Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Повышенное потоотделение

Косметологические процедуры. Косметика. Советы врача-косметолога он-лайн. Отзывы по медицинским центрам, клиникам, салонам красоты
Re: Повышенное потоотделение

Сообщение zarina » 31 май 2015, 16:31

Maria_Magnolia писал(а):Вот ему бы не помешал ботокс или даже операция.

Вы представляете сколько этого ботокса ему нужно вколоть, чтобы он весь потеть перестал?
Ему с доктора начать нужно, может быть причина такого состояния будет найдена и ботокс не понадобиться. А еще полные люди гораздо больше потеют, чем худые. А значит, многим достаточно просто похудеть, чтобы избавиться от проблемы, пусть и частично, так как подмышки все равно будут потеть. Но не так же, что на работе с полотенцем сидеть :sh_ok:

Варвара писал(а):А вы колете ботокс в подмышки от пота? Это не больно? Я бы тоже попробовала бы, а то надоело переводить деньги на дезодоранты. К тому же от некоторых у меня появляется аллергия.


А мне интересно есть ли у этой процедуры противопоказания и какие побочные действия. Вот не верю, что она безвредна и безопасна...
Аватара пользователя
zarina
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 17:52

Re: Повышенное потоотделение

Сообщение Пушистая » 14 июн 2015, 14:51

Пушистая, а куда ваша мама колола ботокс? В подмышечные впадины?

Да, в подмышечные впадины колола.
А драй драй содержит то же, что и обычные дезодоранты, только в повышенных концентрациях.

Вот в этих самых концентрациях и основная беда, которая приводит в интоксикации организма. И без этого продукты некачественные едим, радиация кругом от наших заводов, чтобы еще дополнительно химией травить себя. Я считаю, что ботокс гораздо безопаснее.
А вы колете ботокс в подмышки от пота? Это не больно?

Нет не больно. Я лежу под кремом с анестезией 30 минут, потом не чувствую ничего еще часа два, хоть ножом там режь. Остаются мелкие точки от вколов, которые у меня исчезают за три дня.
А мне интересно есть ли у этой процедуры противопоказания и какие побочные действия. Вот не верю, что она безвредна и безопасна...

Если бы ботокс был вреден и опасен, то его не кололи бы во всем мире новорожденным детям с ДЦП и прочей неврологией. Нужен хороший врач, стерильность и все будет окей.
Аватара пользователя
Пушистая
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:57

Re: Повышенное потоотделение

Сообщение листик » 14 июн 2015, 15:57

Пушистая писал(а):Если бы ботокс был вреден и опасен, то его не кололи бы во всем мире новорожденным детям с ДЦП и прочей неврологией. Нужен хороший врач, стерильность и все будет окей.

Ого, не знала, что у ботокса столько показаний. Но больным детям его точно вводят по той причине, что нет других препаратов, да и риски, даже если и есть, то польза их превышает.
К примеру, беременным женщинам и тем, кто кормит грудью ботокс категорически противопоказан, потому что есть негативное влияние на плод.
А еще, если у людей есть аллергические проявления, заболевания сердца и крови, а также нервно-мышечные заболеваниями, то ботокс может ухудшить их состояние, ведь в его принцип воздействия - это паралич мышц.
Аватара пользователя
листик
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 02:26

Re: Повышенное потоотделение

Сообщение Пушистая » 14 июн 2015, 18:36

А еще, если у людей есть аллергические проявления, заболевания сердца и крови, а также нервно-мышечные заболеваниями, то ботокс может ухудшить их состояние, ведь в его принцип воздействия - это паралич мышц.

Для того, чтобы это случилось, нужно двадцать флаконов вколоть, а не 2/3 в подмышки или 30 единиц при коррекции морщин.
К примеру, беременным женщинам и тем, кто кормит грудью ботокс категорически противопоказан, потому что есть негативное влияние на плод.

Беременным нельзя ничего, даже мяту с душицей, так как мята перечная и душица вызывают сокращения матки и приводят к выкидышу. Им и солодку нельзя по той же причине.
Поэтому давайте не будем ориентироваться на этот контингент - беременные женщины. К ним эта тема явно не относится. Я когда беременной была, то и дезодорантом пользоваться боялась.
Но больным детям его точно вводят по той причине, что нет других препаратов

Препараты другие есть, но он самый безопасный и эффективный. И колят там по 200 единиц за раз, а не 70-80, как мне, в подмышки от пота.
Аватара пользователя
Пушистая
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:57

Re: Повышенное потоотделение

Сообщение Катрин » 01 сен 2015, 10:03

Я один два раза проколола "ботокс" в подмышки от пота и уж не знаю что там случилось, но потеть перестала. Поначалу врач "уговорил", так как я боялась. А теперь только большое спасибо могу ему сказать. Дезодоранты в последнее время не спасали, хорошо хоть такие уколы есть.
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Повышенное потоотделение

Сообщение мимозка » 14 авг 2016, 23:06

У моей сестры такая проблема с лицом, постоянно потеет...
Она работает массажистом и для неё это большая проблема. Пару лет назад ей посоветовали дезик аптечный длительного действия, и вот она им теперь раз в неделю пользуется.
Говорит, что понимает, что это не совсем полезно для кожи, но на работе теперь человеком себя чувствует.
Как называется не помню, но если интересно, то позвоню и спрошу.
Аватара пользователя
мимозка
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:00

Re: Повышенное потоотделение

Сообщение кнопа » 16 авг 2016, 20:32

мимозка, так может, вашей сестре как раз нужны уколы ботокса? Двух зайцев убьет одним махом :-): И от морщин избавится, и от пота. Я вот все думаю, что хорошо бы избавиться от морщин при помощи ботокса, но то ли денег жалко, то ли лень - никак не соберусь. А тут, если есть серьезная причина, то прямая дорога к ботоксу :-):
Аватара пользователя
кнопа
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 17:53

Re: Повышенное потоотделение

Сообщение Сorole » 19 авг 2016, 22:12

У моей сестры такая проблема с лицом, постоянно потеет...
Она работает массажистом и для неё это большая проблема. Пару лет назад ей посоветовали дезик аптечный длительного действия, и вот она им теперь раз в неделю пользуется.

КАК же можно личико дезодорантом мазать??? Они же все вредные, со всякими отдушками и оксидом алюминия или вроде того... УжОс! Нельзя так с лицом - лучше лишний раз плпточком лоб протереть или умыться.
Аватара пользователя
Сorole
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 11:34

Re: Повышенное потоотделение

Сообщение Тася » 20 авг 2016, 21:10

Сorole, так пишет же человек, что массажистом работает... Как протираться платочком, если руки заняты?
Представляете, что клиент скажет, если на него пот с массажистки капать будет? :sh_ok:
Но согласна, то такие способы - это не выход. Ведь через пару лет это очень плохо может на коже отразится.
Правда, я не знаю, что там может быть за состав, если действие такое у дезика, что на неделю хватает?
Это же поры кожи постоянно сужены, закрыты?
Аватара пользователя
Тася
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2016, 03:39

Re: Повышенное потоотделение

Сообщение заноза » 22 авг 2016, 03:41

Подождите, а как дезодоранта может хватать на неделю? Она что, не умывается совсем? Ведь после первого же умывания или протирания лица каким-то умывающим средством, дезодорант весь смоется? Не понимаю :ne_vi_del:
Аватара пользователя
заноза
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 23:04

Предыдущая Следующая

Вернуться в КОСМЕТОЛОГИЯ,ОМОЛОЖЕНИЕ, ЭПИЛЯЦИЯ В ПОДОЛЬСКЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31