Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Повышенное потоотделение

Косметологические процедуры. Косметика. Советы врача-косметолога он-лайн. Отзывы по медицинским центрам, клиникам, салонам красоты
Re: Повышенное потоотделение

Сообщение БлондинкО » 14 янв 2013, 01:15

Самый лучший и надежный способ это сделать инъекцию Ботокс в подмышки. Я летом делала себе по 30 единиц на сторону, тьфу тьфу :men: даже в 30 градусов жары ни разу не протекло. Красота страшная сила.
Аватара пользователя
БлондинкО
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:02

Re: Повышенное потоотделение

Сообщение Soul » 11 авг 2013, 14:08

Я согласна, что и в 30 градусную жару не потечет после БОТОКС, но у меня хватает на 5 месяцев а не на 6 , как некоторые пишут, но мой врач говорит, что это из-за повышенных спортивных нагрузок.Все равно я довольна.
Аватара пользователя
Soul
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 21:37

Re: Повышенное потоотделение

Сообщение Марино4ка » 25 авг 2014, 16:42

Я мало знаю про такие процедуры, но звучит само слово "Ботокс" для меня устрашающе :nez-nayu: Если ли какие-то противопоказания для этой процедуры и за счет чего нет потоотделения?
Есть же дезики специальные, которые на несколько суток избавляют от пота, у меня сестра таким пользуется, его на ночь наносить нужно. Но тоже это ведь не полезно. Если потовые железы закупорены, то может начаться воспаление. Я не люблю потеть, как и все мы, но пользуюсь антиперспирантами только летом в жару, так обхожусь соляными дезиками.
Аватара пользователя
Марино4ка
Активный участник
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:24

Re: Повышенное потоотделение

Сообщение Anna_A » 06 ноя 2014, 20:32

У моей сестры были проблемы. Я тоже советовала ей ботокс от потливости.
Не думаю, что это страшно, люди вон в лицо не боятся колоть.
Это токсин, но он выводится полностью из организма через 30 минут после процедуры.
Но сестре помог драй-драй. Но с ним надо очень осторожно. Там высокая концентрация солей алюминия, а ни токсичны.
Аватара пользователя
Anna_A
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 12:49

Re: Повышенное потоотделение

Сообщение Натуськин » 07 ноя 2014, 10:46

Anna_A, у сестры проблемы именно с потоотделением повышенным или запахом пота?
У мужа была проблема именно с большим количеством поту, прямо влажная и одежда была и постель под ним.
Мне посоветовали, прежде чем какие-то серьезные процедуры предпринимать, попробовать попить шалфей заваренный.
Сначала я делала по рецепту, а потом просто стала добавлять шалфей в заварочный чайник. Вы знаете, уже через неделю он заметил улучшения. но чай такой пить продолжает.
Аватара пользователя
Натуськин
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:15

Re: Повышенное потоотделение

Сообщение Дарьюшка » 07 ноя 2014, 14:05

Натуськин, про шалфей впервые слышу, знала только, что лечебная трава это.
У меня отец потеет очень, особенно за столом это заметно - сидим кушаем семьей, а у него по лицу прямо каплями пот струится.
А какой именно рецепт? И как долго ваш муж именно по рецепту шалфей пил? А противопоказаний у этого растения никаких нет?
Аватара пользователя
Дарьюшка
Активный участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 18:41

Re: Повышенное потоотделение

Сообщение Anna_A » 07 ноя 2014, 17:09

у сестры проблемы именно с потоотделением повышенным или запахом пота?

У моей сестры тоже повышенное потоотделение. Обычные дезики не помогали, через час-другой вся одежда во влажных пятнах. Но у нее больше на теле, особенно подмышками. С ногами и лицом проблем не было.
Вот я и советовала сделать инъекции в подмышечные впадины. Не думаю, что это очень дорого. По цене говорят, что ботекс в подмышки где-то около 22-25 тыс.
Эффекта, судя по отзывам, хватает на полгода и больше.
Аватара пользователя
Anna_A
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 12:49

Re: Повышенное потоотделение

Сообщение Svetlyachok » 07 ноя 2014, 17:26

Про шалфей не слышала. Не думаю, что он поможет при сильном потоотделении.
Знаю, что кору дуба используют наружно. Но эффективность не знаю, нет такой проблемы.
Аватара пользователя
Svetlyachok
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 15:12

Re: Повышенное потоотделение

Сообщение Lena_80 » 07 май 2015, 14:32

У меня, к счастью, с этим проблем нет, помогает любой дезодорант, самый дешевый шариковый.
А вот подруга страдала от повышенного потоотделения. Потом нашла в интернете информацию про драй драй, пользуется сейчас, довольна.
Только вот пишут про него много нехорошего, якобы если злоупотреблять, со временем онкологию можно получить.
Может лучше ботокс? Но дорого, если каждый полгода делать.
Lena_80
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 май 2015, 22:38

Re: Повышенное потоотделение

Сообщение листик » 07 май 2015, 16:51

Lena_80, прежде чем какие-то шаги предпринимать нужны бы причину такого потения выяснить. У нас народ любит сам себе ставить диагнозы по интернету и назначать лечение. А ведь скорее всего это не просто особенность данного человека, а какие-то проблемы со здоровьем. Так почему же не выяснить, что это за проблемы и какие есть пути их решения. Тем более, что долговременные антиперспиранты - это однозначно вредно, а ботокс очень дорого, да и тоже его польза сомнительна.
Аватара пользователя
листик
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 02:26

Предыдущая Следующая

Вернуться в КОСМЕТОЛОГИЯ,ОМОЛОЖЕНИЕ, ЭПИЛЯЦИЯ В ПОДОЛЬСКЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31