Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Качественное наращивание ногтей. Где сделать?

Косметологические процедуры. Косметика. Советы врача-косметолога он-лайн. Отзывы по медицинским центрам, клиникам, салонам красоты
Качественное наращивание ногтей. Где сделать?

Сообщение Margarita » 17 авг 2012, 11:33

Кто где и чем наращивает ногти в Подольске? Решила попробовать нарастить ногти, но начитавшись в нете о методиках и побочных явлениях теперь сомневаюсь :? Пишут, что бывают случаи пожелтения, отслаивания и разрушения собственных ногтей . что акрил безумно вреден, что гель если ломается, то ломается вместе со своим ногтем до "мяса".
девочки посоветуйте что лучше и куда податься?
Margarita
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:26
Откуда: Подольск

Качественное наращивание ногтей. Где сделать?

Сообщение Madam » 18 авг 2012, 18:38

Вы знаете, я наращиваю ногти уже очень давно. начинала с акрила, потом перерыв, так как сильно подпортила ногти у непрофессионального мастера. несколько лет начала с акрила и ногти, действительно, ломались при малейшем ударе посередине ногтевой пластины с мясом и кровью. сейчас перешла на акрил, сменила мастера, она у меня чемпион по московской области, делает очень изящно и быстро, а, главное, что ногти на акриле не ломаются, носятся хорошо, так что рекомендую акрил :bra_vo:
что до шеллака,то и его пробовала, но не понравился, так как сильно портит ноготь, желтеет, высыхает и т.д. так что его не советую.. :ni_zia:
Madam
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 18:22

Качественное наращивание ногтей. Где сделать?

Сообщение Рыжая » 30 авг 2012, 14:00

Вот в субботу наростила себе ногтики,длиной 6 мм форма закругленная,выглядят как настоящие,даже девчонки еле отличили,а про парней вообще можно не говорить,перед этим тоже были нарощенные почти как настоящие,это смотря какой мастер наращивает.
А свои отрастить не могу,очень ломкие и очень тонкие,как бумажечка,максимум это на 2 мм получалось,а дальше ломаются
Аватара пользователя
Рыжая
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 12:51

Качественное наращивание ногтей. Где сделать?

Сообщение Астра » 30 авг 2012, 14:13

Я обожаю, когда у меня нарощенные ногти. Это такая экономия времени, и прекрасный результат. Они не мешают. И пишу на компьютере и ручкой -никаких проблем. Уже не представляю себя без наращивания. Хочу ресницы и волосы нарастить. У меня подружка нарастила, она сама блондинка с тонкими чертами лица. А как пришла ко мне в гости с косой - я чуть не упала, красота. Я тоже так хочу.... Смотрится хорошо.
Мужчинам всё нравится натуральное. Потому что они на деньги для девушек жлобятся.
Аватара пользователя
Астра
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:07

Качественное наращивание ногтей. Где сделать?

Сообщение Iren » 30 авг 2012, 14:20

Нарощенные ногти это очень удобно, более того, даже занимаясь домашней работой маникюр не портится минимум неделю. Ногти всегда выглядят ухоженными и лак не облупляется.

Кстати, длинные делать совсем необязательно, у многих девушек ногтевая пластина сама по себе не очень красивая, так вот с помощью наращивания можно исправить этот недостаток (разумеется визуально).Есть специальные техники, например, удлиняющие ногтевое ложе. Я сейчас отдыхаю от нарощенных ногтей и честно говоря, мне их не хватает...
Аватара пользователя
Iren
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:06

Качественное наращивание ногтей. Где сделать?

Сообщение Надя » 30 авг 2012, 14:30

Я за наращивание! Мы же стараемся выглядеть красиво именно для своих мужчин!!
Более того, с помощью наращивания можно исправить некрасивую от природы форму ногтей. А еще - это способ долгое время сохранять красивый дизайн, не портящийся от домашних дел. Вот например: накрасив свои ноготочки через пару дней приходится повторять процедуру снова, а нарастив и накрасив можно ходить пару недель и ноготки выглядят как свежепокрашенные. Вот. Хотя у наращивания есть и свои минусы.
Аватара пользователя
Надя
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:08

Качественное наращивание ногтей. Где сделать?

Сообщение Аля » 30 авг 2012, 14:38

качество работы и внешний вид ногтей во многом зависят от мастера
Аля
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:41

Качественное наращивание ногтей. Где сделать?

Сообщение Диана » 30 авг 2012, 14:41

Я хожу с гелевыми ногтями с декабря, раз в месяц на коррекцию и нормально, никаких забот! И посуду мою и убираю, и кушать готовлю, ничего не мешает!
Диана
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:07

Качественное наращивание ногтей. Где сделать?

Сообщение Margarita » 20 окт 2012, 13:21

так что рекомендую акрил

Я действительно сделала акрил, на руках стоит прекрасно, а вот на ногах потихонечку отслаивается :ny_tik: в чем дело? плохой акрил? мастер или я дура не так ухаживаю?
Margarita
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:26
Откуда: Подольск

Качественное наращивание ногтей. Где сделать?

Сообщение Daenerys » 02 ноя 2012, 19:07

Я хожу с гелевым классическим френчем. Очень нравится, удобно. Только один раз было такое что отвалился ноготь, но это было по моей вине, очень долго не шла на коррекцию, не было времени, вот он и не выдержал наверное)) может стукнула им сильно, не знаю. Но никакой крови и мяса не было. Вообще первый раз о таком слышу. :sh_ok:
Daenerys
Участник
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 17:20

Следующая

Вернуться в КОСМЕТОЛОГИЯ,ОМОЛОЖЕНИЕ, ЭПИЛЯЦИЯ В ПОДОЛЬСКЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31