, ЭПИЛЯЦИЯ В ПОДОЛЬСКЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31