Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Повышенное потоотделение

Косметологические процедуры. Косметика. Советы врача-косметолога он-лайн. Отзывы по медицинским центрам, клиникам, салонам красоты
Повышенное потоотделение

Сообщение Надя » 05 окт 2012, 10:33

У меня повышенное потоотделение в подмышечной зоне, запаха нет как такового, просто все мокрое становится очень быстро. Летом вообще не знаю, что одеть – постоянно разводы под мышками. Вынуждена ходить либо в тёмном, либо (в холодное время года) исключительно в свитерах.Потею даже если просто иду спокойным размеренным шагом.Подскажите к какому врачу обратиться или может какое народное средство есть? Дома и на работе батальон антипреспирантов, все перепробовала, но ничего не помогает.
Аватара пользователя
Надя
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:08

Re: Повышенное потоотделение

Сообщение Диана » 05 окт 2012, 11:15

Повышенное потоотделение можно лечить инъекциями ботокса. Дорогое удовольствие, но действенное.При помощи микро инъекций данного препарата. Ботокс в подмышках блокирует работу потовых желез.
Один сеанс на полгода, а то и больше (кому как). Знакомая себе делает. Противопоказаний нет. Надо только обращаться в клинику, врач проконсультирует и сделает все как надо.
Диана
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:07

Re: Повышенное потоотделение

Сообщение Lubov » 05 окт 2012, 11:39

Повышенное потоотделение или гипергидроз лечат в косметологических клиниках. Знакомой делали, осталась довольна.
А так- купите в аптеке формидрон. 2 раза в день протирайте места с повышенным потоотделением.
Если не поможет, купите формагель. Он блокирует потовые железы.
Аватара пользователя
Lubov
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:55

Re: Повышенное потоотделение

Сообщение Iren » 05 окт 2012, 11:41

Есть такое средство Dry Dry называется. Продается в аптеках, хватает на год где-то. Помогает отлично. маленький флакончик с жидкостью. наносится как антиперспирант на подмышки на ночь, только в очень маленьком количестве. Где-то раз в три дня, а потом может и реже. Только нельзя наносить на побритые подмышки, нужно чтобы хотя бы сутки прошли после последнего бритья. Очень действенное средство. А формидрон помогает только первые раза 2, а потом перестает
Аватара пользователя
Iren
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:06

Re: Повышенное потоотделение

Сообщение Sunny » 05 окт 2012, 12:05

Надя
У вас скорее всего проблема с ЖКТ, или дело в эндокринной и в кровеносной системе. Антиперсперанты замажут следствие, оставляя проблему нерешенной.
Опять же, потоотделение бывает разным: одно дело, когда человек потеет, выпив 2 литра воды и махнув 20 км пешком в быстром темпе, и совершенно другое, когда постоянно потеют ладони. В первом случае-способ борьбы самого организма от перегрева (что нормально), во втором-проблемы с организмом(что ни хрена не нормально).
Аватара пользователя
Sunny
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:35

Re: Повышенное потоотделение

Сообщение Vita » 05 окт 2012, 12:17

Девочки, вы явно не представляете, что такое гипергидроз, при нем хоть обмажься с ног до головы всякими дезиками – не поможет. Про ботокс вам правильно советовали – звезды так и спасаются, процедура достаточно распространенная, и действенная. В любом случае с таким диагнозом к врачу надо – на консультации скажут поможет ли вам процедура или нет.
Vita
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:43

Re: Повышенное потоотделение

Сообщение Лика » 05 окт 2012, 12:30

Да, к врачу сходить надо,конечно. Но,если он ничего не найдет и все в норме, то это может быть просто такая особенность организма.А Драй-драй реально помогает :-): Пользуюсь полгода- и горя не знаю
Лика
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:28

Re: Повышенное потоотделение

Сообщение Camilla » 21 ноя 2012, 16:04

Ой, у меня тоже такая беда.. повышенное потовыделение. Так надоели эти разводы подмышками, очень стесняюсь. :ny_tik:
Аватара пользователя
Camilla
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 19:04

Re: Повышенное потоотделение

Сообщение Like » 26 ноя 2012, 14:37

А я начинаю сильно потеть когда волнуюсь, это ужас просто какой-то. Особенно ладони. Когда на работе приходится понервничать, я сразу вся мокрая стою, осознаю это и еще хуже делается
Аватара пользователя
Like
Активный участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:26

Re: Повышенное потоотделение

Сообщение Vlada » 24 дек 2012, 18:34

Kira
Ну, это не редкость..я в учебные годы на экзаменах тоже с перепугу потела..) ладошки тоже.
Аватара пользователя
Vlada
Активный участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:47

Следующая

Вернуться в КОСМЕТОЛОГИЯ,ОМОЛОЖЕНИЕ, ЭПИЛЯЦИЯ В ПОДОЛЬСКЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31